123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Управляющим директором «Яндекса» назначен Тигран Худавердян

Коммерсантъ FM 

В компании «Яндекс» появилась должность управляющего директора группы. Ее займет отвечавший за развитие сегмента такси Тигран Худавердян, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании. На посту главы «Яндекс.Такси» господина Худавердяна сменит Даниил Шулейко. Аркадий Волож продолжит управлять группой компаний «Яндекс» на посту генерального директора.В августе команду «Яндекса» покинет директор по технологиям Михаил Парахин. «Он продолжит помогать компании на уровне совета директоров»,— сообщили в компании. Читать дальше...



Террористы атаковали электростанцию в провинции Хама, используя беспилотник

«Федеральное агентство новостей №1» 

Террористы атаковали электростанцию в провинции Хама.

Дамаск, 22 мая. Электростанция в провинции Хама была атакована террористами с помощью беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщает гостелевидение Сирии.

Оборудование и техника получили значительный материальный ущерб.

Отметим, что в городе Кафр-Набуда идут ожесточенные бои между САА и террористами. ВС Сирии отразили три атаки боевиков «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в РФ). Минобороны РФ сообщает, что с вечера 21... Читать дальше...

На рынок легальной марихуаны выходят бизнесмены из России

«Ведомости» 

Мало кто знает, что одним из основных элементов композиции главного фонтана ВДНХ – «Дружба народов» – является конопля. Ее кусты вместе с пшеницей и подсолнухами образуют в центре сооружения гигантский сноп, окруженный фигурами девушек – символов союзных республик в составе СССР. До революции Россия была одним из ведущих в мире экспортеров конопляного сырья, а посевы конопли в СССР в 1930-е гг. составляли почти 1 млн га. Это всего в 27 раз меньше площади посевов под пшеницу в современной России. Из конопли делали ткани... Читать дальше...



Thüringen: Spalten mit Sarrazin

SPIEGEL ONLINE 

Ein Ex-AfD-Mann, der in die Thüringer SPD eintrat, führt seine Partei unter tätiger Hilfe von Thilo Sarrazin kurz vor der Europawahl öffentlich vor - und sie kann nichts dagegen tun. Denn die knappe rot-rot-grüne Mehrheit im Landtag hängt an seiner Stimme.

Расплавленные пирамиды в Воронежской области.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Недавно залез в старые посты и увидел замечательную штуку - вот это рукотворное чудо, незаслуженно пропущенное сообществом и оставленное без внимания..Хотя тема еще та..
Так вот, когда я постил это, а это был мой первый пост в этом амплуа, я еще не мог находить направления относительно полюса, а жаль..Потому что оставался вопрос направленности перфорации, вырубки деревьев в Боярском лесу, рядом с пирамидами.И вот, проверив я обнаружил нечто и нтересное (дополнение в конце поста, а кто не видел, уверен, будет интересно! Читать дальше...

В США допустили, что Трамп может развязать войну с Ираном

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский президент Дональд Трамп может развязать войну с Ираном, чтобы попытаться избежать импичмента. Такое мнение выразила член палаты представителей США от демократов Фредерика Уилсон.

Читать дальше...

Генассамблея ООН одобрила резолюцию об отказе Британии от островов Чагос

Коммерсантъ FM 

Генассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, призывающую Великобританию отказаться от контроля над островами Чагос. В поддержку документа выступили 116 стран, передает AFP.Против инициативы проголосовали шесть государств, в том числе сама Великобритания и США. Еще 56 стран-членов ООН воздержались, в их числе были Канада, Германия, Франция. Постпред Великобритании при ООН Карен Пирс заявила, что британские власти разочарованы решением ООН, сообщает «РИА Новости».В феврале Международный суд ООН постановил... Читать дальше...

Washington Examiner: США одержали победу над Россией в небе над Аляской

Блог сайта «В курсе событий» 

Скандально известный русофоб Том Роган решил прокомментировать инцидент с появлением в нейтральной зоне вблизи Аляски российских бомбардировщиков, выполнявших, как сами в таких случаях говорят американцы, рутинные задания. При этом журналист восхваляет Ф-22, которые, по его мнению, намного круче Су-35, и утверждает, что якобы США одержали победу над Россией в небе над Аляской.

Читать дальше...

Эксперт: Путин прекрасно понимает роль профсоюзов и будет поддерживать их

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин, посетив съезд профессиональных объединений, показал намерение поддерживать профсоюзы. Такое заявление в беседе с Ruposters высказал политолог Марат Баширов.

Мадуро готов к отражению интервенции США

«Национальная Служба Новостей» 

Николас Мадуро поручил воинским подразделениям быть готовыми к отражению попыток США «предпринять авантюру» против республики, передает RT

В Клетнянском районе Брянской области расширяется яблоневый сад

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © bragazeta.ru

Первый большой урожай ожидается этой осенью.

Российско-сербская компания ООО «Брянский сад», прошлом году приступившая к реализации садоводческого инвестпроекта в Клетнянском районе, успешно продолжает работы по закладке первого в регионе яблоневого сада интенсивного типа.

Этой весной на полях вблизи деревни Набат в день сажали около 15-19 тысяч молодых деревьев. Всего за сезон посадили более 150 тысяч на площади 60 га.

Надо отметить... Читать дальше...

Беглов призвал петербуржцев оказать помощь пострадавшим от пожаров в Забайкалье

Блог сайта «Инфореактор» 

Природная стихия разрушила сотни домов. Из-за пожаров многим местным жителям пришлось покинуть свои дома. Александр Беглов предложил провести акцию по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от лесных пожаров в Забайкалье. Градоначальник обратился к петербуржцам с просьбой о помощи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net