Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Эксперты оценили Smart-ID и рассказали, как предотвратить мошенничество

«Vesti.lv» (Латвия) 

По сообщению команды информационной безопасности банковского союза, несмотря на недавнюю схему мошенничества, нет никаких причин сомневаться в надежности Smart-ID.

Читать дальше...



В Турции фото с фашистами выдали за депортацию крымских татар

«Взгляд» 

Члены Общества культуры и взаимопомощи крымских татар выставили фотографию с угоняемыми на принудительные работы в Германию мирными жителями Восточной Европы, выдав это за эпизод с депортацией крымских татар.

Снимки были показаны в Анкаре на мероприятии, посвященном 75-летию депортации, сообщается в Facebook посольства России в Турции.

Читать дальше...

Госдума приняла закон, разрешающий людям с ВИЧ усыновлять детей

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Госдума в третьем окончательном чтении приняла законопроект, разрешающий людям с ВИЧ и другими заболеваниями официально усыновлять детей, которые уже с ними проживают. Информация об этом опубликована на сайте Госдумы, передает Znak.

Таким образом вносятся изменения в статью 127 Семейного кодекса, которая запрещала усыновлять детей людям, страдающими заболеваниями из определенного перечня, устанавливаемого правительством, куда входят гепатит С, рак, туберкулез и психические заболевания, сообщает Znak. Читать дальше...

Подведены итоги опроса о строительстве храма в Екатеринбурге

«Вести» 

Стали известны результаты опроса жителей Екатеринбурга, который ВЦИОМ провел чтобы выяснить их отношение к строительству храма Святой Екатерины в сквере у театра драмы. Выбор места для стройки вызвал широкую дискуссию и провести подобное исследование мнения горожан предложил президент. И вот, по данным ВЦИОМ, большинство респондентов поддерживают строительство храма в черте города. И лишь 18% считают, что Екатеринбургу он не нужен. Теперь весь вопрос в том, где именно строить.

США намеренно не замечают участившиеся теракты в Сирии со стороны ИГ

Блог сайта «Слово и дело» 

Ответственность за два крупных теракта, которые произошли 20 мая на восточном побережье Евфрата на территориях подконтрольных так называемой коалиции «Демократических сил Сирии» (SDF), взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство», остатки которой всё ещё сохраняются на части Сирийской Арабской Республики (САР).Подробнее об этом рассказало Федеральное агентство новостей ФАН.

Читать дальше...



Трамп обвинил демократов в попытке "свалить президента" и Республиканскую партию

«Вести» 

На Капитолийском холме завершилась внеочередная встреча спикера американского Конгресса Нэнси Пелоси с группой демократов, которые после разгрома по итогам расследования спецпрокурора Мюллера не оставляют попыток нанести новый удар по Дональду Трампу. Теперь хотят инициировать процедуру импичмента президента.

Центробанк проведет контрольные закупки в ресторанах // Что может грозить бизнесу за отказ принимать карты

Коммерсантъ FM 

Регулятор недоволен тем, что некоторые заведения отказываются принимать банковские карты. Похожие претензии у него возникли и к торговым точкам. Как сообщил зампред Банка России Дмитрий Скобелкин, аналитики изучили ситуацию на рынке. Никаких законных оснований отказывать клиенту у ресторанов нет.

Члена ОПГ Навального Леонида Волкова приговорили к тюремному сроку

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Московский суд признал одного из ближайших подельников Алексея Навального Леонида Волкова виновным, и приговорил его к 20 суткам заключения. Об этом соруководитель так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» рассказал на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Путин обсудил с членами правительства социальные вопросы

«Вести» 

Среди российских выпускников растет популярность естественных наук. В этом году существенно увеличилось число школьников, сдающих ЕГЭ по физике, химии и биологии. Об этом сегодня, за несколько дней до начала основного периода ЕГЭ, шла речь на совещании президента с членами правительства. Помимо образования, обсуждались и другие, прежде всего социальные, вопросы.

Культовые образы Одри Хепберн, которые модницы копируют до сих пор

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одри Хепберн — признанная икона стиля, ее образы из фильмов актуальны и сейчас, а многие девушки продолжают их повторять. Рассказываем про самые знаменитые наряды актрисы.

Читать дальше...

Молния: На Украине возбудили новое уголовное дело против Порошенко

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины завела дело против Петра Порошенко и проверит законность его действий при распределении должностей в "Центрэнерго", сообщило ведомство на своей странице в Facebook. Соответствующее решение принято после допроса бывшего депутата Дмитрия Крючкова. Дело открыто по статье "Злоупотребление властью или служебным положением". В заявлении отмечается, что руководство "Центрэнерго" совместно с чиновниками Фонда государственного... Читать дальше...

Роковая поездка: подробности страшной аварии автобуса с туристами

«Вести» 

На трассе из Флоренции в Сиену перевернулся автобус с туристами, большинство которых были из России. Погибла гражданка нашей страны, еще 19 соотечественников находятся сейчас в больнице. Всего же пострадал 31 человек, в основном туристы из стран СНГ.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net