123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 22.05.2019

Работа омбудсмена ЦБ дорого обойдется страховщикам

«Ведомости» 

На следующей неделе в России радикально изменится порядок рассмотрения имущественных споров по ОСАГО. С 1 июня все их в обязательном порядке начнет рассматривать омбудсмен – этот институт создан ЦБ.



В НАТО заявили, что продолжат поддерживать реформы украинской армии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе генерал США Тод Уолтерс заявил, что Североатлантический альянс и Вашингтон намерены продолжать поддержку реформ украинской армии. 

Читать дальше...

Россияне получат доступ к электронным медицинским документам на портале госуслуг

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В 2024 году россияне получат доступ к электронным медицинским документам на портале госуслуг. Об этом сообщает Национальный центр информатизации.

Читать дальше...

Бойня в Сирии: тысячи боевиков, танки, БМП и смертники атакуют города (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Сирийские правительственные войска отразили целую серию террористических атак со стороны террористов группировки «Хайат Тахрир Аш-Шам» на юге провинции Идлиб в Сирии. В ночь на 21 мая большие силы бандформирований атаковали позиции Сирийской армии сразу по двум направлениям Хабит – Кафр-Нбуда и Кафр-Зайта – Хамамият.

Читать дальше...



Операционный директор «Магнита» Артем Смоленский уйдет из компании

«Ведомости» 

Операционный директор и член правления «Магнита» Артем Смоленский уходит из компании, сообщили «Ведомостям» два его знакомых и два человека, близких к торговой сети. Смоленский сказал «Ведомостям»: «Я не комментирую слухи». Пресс-служба «Магнита» не ответила на запрос.

Для вмешательства в президентские выборы в США Россия начала подготовку боевых негров

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В американском новостном агентстве NBC заявили, что у них имеется документ, который может свидетельствовать, что власти России вмешаются в президентские выборы 2020 года в США.

Читать дальше...

Рабочий подтянулся на высоковольтной линии электропередач

«Национальная Служба Новостей» 

В подмосковном Серпухове во время установки высоковольтных ЛЭП один из работников решил заняться спортом без страховки на большой высоте и подтянулся несколько раз на опоре, пишет сайт «

Прокуратура определилась со сроками // Обвиняемым в хищениях на ТОАЗе попросили назначить до девяти лет лишения свободы

Коммерсантъ FM 

Гособвинение потребовало назначить бывшим акционерам и руководителю ПАО «Тольяттиазот», а также их иностранным партнерам до девяти лет лишения свободы в колонии общего режима. Максимальный срок запрошен для бывших владельцев предприятия Владимира Махлая и его сына Сергея Махлая, дело которых рассматривается заочно.

С Комо на Каму // Итальянские власти рассмотрят запрос о выдаче башкирского предпринимателя

Коммерсантъ FM 

В Милане в четверг суд должен избрать меру пресечения Андрею Смышляеву — бывшему владельцу сети шинных магазинов «Таганка» и уфимского радио «Шансон». Он обвиняется в мошенничестве и преднамеренном банкротстве. Потерпевшей стороной в его уголовном деле признан поставщик шин «Нокиан шина», которому предприниматель остался должен более 1 млрд руб.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта





Доходы и расходы страховщиков растут

Point.md (ru) 

Несмотря на ряд законодательных изменений, которые повлияли на деятельность страховых компаний, страховщики увеличили доходы и расходы за первые три месяца года по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

Гендерный принцип обучения // Проходной балл первоклассников в пермской гимназии посчитает прокуратура

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, прокуратура Пермского края проведет проверку информации СМИ о том, что в пермской гимназии №4 для мальчиков и девочек был введен разный проходной балл, необходимый для поступления в первый класс. Из опубликованных фото следует, что претендентам мужского пола необходимо набрать 65,7 балла, а женского — 69,1 балла. Прокуратура запросит в гимназии документы, регламентирующие правила приема. В ситуации разбирается и городской департамент образования.

Audi и Hyundai лоб в лоб столкнулись на Варшавском шоссе в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ДТП с участием Audi Q5 и Hyundai произошло на Варшавском шоссе. 

Как стало известно РЕН ТВ, легковушки столкнулись лоб в лоб на повороте на село Богоявление. В результате аварии пострадали несколько человек, один из них зажат в автомобиле. На месте происшествия работают экстренные службы города.

В пресс-службе ГИБДД по Москве сообщили, что ДТП произошло в поселке Вороновское. По предварительным данным, травмированы три человека. 

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Москва

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net