Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Чистый отток капитала из России увеличился почти вдвое

Коммерсантъ FM 

Чистый вывоз капитала из России частным сектором в январе—апреле 2019 года увеличился до $34,7 млрд, следует из данных на сайте ЦБ. Это в 1,9 раза больше аналогичного показателя предыдущего года ($18,5 млрд).По оценке Банка России, рост оттока капитала произошел в основном за счет роста чистого приобретения иностранных активов банковским сектором наряду с более существенным, чем в 2018 году, сокращением внешних обязательств. Также отмечается, что международные резервы России увеличились на $21,7 млрд. Читать дальше...

О чём договорился Майк Помпео с Лавровым и Путиным?.. Почти ни о чём... А Украина... вообще мимо...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Как только американцы не называли свою дипломатию, и дипломатией канонерок, и ещё Бог весть чем, но… для меня она всегда была, есть и будет дипломатией театра масок…

Читать дальше...

Порошенко удалось договориться с ЕС о продлении санкций к РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Договориться о продлении в июне европейских санкций против России удалось во время визита в Брюссель действующему президенту Украины Петру Порошенко. Об этом сообщил заместитель администрации президента Константин Елисеев, его слова приводит РИА Новости.

Читать дальше...



Видео «грешков» депутата-травокура Резника появились в Сети после громкого наркоскандала

Блог сайта «Инфореактор» 

В минувшую среду, 15 мая, сторонники Резника представили открытое письмо, в котором потребовали остановить «преследование» депутата. Результаты журналистского расследования на тему предполагаемой наркозависимости Резника и других его «грешков» публикует издание «Невские Новости».

Читать дальше...

Зеленский рассказал о своих методах отбора кандидатов на госдолжности

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский подключил к процедуре подбора кандидатов на госдолжности международные HR-агентства, сообщила пресс-служба его команды.

Читать дальше...

Альпаки в объективе

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В 2009 году 46-летняя жительница Англии приехала в Португалию и начала разводить альпак. Что из этого вышло и чем альпака лучше коровы — узнаем в сегодняшнем репортаже.

Альпакá — домашнее парнокопытное животное и является частью семейства верблюдовых Южной Америки. Обычно их разводят в высокогорном поясе Южной Америки (Анды). (Фото Rafael Marchante | Reuters): На ферме царит полное взаимопонимание. Португалия. (Фото Rafael Marchante | Reuters): Настоящая модель, позирует. (Фото Rafael Marchante | Reuters)... Читать дальше...

Эксперт: «Майдан в РФ начнется на поле РПЦ» - о ситуации в Екатеринбурге

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Поле Русской православной церкви станет местом начала майдана в России, заявил христианский публицист, член Исполкома Союза православных граждан Владимир Семенко 16 мая в интервью ИА Красная Весна.

«Майдан в России начнется на поле РПЦ, об этом я писал несколько лет назад, — сказал православный журналист. — Тогда надо мной смеялись, говорили, что это пустая фантазия, что у меня пристрастная позиция. Сейчас мы видим, как в Екатеринбурге именно вокруг церковной ситуации применяются классические майданные технологии». Читать дальше...



Считаем деньги «Игры престолов», углубляем российское дно вместе с властью и разбираем провал Uber

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В этом выпуске программы «Деньги» ведущие попробовали разобраться, в чем причина провала Uber при выходе на IPO, подсчитали, сколько тратит и зарабатывает«Игра престолов», и подсказали, как дачникам бороться с налоговыми дронами Росреестра, которые летают над участками и проверяют, зарегистрированы ли постройки на нем.

Родственникам пациентов разрешат посещения в реанимации

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Госдума рассматривает возможность присутствия родственников и законных представителей пациентов в отделениях интенсивной терапии и реанимации. Данный законопроект прошел уже второе чтение. Инициатором такого нововведения стал депутат Николай Герасименко. Информацию об этом предоставил корреспондент Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Стала известна примерная стоимость накрутки голосов на шоу «Голос. Дети»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В компании Group-IB, которая занималась проверкой итогов голосования шоу «Голос. Дети», сообщили, что автоматизированная накрутка голосов в пользу Микеллы Абрамовой могла стоить около 2−3 миллионов рублей.

Читать дальше...

«Хороших ходов для „Первого“ просто нет»: к чему приведет скандал на детском «Голосе»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Первый канал» аннулировал результаты шоу «Голос. Дети», победителем которого была Микелла Абрамова, дочь Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Телеканал признал, что победа юной певицы была результатом подтасовок и накруток. Павел Лобков и телекритик Александр Мельман — о народном протесте против украденного детства.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net