123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Стало известно о подготовке к проведению в Екатеринбурге опроса по храму

«Национальная Служба Новостей» 

Процедура проведения опроса по ситуации с храмом на месте сквера в Екатеринбурге должна быть прозрачной, считает вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько

Невеста сына Шварценеггера нарасхват у модных брендов

EG.RU 

На минувшей неделе пляжи Багамских островов украсили сразу две супермодели - одна из самых заслуженных в индустрии моды и нынешняя покорительница подиумов, глянца и сердца одного из наиболее завидных женихов Америки.



Как боролись со шпионами в СССР

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Высокая награда» – это хорошая возможность совершить увлекательное путешествие в относительно недалёкое прошлое, очутиться в настоящих реалиях жизни Советского Союза 1939 года и ближе узнать чувства и настроения уже ушедших в мир иной людей. Особая ценность этого фильма заключается в том, что это не современная либеральная интерпретация предвоенной эпохи со всяческими домыслами и лживыми наветами, а художественный взгляд самих современников на актуальные события и явления, умело перемежающиеся... Читать дальше...

Нет халяльного меню и цифрового ТВ: Арашуковы пожаловались на жизнь в СИЗО

«Вести» 

У сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, который обвиняется в совершении нескольких тяжких и особо тяжких преступлений, накопилось немало претензий к московскому СИЗО "Лефортово". Например, запрещено передавать заключенным рыбу, а в меню нет халяльных продуктов.



Российских олигархов погнали из офшоров

«В Объективе - Актуальные новости» 

Администрации Дональда Трампа с помощью санкций за три месяца удалось сделать то, что правительство России было бессильно осуществить последние 27 лет, - перекрыть отток российских денег в офшоры.

Читать дальше...

На ВДНХ наградят лучших медсестёр Москвы

Блог сайта «Metro новости» 

18 мая на торжественном мероприятии наградят участниц конкурса "Лучшая медицинская сестра Москвы". Награждение пройдёт в павильоне № 57 на ВДНХ. Об этом сообщила пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

Читать дальше...

«Айфону» здесь не место! Названы лучшие камерофоны с невероятным количеством мегапикселей

VistaNews.ru 

В список попали устройства, позволяющие делать невероятные снимки с уймой дополнительных возможностей. С современными девайсами можно забыть о ношении дополнительной оптики.

Екатеринбург, день четвертый: Путин ищет «засланных казачков», стройку остановили, Ройзман приехал

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Екатеринбурге стихийные митинги, столкновения жителей с религиозными бойцами и ОМОНом продолжаются четвертый день. 16 мая президент предложил решение — провести опрос среди местных жителей, который должен поставить точку. Опросы законодательно не предусмотрены для решения таких и любых других проблем. Был возможен городской референдум, но его не допустила местная дума. Мэрия заявила, что начнет опрашивать людей уже завтра. С последними новостями из Екатеринбурга Василий Полонский.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net