123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Заплатим всем: Россия компенсирует убытки от грязной нефти при одном условии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский вице-премьер Дмитрий Козак после беседы с белорусским коллегой Игорем Ляшенко рассказал, что стороны рассмотрят способы компенсации убытков от загрязненной нефти, попавшей в нефтепровод «Дружба».

Читать дальше...



Медиафорум ОНФ: новые поручения Владимира Путина правительству и губернаторам

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент России Владимир Путин дал ряд поручений правительству, губернаторам регионов и генеральной прокуратуре, которые касаются проблем, озвученных в ходе пленарного заседания Медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Правда и справедливость». Участники мероприятия - а это более 500 журналистов со всей страны - рассказали о тех ситуациях, связанных с нерадивыми чиновниками, с которыми им пришлось бороться в течение последнего года (и показали их в виде телевизионных сюжетов). Они касались таких областей... Читать дальше...

«Мне много не нужно!» Российские звезды рассказали о своих пенсиях

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Недавно певица Лолита поздравила сама себя с пенсией в 21 тысячу рублей. Большинству россиян эта сумма покажется не такой уж маленькой, однако коллеги Лолиты привыкли жить на гонорары и порой даже не знают размера своих пенсий.

Читать дальше...

ЦБ начал проводить тайные контрольные закупки на финансовом рынке

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Фото: Город N

Москва, 16 мая - "Вести.Экономика". Банк России начал применять практику "тайного покупателя" с целью выявления возможных нарушений прав потребителей, а также рисков злоупотребления их правами со стороны компаний.

Об этом в комментариях журналистам в кулуарах Петербургского международного юридического форума сообщил глава службы ЦБ РФ по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Михаил Мамута. Среди финансовых продуктов, по которым "тайный покупатель" от центробанка проводит закупки... Читать дальше...



С какой стати отдавать своих потребителей им? В Минэнерго России отказались продавать газ Украине для ЕС

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Минэнерго России отказались продавать газ Украине на границе для поставок в Евросоюз. "С какой стати отдавать своих потребителей им?" - подчеркнули в ведомстве. Российская сторона готова к переговорам с Украиной и Еврокомиссией, посвященным поставкам газа. Об этом заявил заместитель министра энергетики России Анатолий Яновский, посетивший конференцию "Перспективы энергетического сотрудничества России и ЕС. Газовый аспект". То есть Незалежная собралась продавать наше голубое топливо в ЕС. При этом... Читать дальше...

Полиция пересчитала нарушителей // Административно наказаны свыше 100 участников акции протеста в Екатеринбурге

Коммерсантъ FM 

В Екатеринбурге за три ночи были задержаны порядка 100 участников акций протеста против строительства храма Святой Екатерины в сквере у драмтеатра. Некоторые из них арестованы за мелкое хулиганство, неповиновение полиции и нарушения при проведении митинга. После заявления президента России Владимира Путина о необходимости провести опрос по поводу строительства храма градус напряженности спал — о задержаниях больше не сообщалось.

Беглов поделился, что было главным при подготовке презентации работы правительства

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава города Александр Беглов рассказал о ежегодном отчете правительства в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым». Передает издание «Невские Новости»

Читать дальше...

Какая дорога уводит от храма // Как Владимир Путин из Сочи до Екатеринбурга добрался

Коммерсантъ FM 

16 мая президент России Владимир Путин в сочинском Олимпийском парке, в ледовом дворце керлинга «Айс-куб», принял участие в пленарном заседании медиафорума «Общероссийского народного фронта». Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников отмечает, что все стали свидетелями совершенно нового формата таких заседаний, но что главным событием оказался классический вопрос про то, что Владимир Путин думает о противостоянии в Екатеринбурге.

Все детали наркоскандала вокруг «депутата-травокура» Резника собрали на одном видео

Блог сайта «Слово и дело» 

Наркоскандал разгорелся вокруг депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Горе-депутат не раз был замечен за курением, предположительно, легких наркотиков. Издание «Невские Новости» опубликовало видео, на котором собраны все детали «наркоманской» истории Резника.

Читать дальше...

Порошенко солгал ЕС, заявил Медведчук

Блог сайта «Вовкин» 

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук рассказал о том, как президент Украины Петр Порошенко солгал в Брюсселе. Об этом сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Евровидение 2019: Смотреть онлайн трансляцию 16 мая, второй полуфинал, во сколько выступление Лазарева — LIVE

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Программа Евровидения 2018: ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ – 14 МАЯ, 22:00 ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ – 16 МАЯ, 22:00 ФИНАЛ – 18 МАЯ, 22:00 Финал «Евровидения 2019»: 18 мая станет известно имя победителя Где и когда смотреть Финал «Евровидение 2019» Мероприятие начнется 18 мая в 22.00. В прямом эфире его покажут российские телеканалы.  Сегодня,...

После обещания властей остановить стройку незаконный митинг превратился в уличный фестиваль. ФОТО

URA.Ru 

Выход мэра Екатеринбурга Александра Высокинского к участникам несанкционированной акции в центре города, которые выступают против строительства храма Святой Екатерины в сквере, позволил снизить градус напряжения. Вместо выкрикивания лозунгов и столкновений с силовиками, горожане начали петь песни и танцевать на площади у театра драмы.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Монолитные работы на третьей очереди района ÁLIA выполнены на 85%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net