Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Беглов сообщил, какие проблемы удалось решить правительству

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава города Александр Беглов рассказал о результатах работы правительства за прошедшие месяцы в эфире программы «Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым». Об этом сообщает издание «Невские Новости».

Читать дальше...

Украинцы хотят от президента прямых переговоров с Россией

Politikus.ru 

Между Россией и Украиной существуют довольно напряженные отношения. В связи с чем обе страны часто проводят соцопросы, в которых пытаются понять, как жители двух стран относятся друг к другу и к политической обстановке между государствами.

Новое американское шоу: Трамп против мэра Нью-Йорка

Politikus.ru 

В стране шоу и скандалов США продолжает политическая грызня. Выборы президента страны состоятся в 2020 году, а кандидаты уже появляются отовсюду. Американские политики выбрали для себя три пути: ненавидеть Трампа, ненавидеть его и баллотироваться в президенты, показывать американскому лидеру носки с его изображением. И это было бы смешно, если бы не было правдой.



Точная сумма затрат на накрутку голосов на Голос.Дети

Блог «Закон и Порядок» 

Посчитали все - названа точная сумму затрат на накрутку. Представитель компании Group-IB, которая занималась проверкой итогов голосования на телешоу "Голос. Дети", где победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова, сообщил, что использовались боты и было накручено более 38 тыс голосов. "В среднем по рынку один "купленный" голос может стоить от 60 до 80 рублей", - отметил представитель проверяющей компании и добавил, что таким образом накрутка голосов за дочь Алсу могла обойтись в 2,28-3,04 миллиона рублей. Читать дальше...



Комета Чурюмова-Герасименко посылает в космос радиосигналы

ИА «Свободная трибуна» 

Одно из самых загадочных тел, летающих в космическом пространстве, – комета «Чурюмова-Герасименко», открытая в далеком 1969 году. В 2014 году европейские ученые говорили о взаимодействии данного тела с живыми существами, так как заметили на нём 16 органических соединений (открытие было сделано при помощи межпланетной станции «Ро...

Хлор разъедает дивиденды «Транснефти» // Компания может снизить выплаты из-за компенсации ущерба от хлорной нефти

Коммерсантъ FM 

«Транснефть» выплатит ущерб от загрязнения хлорорганикой экспортной нефти в трубопроводе «Дружба» «всем, кто сможет его доказать», заявил вице-премьер Дмитрий Козак. При этом правительство хочет учесть выплату таких компенсаций при принятии решения о дивидендах» «Транснефти», в результате чего выплаты могут оказаться ниже. В этом году «Транснефть» хочет направить на дивиденды не более 100 млрд руб. При этом, по оценке Минэнерго, ущерб от хлорной нефти для всех сторон мог составить менее $100 млн.

Лайфхаки для дачников: как спасти свой кошелек от налоговых дронов Росреестра

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Росреестр готовится выявлять нарушителей земельного законодательства с помощью дронов, которые будут летать над участками и проверять законность застройки. Ведущие «Денег» обсудили, как налоговая может использовать полученную таким образом информацию, и подготовили несколько лайфхаков, как себя обезопасить.

Правонарушителям добавят прав // Константин Чуйченко обещает обеспечить им защиту в новом КоАП

Коммерсантъ FM 

Вице-премьер Константин Чуйченко, возглавляющий межведомственную рабочую группу по разработке нового КоАП при правительстве РФ, сообщил “Ъ”, что в документе могут быть усилены процессуальные гарантии лицам, подвергающимся задержаниям и другим мерам, приближенным к уголовной ответственности. «Направление нашей работы состоит, в том числе, в том, чтобы обеспечить надлежащий уровень защиты интересов всех людей, которые под действие этого механизма подпадают»,— заявил вице-премьер. Необходимость появления в КоАП норм... Читать дальше...

В Тель-Авиве стартовал второй полуфинал «Евровидения-2019»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

За путевку в финал борется Сергей Лазарев

В Тель-Авиве на арене «Экспо» стартовал второй полуфинал музыкального телевизионного конкурса «Евровидения-2019».

В нем под 13-м номером примет участие россиянин Сергей Лазарев с песней Scream. Всего же за выход в финал соревнуются представители 17 стран, в том числе фавориты рейтинга букмекеров голландец Дункан Лоренс, певец из Швеции Джон Лундвик и азербайджанец Чингиз.

По результатам зрительского голосования, десять исполнителей пройдут в финал конкурса. Читать дальше...

Вертолет эвакуировал пострадавшего при падении с высоты ребенка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра направился по вызову на вертолетную площадку в Щапово. Там произошло падение с высоты. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Валерий Зорькин оправдал введение закона о фейковых новостях

Коммерсантъ FM 

Председатель Конституционного суда (КС) Валерий Зорькин, выступая на Петербургском юрфоруме, заявил, что введение в 2019 году наказания за фейковые новости в РФ было «вынужденной реакцией законодателя» на их распространение. Новые медиа, бросающие «вызов привычной системе политических отношений», являются одной из характерных черт «кризиса политической эффективности». По мнению главы КС, «фейкньюс» порождены «практически безграничными» возможностями граждан стать авторами СМИ, «которые, несомненно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Мадонна подписала контракт на выступление на Евровидении

Point.md (ru) 

Американская поп-звезда Мадонна заключила контракт на внеконкурсное выступление в финале Евровидения, который состоится 18 мая Тель-Авиве, сообщила местная телерадиокомпания "Кан", участвующая в организации мероприятия.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net