123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Кто везет, на том и едут

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

«Интересную теорию сегодня озвучил мой коллега. Говорит, вот я пытаюсь угодить всем на работе. И всегда плохой, а ты, наоборот, на всех клал, и всегда хороший. Почему так? А вот почему... Твоя модель поведения для окружающих выглядит так: ты никогда не проявляешь инициативу, не соглашаешься на работу, если она не входит в твои обязанности, и люди к этому привыкают. То есть, люди привыкают к тому, что это твое нормальное состояние. Таков ты есть. Воспринимают, как данность. А потом ты под хорошее настроение помог кому-то, и ты уже хороший. Читать дальше...

Schleswig-Holstein: Kiel verkündet "Klimanotstand"

SPIEGEL ONLINE 

Nachdem bereits Konstanz und Ludwigslust ein Signal für den Klimaschutz gesetzt hatten, legt nun auch die erste deutsche Landeshauptstadt nach. Bereits vor 2050 soll Kiel klimaneutral sein.

Лазарев выступил во втором полуфинале «Евровидения»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Выступление россиянина прошло под номером тринадцать. В этом году конкурс принимает у себя израильский Тель-Авив. Номер Лазарева прошел без ошибок, публика поддержала его громкими аплодисментами.

Читать дальше...



Посольство России отмечает учащение случаев предвзятого отношения британских пограничников

ТАСС 

В российском диппредставительстве отметили, что эти действия выражаются в выборочном задержании дипломатов и гостей посольства при прохождении паспортного контроля

Скабеева в эфире ТВ обсудила высказывание Щербака об «украденной Руси»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Участники программы «60 минут» с Ольгой Скабеевой обсудили заявление украинского деятеля Юрия Щербака о том, что Россия якобы «украла» у его страны название «Русь», о чем передавало ранее РИА Новости.

Читать дальше...

Активисты посадили цветы и нарисовали граффити на Тульской улице Петербурга

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Центральном районе Петербурга вечером 16 мая прошла акция под названием «Молодежь за красивый город». Активисты привели территорию на Тульской улице у дома 3 в порядок, украсив распределительный щит граффити и посадив цветы.

Читать дальше...



Благодаря аккаунту Беглова ВКонтакте 13 тысяч петербуржцев получили помощь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Благодаря аккаунту врио губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в социальной сети ВКонтакте, за два месяца удалось оказать помощь 13 тысячам жителей города. Об этом сам глава города рассказал в эфире программы "Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым" на телеканале "78".

Читать дальше...

Новости «Би-би-си»: власть о протестах в Екатеринбурге

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Что думает о протестах в своем городе Евгений Ройзман и что происходило в сквере сегодня.
  • В Верховную Раду идет лидер «Океана Эльзы» Святослав Вакарчук. А его коллега по шоу-бизнесу Владимир Зеленский станет президентом Украины 20 мая и сможет распустить парламент.
  • Российский певец Сергей Лазарев — второй раз на «Евровидении». Он рассказал о том, каким видит будущее ЛГБТ-сообщества в России.

Беглов рассказал, что сделало правительство за прошедшие месяцы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает издание «Невские Новости». По словам Беглова, правительство получило огромное количество обращений петербуржцев, на которые нужно было отреагировать. Он отметил, что лично получил порядка 13 000 жалоб, по которым была оказана помощь. Кроме того, некоторые обращения поступали через социальные сети, а по большой части проблем решение было найдено всего за несколько дней.

Читать дальше...

Алсу с мужем могли заплатить почти три млн рублей за накрутку голосов на «Голос. Дети»

URA.Ru 

Компания Group-IB представила первую часть расследования о массовой накрутке голосов на финале шоу «Голос. Дети», который прошел 26 апреля. Как выяснили эксперты, количество активизировавшихся во время голосования «ботов» составило 30 тысяч звонящих и 8 тысяч отправляющих смс.

В 2018 году Дональд Трамп взял ипотечный кредит более чем на 5 миллионов долларов

«Вести» 

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп В 2018 году взял ипотеку более чем на 5 миллионов долларов. Об этом говорится в отчете Офиса по правительственной этике о финансовых делах президента.

Пенсионерка устроила дебош на борту самолета «Москва-Симферополь»

«Национальная Служба Новостей» 

Сотрудники полиции Крымского линейного управления МВД России на транспорте задержали 65-летнюю нетрезвую жительницу Владимирской области, нарушавшую общественный порядок на борту самолета рейса «Москва - Симферополь»

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net