123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019



NBA-Playoffs: Leonard mit den Riesenhänden

SPIEGEL ONLINE 

Basketballer Kawhi Leonard könnte die Toronto Raptors erstmals in die NBA Finals führen. "Die Klaue" ist zweitbester Punktesammler der Playoffs, für Toronto könnte die Freude aber von kurzer Dauer sein.

Канадский трубопроводный кризис не так уж плох для инвесторов

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 16 мая - "Вести.Экономика" После кризиса 2014 года канадским нефтепроизводителям было тяжелее, чем их коллегам в других странах, учитывая, что они были ограничены в планах восстановления и роста на фоне нехватки экспортных мощностей.

Читать дальше...



Владелец прав на шоу «Голос.Дети» одобрил решение «Первого канала» по голосованию

Коммерсантъ FM 

Владелец лицензии на шоу «Голос.Дети» нидерландская компания Talpa Media, согласилась с решением «Первого канала» провести концерт финалистов и полуфиналистов после того, как результаты финала программы были аннулированы. В компании выразили сожаление по поводу ситуации, произошедшей в России в шестом сезоне программы.«Как владелец лицензии на шоу “Голос” мы проконсультировались с “Первым каналом”, чтобы найти наилучшее из возможных решений для программы “Голос. Дети”, — о том, чтобы дать положительный опыт каждому участнику. Читать дальше...

Голос. Дети - последние новости на 16.05.19, результаты финала отменены

ИА «Свободная трибуна» 

Телеканал объяснил свое решение промежуточными результатами расследования. Проверка показала, что на голосование в финале детского конкурса было оказано внешнее воздействие «Первый канал» принял решение аннулировать результат финала шестого сезона проекта «Голос.Дети», в котором победила дочь певицы Алсу...

Видео: женщина бросила в поликлинике двухлетнюю девочку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двухлетняя девочка найдена одной в детской поликлинике в столице.

На видео видно, как женщина в медицинской маске с ребенком на руках вошла в здании поликлиники № 15 около 6 часов вечера.

Позднее ребенка нашли одного без присмотра взрослых. Ребенок был передан сотрудникам полиции.

Источник "Говорит Москва" в полиции сообщил, что девочка не разговаривает. Ребенок находится у правоохранителей, ведется поиск ее родных.

По данным ГУВД столицы, ребенок передан медикам, ведется поиск родственников. Читать дальше...

Детский «Голос» показал мощь гражданского протеста России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Расследование показало, что зрительское голосование в финале шоу «Голос. Дети» было сфальсифицировано. Первый канал отменил итоги конкурса, и скандал, ставший поистине национальным, теперь будет оформлен в виде другого шоу – шоу о восстановленной справедливости. Остается понять, почему российские зрители не смогли смириться с «победой» Микеллы Абрамовой.

Читать дальше...

Юристы открыли мир цифровых аватаров // Их волнуют big data, проблемы идентификации и авторского права

Коммерсантъ FM 

Правовые вопросы, возникающие в связи с бурным развитием цифровых технологий, во многом остаются без ответов, признали участники юридического рынка в ходе профильного форума в Санкт-Петербурге. Несмотря на обширный международный опыт, в отрасли пока не складывается единых подходов к цифровым проблемам, между тем их решение становится все более актуальным.

Русские, уходя из Украины, выключают свет. А также газ, нефть и уголь.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано Блог Русский Топ Руководство по эксплуатации украинской АЭС с перцем. В оранжевом цирке сменился главклоун. Очень жаль, что Петруччио не смог остаться у власти и его сменил другой паяц Вовчик (Пьерро) Зеленский из сундука Колобаса Барабаса. Когда Пьерро широко открывает рот, то видны волосатые пальцы маэстры Бени Коломойского, На этой чудесной лужайке недалеко наводит красоту газовая принцесса Юлия ( Мальвина) Тимошенко. Типаж вездехода Буратино подходит Наде Савченко, а типаж добренького Папы Карло сами знаете кому. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Что произошло 18 апреля в истории Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net