Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 16.05.2019



В США заявили, что не прекращали обучение пилотов Турции на F-35

Point.md (ru) 

Соединенные Штаты не останавливали пока обучение турецких военных летчиков навыкам пилотирования истребителей - бомбардировщиков F-35, несмотря на намерения Анкары приобрести у Москвы зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400.

Замглавы НИИ заподозрили в нанесении ущерба Минобороны на 180 млн рублей

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Главная военная прокуратура России возбудила уголовное дело по факту превышения должностных полномочий в отношении замначальника научно-исследовательского испытательного центра (НИИ) автомобильной техники «Центральный научно-исследовательский институт» Минобороны РФ. Об этом в четверг, 16 мая, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



Дуров рассказал, что WhatsApp небезопасен для пользователей. Стоит ли отказываться от мессенджера?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Павел Дуров, создатель Telegram, объявил войну мессенджеру WhatsApp, созданному украинцем Яном Кумом и сейчас принадлежащему Facebook. Он назвал WhatsApp любимым мессенджером диктаторов из-за множества уязвимостей, которые делают сообщения прозрачными для спецслужб. Он напомнил, что в прошлом году основатели WhatsApp ушли из компании из-за проблем с безопасностью, и в течение 10 лет существования мессенджера не было ни одного дня, когда сообщения были бы защищены. И призвал всех переходить в Telegram... Читать дальше...

Петербургские активисты посадили цветы и нарисовали граффити на Тульской улице

Блог сайта «Ньюинформ» 

Участники акции навели уборку на Тульской улицы, а также преобразили распределительный щит, нарисовав на нем граффити. Об этом передает издание «Невские Новости».

Читать дальше...

В Кронштадт вошел парусник "Россия", который примет участие в празднике "Алые паруса"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Парусник, который в этом году станет главным символом праздника выпускников "Алые паруса" вошел в Кронштадт. Корабль носит гордое имя "Россия".

Читать дальше...

"Найдем компромисс": Россия компенсирует убытки за загрязненную нефть

Блог сайта «Утро» 

Российский вице-премьер Дмитрий Козак после беседы с белорусским коллегой Игорем Ляшенко рассказал, что стороны рассмотрят способы компенсации убытков от загрязненной нефти, попавшей в нефтепровод "Дружба".

Читать дальше...

Посольство РФ готово провести брифинг по контролю над вооружениями для законодателей США

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Готовность провести брифинг для законодателей Конгресса США по вопросам контроля над вооружениями, разоружения, нераспространения оружия массового поражения (ОМУ) выразило посольство РФ в Вашингтоне. Об этом сообщается в твиттере российской дипмиссии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net