Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 29.04.2019

Штаб избранного президента Украины Зеленского обвинил СМИ РФ в сотрудничестве с Порошенко

Блог сайта «Инфореактор» 

По мнению штаба Зеленского, российские медиа сотрудничают с окружением Порошенко для дискредитации победившего на выборах кандидата Зеленского. Об этом стало известно из распространенного в понедельник, 29 апреля, заявления штаба Владимира Зеленского. Однако, о каких именно изданиях и информационных агентствах идет речь, не уточняется. 

Читать дальше...

Почему проект первого в истории русского авианосца так и остался на бумаге

«Русская Семерка» 

В наши дни авианосцы, как правило сопровождаемые группами вспомогательных кораблей, являются наиболее грозным оружием военно-морского флота развитых стран мира. При этом практически никто в современном мире не знает, что первый авианосец должен был быть построен в России в далёком 1910 году.

Читать дальше...



Астрид Линдгрен: как из домохозяйки стать писательницей, известной на весь мир

«Vesti.lv» (Латвия) 

Книги Астрид Линдгрен (Анны Эмилии Эрикссон) переведены на сто языков. Их совокупный тираж — более 150 миллионов экземпляров. Шведскую купюру украшает ее портрет, в космосе есть астероид, названный в ее честь советскими учеными. Удивительно — провинциалка из крестьянской семьи ни о чем таком не мечтала.

Читать дальше...

Игроки ПСЖ жестко раскритиковали бывшего хавбека «Зенита»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Футболисты французского «Пари Сен-Жермен» пожаловались на своего партнера по команде Леандро Паредеса, который ранее выступал за петербургский «Зенит». Об этом информирует агентство RT.

Читать дальше...

Политологи рассказали, какой губернатор подойдет Санкт-Петербургу

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В рамках организованного «Агентством Бизнес Новостей» и АНО «Общественный Экспертный Совет» круглого стола «Губернатор 2019: политик или хозяйственник?» политологи и общественники обрисовали образ подходящего Петербургу губернатора. Об этом пишут «Невские новости».

Читать дальше...



Чиновников ДИЗО Севастополя уличили в сокрытии доходов

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Прокуратура Севастополя выявила нарушения антикоррупционного законодательства должностными лицами департамента по имущественным и земельным отношениям (ДИЗО). По результатам прокурорской проверки они привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба ведомства.

По результатам прокурорской проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции к дисциплинарной ответственности привлечены 7 виновных должностных лиц департамента по имущественным и земельным отношениям.

Читать дальше...

Gazeta Wyborcza (Польша): Россия разочаровалась в Порошенко

ИноСМИ.RU 

На Порошенко Россия возлагала надежды из-за его «классовой близости», но когда они не оправдались, обострила свой курс в отношении Киева. Такую мысль озвучивает журналист Вацлав Радзивинович. Со всем русофобским пылом он утверждает, что в отличие от Украины в России демократией и не пахнет. Вот только в борьбе с Кремлем Зеленский может подкачать, сетует поляк и строит предположения о том, как будет действовать Россия.

Склад по производству кабелей загорелся под Томском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пожар произошел на складе оборудования по производству кабельной продукции в томском поселке Предтеченск. Как сообщает ТАСС, там загорелась кровля здания на площади 300 кв. метров.

Читать дальше...

Во Львове гости явились на свадьбу в нацистской военной форме

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во Львове друзья молодоженов пришли на свадьбу в военной форме, напоминающей нацистскую. Фотографию опубликовал директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.

Читать дальше...

Что будет, если на Земле на 5 секунд исчезнет кислород?

ИА «Свободная трибуна» 

Животные и люди способны задерживать дыхание более чем на 30 секунд, поэтому никто бы ничего не заметил при дыхании. А вот сама Земля изменилась бы. Так мы увидели бы разрушение всех бетонных построек, поскольку именно кислород не дает данному материалу превратиться в пыль. Не повезло бы людям, которые в мо...

Affaire Troadec : les zones d'ombres que la reconstitution pourrait éclaircir

RTL.fr 

ÉCLAIRAGE - Une reconstitution sur les lieux du massacre de la famille Troadec, assassinée près de Nantes en février 2017, aura lieu cette nuit, en présence d'Hubert Caouissin, le principal suspect. Elle devrait permettre de compléter le dossier qui s'apparente à un puzzle aux pièces manquantes.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В США неожиданно пришла зима

ИА «Свободная трибуна» 

Некоторые американские СМИ сообщают об аномалии, которая произошла 27-28 апреля. Дело в том, что в некоторых штатах США произошла достаточно сильная метель, в результате которой образовались внушительные снеговые наносы. Более того, снегопад вынудил отменить 700 авиарейсов в аэропорту Чикаго О’Хара. <iframe ...

НАТО задели за живое: Германия отказалась от американских истребителей

«Мировое обозрение» 

Германия не стала поддаваться давлению США и отказалась от закупки F-35, истребителей пятого поколения. Уже устаревшие британские «Торнадо» в своем арсенале она решила заменить на европейские «Еврофайтеры» и F-18 четвертого поколения. С защитой воздушных границ они должны справиться великолепно.

Читать дальше...

Владимир Путин: было бы справедливым вернуть украинский паспорт Саакашвили

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин рекомендовал новым властям в Киеве вернуть украинское гражданство Михаилу Саакашвили. Об этом пишет РИА Новости. «Бывший президент Грузии, бывший глава Одесской области был незаконно лишен гражданства, выслан с Украины. Его следовало бы вернуть и восстановить его в правах нарушенных», - добавил российский президент.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net