123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 29.04.2019

Директор Лободы прокомментировала иск немецких промоутеров к певице

Блог сайта «Слово и дело» 

Концертный директор Лободы Нателла Крапивина отреагировала на сообщения об иске промоутеров из Германии в адрес певицы. Она анонсировала официальное заявление, которое будет в скором времени озвучено. Об этом сообщает издание Ireactor.

Читать дальше...

Путин слил? Недолил, отлил, налил или подлил?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Как вы знаете, либеральные экономисты нам постоянно говорят, что все пропало, ведь из России вывозят капитал. А уж когда приходят новости, что "отток капитала усилился" - так на радио "Эхо Москвы" праздник - ведь стонать можно будет хорошо, если неделю. Пишет uspehrussia Однако, при этом мы уже писали, что просто так "отток капитала" считать - это показывать лишь тот факт, что тебя правильно в свое время выгнали из экономического блока правительства РФ - если вы посмотрите на тот же сайт самого либерального... Читать дальше...



Россия сокращает траты на оборону: почему?

Politikus.ru 

Стокгольмский институт исследований проблем мира, опустивший Россию на шестое место в глобальном рейтинге трат на оборону — в некотором смысле бросил спасательный круг приунывшим российским «катастрофилам». После неудавшейся передачи Курил Японии, успешном визите Путина в КНР, указа о принятии жителей Донбасса в российское гражданство и публикаций о том, что российские зарплаты в этом году обгонят инфляцию — снижение оборонных расходов может несколько поддержать катастрофический дискурс.

Семиклассники на уроке спели хором «Владимирский централ». ВИДЕО

URA.Ru 

Песню Михаила Круга «Владимирский централ» спели на уроке музыки ученики седьмого класса школы №84 в Краснодаре. Видео урока опубликовал в соцсетях один из возмущенных родителей, после этого педагогу вынесли дисциплинарное наказание.

Microsoft – самая дорогая компания в мире

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Стало известно, что капитализация компании Microsoft впервые в истории превысила $1 трлн. По сути, это ВВП хорошего европейского государства. Напомним, капитализация – рыночная стоимость акций компании, торгуемых на фондовой бирже. Отмечается, что превысить триллион Microsoft удалось благодаря хорошему финансовому отчету за первый квартал 2019 года, показатели которого превзошли ожидания инвесторов. Таким образом, на сегодня Microsoft самая дорогая компания в мире.

Читать дальше...



Рева и медаль сутулого

Блог «Мир в котором мы живём» 

Есть Рева здорового человека, а есть Рева курильщика. Один читает комедийные сценки про «3,14доргов, которые заполонили», а второй из этих самых, заполонивших

Читать дальше...

Беглов призвал запустить народное обсуждение проекта Арт-парка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Новый проект под собирательным названием Арт-парк развернется вместо строительства Судебного квартала в центре Санкт-Петербурга. Временно исполняющий обязанности губернатора города Александр Беглов анонсировал общественное обсуждение площадки и конкурс на лучшее название в ходе «Губернаторского эфира» на «Радио России».

Читать дальше...

С ВИЧ просят разобраться в рабочем порядке // Мигранты настаивают на снятии ограничений на въезд в РФ

Коммерсантъ FM 

Отменить ограничения на въезд в РФ и пребывание в стране мигрантов с ВИЧ попросили представители пациентских организаций — такой пункт значится в проекте резолюции встречи сообществ в Москве. Документ поступит в Минздрав, однако чиновники констатируют, что «выявляемость заболеваний среди мигрантов существенно падает, потому что идет глубокая гуманизация и оптимизация законодательства в сфере миграции».

Трамп позвонил Эрдогану и обсудил российские С-400

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент США Дональд Трамп позвонил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, чтобы обсудить покупку Анкарой российских систем противовоздушной обороны С-400. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

Юлия Витязева. Несколько советов гражданки Украины Владимиру Зеленскому

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Обращение гражданки Украины к избранному президенту Владимиру Зеленскому относительно его реакции на идею президента РФ выдавать гражданам Украины российские паспорта по упрощённой схеме

Читать дальше...

Олег Кононов: в игре с "Рубином" ребята были не так свежи

«Вести» 

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов после игры с казанским "Рубином" заявил, что готов продолжить работу с красно-белыми в следующем сезоне. Также он отметил, что в матче с командой Курбана Бердыева его футболистам не хватило свежести.

«Газпром» планирует закончить строительство «Северного потока-2» в этом году

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава внешнеэкономического департамента «Газпрома» Дмитрий Хандога рассказал о планах компании во время телефонной конференции. Глава «Газпрома» уверен, что строительство закончится уже к концу этого года. На данном этапе, специалисты закончили глубоководную укладку трубопровода. В скором времени завершится строительство на морском участке проекта. По словам представителя, строители уже уложили 1,1 тысячи километров газопровода в  Балтийском море. Руководство «Газпрома», в свою очередь, прикладывает все усилия... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Аэропорт Владикавказа временно закрыли из-за попадания молнии в полосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net