Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 26.04.2019

«В 14 километрах от смерти»: Эсминец США подошёл на опасное расстояние к России

Блог сайта «Русская весна» 

Американская армия продолжает нагнетать ситуацию у рубежей России. Вашингтон окончательно потерял страх и решил позаигрывать с Вооруженными силами РФ. Но до хорошего это не доведет.

Читать дальше...



В России приемная мать избила шестилетнего сына, мальчик скончался

Point.md (ru) 

В реанимации Вологодской детской больницы в четверг, 25 апреля, скончался семилетний мальчик Степан, в августе 2018 года жестоко избитый приемной матерью. Об этом сообщила Светлана Петренко, официальный представитель СК РФ.



WP: Трамп согласился оплатить КНДР больничный счет умершего американского студента

Коммерсантъ FM 

Власти КНДР предъявили властям США счет на $2 млн за уход за американским студентом Отто Уомбиром, который впал кому в северокорейской тюрьме и позднее умер. До того, как молодой человек был эвакуирован на родину, президент США Дональд Трамп согласился оплатить его больничный счет, сообщает The Washington Post со ссылкой на источники.В июне 2017 для эвакуации студента в Пхеньян прибыл сотрудник американского Госдепа Джозеф Юн, подписавший документ о согласии оплатить расходы за пребывание Отто Уомбира в больнице. Читать дальше...

В Крыму рассказали о средней стоимости отдыха в новом курортном сезоне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Крым стал самым популярным курортом в России, где жители страны планируют отдохнуть в этом году. Об этом глава профильного комитета парламента Крыма Алексей Черняк рассказал РИА "Новости".

Читать дальше...

Названа средняя стоимость отдыха в Крыму

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают РИА Новости, средняя стоимость отдыха человека в нынешнем летнем сезоне составит 2,8 тысячи рублей в день. В этом году многие россияне планируют провести свой отпуск именно в Крыму, который по праву самый популярный среди курортов. Черняк подчеркивает, что Крым будет пользоваться спросом до конца года. Стоимость рассчитана по средним показателям, естественно, все будет зависеть от комфортабельности отеля, питания и других дополнительных затрат.

Читать дальше...

Беглов рассказал о первомайских мероприятиях в Петербурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Александр Беглов, он же временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга, проинформировал жителей города о предстоящих мероприятиях по случаю праздников 1 мая и Дня Победы в эфире телеканала 78.

Читать дальше...

Турция на пороге нового кризиса: резервы на исходе

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 26 апреля - "Вести.Экономика" Турция стоит на пороге нового валютного кризиса. Валютные резервы страны стремительно таят, и сдерживать курс лиры становится все сложнее.

Турецкая валюта в прошлом году потеряла около 20%, пережив масштабные финансовые потрясения. Сейчас страна вроде бы не находится в центре внимания, однако с начала года лира уже потеряла около 15%, и это при том, что на мировых рынках наблюдается аппетит к риску и валюты развивающихся стран чувствуют себя в целом неплохо. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Писатель Дмитрий Быков: причиной моей госпитализации стало отравление

«Вести» 

Писатель Дмитрий Быков назвал причину своей госпитализации 16 апреля в Уфе. По мнению Быкова, причиной его недомогания стало отравление, однако писатель не знает, как и чем он отравился.

Владимир Чванов: каким в жизни был «настоящий» Шарапов

«Русская Семерка» 

В 1979 году на экраны вышел культовый советский сериал «Место встречи изменить нельзя», поставленный по роману братьев Вайнеров «Эра милосердия». Главными его героями были двое сотрудников МУРа – Глеб Жеглов и Владимир Шарапов, которых сыграли соответственно Владимир Высоцкий и Владимир Конкин. Оказывается, у последнего персонажа был вполне реальный прототип - полковник милиции Владимир Чванов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net