Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

СМИ сообщили о гибели 19 человек в результате ЧП в шахте в ЛНР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

По меньшей мере 19 человек погибли в результате инцидента в шахте в самопровозглашенной Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом сообщает "ФАН" со ссылкой на Telegram-канал Inside Donetsk.

Читать дальше...

«Спартак» сенсационно проиграл в Туле

«Национальная Служба Новостей» 

Футболисты московского «Спартака» в гостях крупно уступили тульскому «Арсеналу» со счетом 0:3 в заключительном матче 25-го тура Российской премьер-лиги

Госдеп недоволен упрощением процедуры получения российского гражданства для жителей Донбасса

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Официальный представитель Государственного департамента США Морган Ортагус высказалась о решении России упростить получение гражданства жителям Луганской и Донецкой областей. Об этом она сообщила в своем Твиттере.

Читать дальше...



Назван размер гонораров главных звезд «Мстителей»

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным средств массовой информации, актер Бри Ларсон, исполнивший роль Капитана Марвела, получил за одноименный супергеройский фильм пять миллионов долларов. При этот Роберт Дауни-младший был вознагражден гонораром в размере 500 тысяч долларов за роль в «Железном человеке» 2008 года, а за участие в «Мстителях» 2012 года ему заплатили 50 миллионов долларов. Актер Чедвик Баузман получил два миллиона доллара за исполнение главной роли в фильме «Черная пантера».

Читать дальше...

Как пополнить Киевстар из России?

ИА «Свободная трибуна» 

Украинцам, приехавшим на территорию России по личным или служебным делам, будет полезно узнать, как можно пополнить Киевстар из России. Киевстар – это популярнейший по всей Украине провайдер, предоставляющий услуги мобильной связи, Интернет и многих других услуг. Не всегда есть возможность людям покинувшим родину, пополнить личный счет, поэтому информация о возможных способах перевода денежных средств на личный баланс в Киевстар весьма актуальна. Содержание статьи: Как пополнить Киевстар из России? Читать дальше...

Хантсман показал важность диалога России и США на примере встречи на Эльбе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что диалог между Москвой и Вашингтоном является важным условием для укрепления стабильности и безопасности в мире.

Читать дальше...



Инновационные гаджеты для автомобилистов

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Полезные автомобильные гаджеты.

Автомобиль – система довольно сложная, потому нет ничего предосудительного в том, чтобы каким-то образом облегчить процесс эксплуатации транспортного средства. Помочь в этом деле могут разнообразные гаджеты и устройства, которых в последнее время становится на рынке все больше и больше. Главное – сделать правильный выбор.

1. Exploride – дисплей-помощник

Читать дальше...

Сирия новости 25 апреля 22.30: мирный житель Латакии пострадал под огнем радикалов, САА обстреливает позиции террористов в Хаме

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия, 25 апреля. Мирный житель Латакии пострадал под огнем радикалов, САА обстреливает укрытия террористов на западе Хамы, в Ираке ликвидировано шесть террористов ИГ. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...

ЧП на шахте в ЛНР: на помощь отправятся российские спасатели

«Вести» 

В самопровозглашенной Луганской народной республике произошло ЧП на мини-шахте "Схидкарбон" в поселке Юрьевка. Обстоятельства инцидента уточняются. На место происшествия отправятся и российские спасатели.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net