123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 25.04.2019

Припять окрестили "собачьим городом"

Point.md (ru) 

Студент из Амстердама Алекс Хендрикс посетил Чернобыльскую зону отчуждения на севере Украины и назвал заброшенную территорию городом собак. Рассказ 22-летнего голландца приводит Daily Mail.



Макаревич, причисленный Зеленским к «друзьям Украины», сравнил нового президента с чертом

URA.Ru 

Российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич сравнил нового президента Украины Владимира Зеленского с чертом из табакерки. Как написал музыкант на своей странице в Facebook, шоумену победа в президентских выборах далась легко.

Дон грядущий // Экс-владелец «Нытвы» просит суд изъять акции у офшоров и продать их

Коммерсантъ FM 

Один из крупнейших на юге России производителей арматуры — ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ» (РЭМЗ, Ростовская область), фактическим владельцем которого является бизнесмен, бывший владелец группы «Эстар» Вадим Варшавский, обратился в арбитражный суд Пермского края с иском к акционерам ОАО «Нытва» (Нытвенский металлургический завод). Истец просит обратить взыскание на акции пермского предприятия, ныне принадлежащие кипрским офшорам. Речь идет о пакете в 68,42% акций. В кабмине края сомневаются... Читать дальше...

В Горбачёв-фонде опровергли данные о госпитализации экс-президента СССР

L!FE.ru 

Информация в СМИ, что экс-президент СССР не приехал на премьеру документального фильма "Встреча с Горбачёвым" по причине плохого самочувствия, не соответствует действительности. Об этом рассказал РИА "Новости" руководитель пресс-службы Горбачёв-фонда Павел Палажченко.

В ООН призвали стороны минских соглашений воздержаться от опасных односторонних шагов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Заместитель Генерального секретаря ООН по политическим вопросам Розмари Дикарло заявила, что все стороны минских соглашений должны избегать односторонних действий. Об этом она сказала на заседании Совбеза ООН. 

Читать дальше...

В столице Гаити расстреляли группу людей

«Национальная Служба Новостей» 

Восемь человек погибли и десять ранены в результате стрельбы, устроенной неизвестными в одном из южных районов Порт-о-Пренсе, передает ТАСС



Украина решила не требовать от СБ ООН санкций против России

«Взгляд» 

Киев не планирует требовать от Совбеза ООН ввести санкции против Москвы в ответ на упрощение выдачи российских паспортов жителям ДНР и ЛНР, сообщил постпред Украины при ООН Владимир Ельченко.

Он заявил, что Украина «далека от такого запроса». При этом Киев рассчитывает как минимум на «заявление председателя Совбеза или другое заявление Совета или хотя бы заявление для прессы», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Изменение курса страны или просто передел сфер влияния?

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Несколько слов о закулисных ходах в новой власти и униатах.

Новые люди в политике?

Новые люди в команде Зеленского?

Изменение курса страны?

… или просто передел сфер влияния?

Мне стало известно из достоверных данных, что униаты получили влияние на Зеленского и его команду и тут же занялись главными вопросами — внедрение нужных людей на должность борцов с коррупцией. Этим они занимались и при Порошенко.

Известно, что Порошенко так ценил помощь униатов в период майдана и выборов президента 2014 года... Читать дальше...

Северный отход // Власти и РЖД радикально пересмотрели проект магистрали вокруг Перми

Коммерсантъ FM 

Масштабный совместный проект краевых властей и РЖД — Северный обход Перми оказался слишком дорогим. Проект был радикально пересмотрен в сторону отказа от строительства дополнительных протяженных железнодорожных путей. Вместо этого мостом в районе КамГЭС будут соединены существующие перегоны на берегах Камы. Также оказались неизвестными окончательные сроки закрытия движения по Горнозаводской линии — это связано с готовностью запуска скоростного трамвая вместо городской электрички. Против строительства обхода выступали жители поселков Тупица... Читать дальше...

Обливший Зеленского помоями Макаревич получил звонкую пощечину

«Дни.Ру» 

Макаревич считает, что на месте Зеленского мог оказаться буквально любой "шутник". С таким мнением не согласился эксперт Совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Читать дальше...

Толпа радикалов осадила дом генпрокурора Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

К дому генпрокурора Украины Юрия Луценко под Киевом приехали представители инициативы «Кто заказал Катю Гандзюк» из-за смягчения подозрения главе Херсонского областного совета Владиславу Мангеру, которому уже инкриминируют заказ избиения «активистки» Гандзюк, а не ее убийство.

Читать дальше...

Сериалы от «Сбербанка»: зачем Грефу «Рамблер»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Сбербанк» стал вторым по величине акционером «Рамблера» — после недавней сделки под контролем банка оказалось 46,5% акций медиахолдинга. Ведущие «Денег» обсудили, что Герман Греф собирается делать с этим активом.

Россия готова защитить миллионы людей, живущих на Донбассе

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия заблокирует решение Совета безопасности ООН по упрощенной выдаче российских паспортов жителям ДНР и ЛНР, если оно будет противоречить интересам российских соотечественников, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net