Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

Трамп напомнил об обещании закрыть границу с Мексикой

L!FE.ru 

Американский лидер Дональд Трамп напомнил о своей готовности закрыть границу с Мексикой в том случае, если ему не удастся договориться с Конгрессом США и мексиканскими властями. Об этом сообщает газета The Hill.



Рижская дума отказалась сносить памятник советским воинам-освободителям

Блог сайта «Слово и дело» 

Нил Ушаков против сноса памятника воинам-освободителям в Риге.

Ранее 10 тысяч жителей Латвии на портале manaballs.lv подписали инициативу за снос памятника воинам-освободителям в Риге. По латвийским законам, если инициатива набирает более 10 тысяч подписей, ее автор может передать инициативу на рассмотрение в парламент.

В своем facebook Нил Ушаков заявил, что памятник находится во владении Рижской думы и никому она не разрешит его сносить, он обозначил, что это четкая позиция и твердое решение дипломатов. Читать дальше...

Россия строит железнодорожный мост в Китай!

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Россия наводит мосты! Стало известно, что сегодня были сомкнуты российская и китайская части нового железнодорожного моста (мост Нижнеленинское-Тунцзян) через Амур. Строительство полностью будет завершено до конца 2019 года. О чем речь? В 2013 году было заключено соглашение о строительстве железнодорожного моста, по которому в Китай будет экспортироваться сырье и товары, в частности, железная руда, уголь, минеральные удобрения, лесная продукция и т.д.. Его протяженность 2 209 м. Это первый железнодорожный... Читать дальше...



Российские полицейские научат северокорейских коллег, как проводить крупные спортивные мероприятия

«Вести» 

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев в Пхеньяне провел встречу с председателем президиума Верховного народного собрания КНДР. Стороны обсудили вопросы взаимодействия.

«Мотовилиха» отстрелялась от штрафа // Надзорные органы не смогли доказать нарушения при получении предприятием 143 млн рублей

Коммерсантъ FM 

Федеральному казначейству не удалось привлечь к ответственности производителя артиллерийских систем ПАО «Мотовилихинские заводы» за нарушение условий предоставления субсидий. В 2013 году общество получило 143 млн руб. на создание нового производства прецизионных сплавов. Казначейство и прокуратура посчитали, что фактически производство создано не было. Cуд, в свою очередь, согласился с мнением предприятия, апеллировавшего к тому, что создание производства не является условием предоставления субсидий из бюджета.

Штрафы на зонах индексируют с учетом инфляции // Недисциплинированных зэков предлагают наказывать строже

Коммерсантъ FM 

Заключенным, которые нарушают дисциплину в местах отбывания наказания, следует повысить сумму штрафа в два-три раза и даже больше. Заключенных тюрем, кроме штрафов, в качестве наказания нужно отправлять в одиночную камеру, как это сейчас разрешено лишь в колониях строго режима. Такие поправки в Уголовно-исполнительный кодекс разработаны в Минюсте.

Зеленский поставит Кремль на паузу, Дума играет в свою игру, а мир в Донбассе нужен только его жителям. Экс-замглавы АП Сергей Зверев в Hard Day’s Night

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Гость этого выпуска программы Hard Day’s Night — политконсультант Сергей Зверев, президент «Компании развития общественных связей», бывший замглавы администрации президента. Обсудили выборы на Украине, возможный приход Владимира Зеленского к власти и последствия этого для Донбасса, провалы «Единой России» на губернаторских выборах, кадровую политику Сергея Кириенко, а также снижение рейтингов власти.

Трижды уникальные выборы на Украине: почему с новым президентом будет только хуже. Ростислав Ищенко

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Анализ итогов первого тура президентских выборов на Украине

Президентские выборы на Украине можно назвать трижды уникальными.

Во-первых, они проходят в условиях гражданской войны. Выборы 2014 года проводились в момент, когда эта война только стартовала, большинство избирателей надеялись, что это недоразумение, которое быстро закончится, верили обещаниям Порошенко обеспечить мир сразу после своего избрания. Сейчас идет пятый год войны. Порошенко уже никто не верит, но он умудряется всерьез претендовать на выход во второй тур. Читать дальше...

Москва наносит двойной удар

Блог «Мир в котором мы живём» 

Интересную новость, как мне кажется незаслуженно обошли вниманием местные эксперты, а на самом деле Москва сделала очередной очень перспективный шаг. Что вполне укладывается в мою мысль о постепеном опускании уровня жизни в осколках Российской империи. Причем ход сделан настолько грамотно, что удар нанесен одновременно и по Киеву, и по Минску.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net