123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Новости за 02.04.2019

Стали известны обстоятельства пожара в детском лагере в Хабаровском крае

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ узнал подробности пожара в детском лагере в Хабаровском крае. 

По имеющимся данным, до приезда пожарных охрана лагеря пыталась справиться с огнем собственными силами, однако эти попытки не увенчались успехом. В результате два корпуса выгорели дотла.

Тушение оказалось осложнено еще и тем, что на территории лагеря не работали пожарные гидранты, и пожарные не смогли сразу по прибытии приступить к ликвидации огня. При этом удалось не допустить выхода пламени в ближайший лес. Читать дальше...



НХЛ. Сергей Бобровский назван среди лучших игроков марта

«Вести» 

В Национальной хоккейной лиге определены имена трех лучших игроков регулярного чемпионата в марте. Вторым среди них стал российский голкипер клуба "Коламбус Блю Джакетс" Сергей Бобровский, который вместе с командой одержал 9 побед в 13 играх, пропуская при этом менее 2 голов за игру – 1,74 шайбы в матче.

Пенсионный подвох: как россиян обманут с повышением пенсий на 20%

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

© flickr.com

Правительство готовится представить законопроект по внедрению индивидуального пенсионного капитала. Звучит очень солидно. Министр финансов Антон Силуанов заранее пообещал, что пенсии сразу же рванут на 20% вверх. Неужели все так и будет? Верится, что называется, с трудом, давайте разбираться.

Слово из трех букв

Индивидуальный пенсионный капитал (ИПК) — это своеобразная замена накопительной пенсии. Если помните, до 2014 года ваш работодатель перечислял на ваш личный накопительный счет 6% от вашей зарплаты. Читать дальше...

ГМО монстр Байер нагло лезет в Россию со своей отравой

«В Объективе - Актуальные новости» 

Центр технологического трансфера (ЦТТ) начал прием заявок в РФ от селекционных компаний на получение гермоплазмы в рамках трансфера технологий от компании Bayer. Параллельно запущен процесс выбора площадки, на базе которой будет проводиться обучение в области биотехнологий, сообщается в пресс-релизе ЦТТ.

Читать дальше...



Почему Россия потеряла ближнее зарубежье.

Блог «Ваше мнение» 

В тылу у врага.

Спецпредставитель президента России по работе с соотечественниками за рубежом, сенатор Александр Бабаков оказался владельцем 19 отелей, двух торговых центров и нескольких электросетевых компаний в Украине.

Источник - ТГ-канал "Компромат 2.0"

P.S. (комментарий)

Все российские чиновники, работающие по линии МИДа или связей с соотечественниками на самом деле рассматривают должность как прикрытие для личного бизнеса и потому охотно идут на вербовку местными спецслужбами... Читать дальше...

Политолог объяснил отсутствие США на совещаниях по ликвидации «Эр-Рукбана» в САР

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский Центр примирения враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике организовал второе координационное совещание по ликвидации лагеря беженцев «Эр-Рукбан» на сирийском пропускном пункте «Джлеб». Об этом передает «Федеральное агентство новостей».

Читать дальше...

Шотландия заявила о намерении добиваться независимости в случае реализации Brexit

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Если выход Великобритании из Евросоюза будет реализован, Шотландия будет защищать свои интересы в качестве независимого государства. Об этом заявил лидер фракции Шотландской национальной партии (ШНП) в Палате общин Иэн Блэкфорд, передает ТАСС.

Читать дальше...

В «Единой России» настаивают на ужесточении наказания за самодельные бомбы

Politikus.ru 

МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Депутаты фракции "Единой России" подготовили законопроект об ужесточении наказания за изготовление самодельных взрывных устройств (СВУ), он уже прошел через экспертный и координационный советы фракции, сейчас идет его обсуждение с правоохранительными органами.

Михеев: украинский политпроект неэффективен и невменяем

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский политолог Сергей Михеев прокомментировал прошедший первый тур украинских президентских выборов в эфире программы «Железная логика» на радио «Вести.FM».

Читать дальше...

Порошенко сообщил о гибели украинской пулеметчицы "Ведьмы" из карательного батальона

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На линии соприкосновения в Донбассе погибла пулеметчица Яна Червоная, известная под позывным "Ведьма". Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Читать дальше...

В Хабаровском крае произошло возгорание детского лагеря

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В пресс-службе МЧС Российской Федерации сообщили о возгорании детского оздоровительного лагеря под названием «Океан», расположенного в селе Воронежское-1, по данным РИА Новости. Огнем были окутаны два деревянных корпуса на площади 600 квадратных метров.

Читать дальше...

Причину игнорирования совещания по ликвидации «Эр-Рукбана» в Сирии США объяснил эксперт

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Второе координационное совещание по ликвидации лагеря беженцев «Эр-Рукбан» было организовано российским Центром примирения враждующих сторон в САР. Провел мероприятие генерал-майор Виктор Капчушин. Стоит отметить, что событие вновь было проигнорировано представителями США, несмотря на то что «Эк-Рукбан» размещается на территории, которую контролируют американские военные. Кроме того, США выдвинули предложение провести переговоры в Аммане, вместо того чтобы обстоятельно обсудить положение дел беженцев непосредственно на территории Сирии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Задержан очередной нелегал, убивший русского парня в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net