Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

«Это же художник-акционист»: в Третьяковке объяснили, зачем Толоконникова «украла» картину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова заявила, что принимала участие в краже картины из Третьяковской галереи на Крымском Валу.

Читать дальше...



«"Анжи" существует в режиме выживания» // Владимир Осипов — о положении футбольного клуба

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб «Анжи» испытывает серьезные финансовые проблемы. В СМИ появилась информация, что на домашнем стадионе команды в Каспийске из-за долгов начали снимать газон и собираются построить там концертную площадку. Вскоре пресс-служба «Анжи» эти данные опровергла. Какова сумма долга? И откуда она взялась? Подробности — у спортивного обозревателя «Коммерсантъ FM» Владимира Осипова.

Николас Мадуро: В моей смерти прошу винить Трампа и колумбийскую мафию

Блог сайта «Царьград» 

На кубинского лидера Фиделя Кастро покушались минимум 638 раз, и имеются определённые подозрения, что, в конечном счёте, американцам это всё-таки удалось путём заражения «команданте» раком, от которого тот и скончался в 2016 году. Уцелеть в похожей ситуации – в Венесуэле нет жёсткого коммунизма, зато есть много нефти и газа, на которые американцам поскорее хочется наложить свою лапу, – без помощи свыше действительно невозможно.

Читать дальше...

У следствия есть информация о виде на жительство в ОАЭ у сенатора Арашукова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сенатор от КЧР Рауф Арашуков может скрыться от следствия в ОАЭ, где у него может быть вид на жительство, заявил следователь в Басманном суде Москвы, где решается вопрос об аресте чиновника, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Шойгу: Первый Ту-160М должен поступить в войска в 2021 году

MediaRupor 

Первый серийный глубоко модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-160М должен поступить в войска через два года. Об этом в среду, 30 января, сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу в ходе посещения Казанского авиационного завода имени Горбунова (филиал ПАО «Туполев»).

Читать дальше...



Протесты в Венесуэле. Репортаж с улиц Каракаса

«Вести» 

Сегодня по призыву самопровозглашенного президента Гуайдо по всей Венесуэле должны были начаться антиправительственные акции протеста. Специальный корреспондент ВГТРК Антон Степаненко сейчас работает на улицах Каракаса.

Münzen und Scheine: Bar wird rar

SPIEGEL ONLINE 

In manchen Geschäften lässt sich nur noch mit Karte zahlen. Bargeld ist unerwünscht. Der Abschied von Münze und Schein ist schleichend.

Schützen oder schießen? Die Wolfswut

SPIEGEL ONLINE 

Knapp 20 Jahre nach ihrer Rückkehr wird der Streit um Deutschlands wilde Wölfe schärfer geführt denn je. Politiker versprechen hartes Durchgreifen - ein Konflikt zwischen Realpolitik und Artenschutz.

Чеченский министр рассказал о совместных фото Арашукова и Кадырова

«Национальная Служба Новостей» 

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чеченской Республики Джамбулат Умаров в эфире НСН призвал не делать преждевременных выводов.

Трамп поздравил Гуайдо, назвавшего себя президентом Венесуэлы, со вступлением в должность

«Вести» 

Два часа назад Дональд Трамп поздравил по телефону Хуана Гуайдо, который называет себя президентом Венесуэлы, со вступлением в должность. Таким образом, Вашингтон дал понять, что диалог с законными властями в Каракасе ему больше не нужен.

Суд закрыл от слушателей и прессы вопрос об аресте сенатора Арашукова

Блог сайта «Авторадио» 

Басманный суд Москвы закрыл от слушателей и прессы заседание по решению вопроса о заключении сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова под стражу. Об этом просила защита, обосновывая это необходимостью сохранить в тайне место жительства обвиняемого и его заболевания. Между тем, следствие располагает информацией о том, что сенатор имеет вид на жительство в Объединенных Арабских Эмиратах. 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых молодых сенаторов, задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации сегодня утром. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net