Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

Арашуков сидел не в клетке и улыбался в зале заседаний

«Вести» 

Басманный суд Москвы выбирает меру пресечения сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову. Его обвиняют в причастности к двум убийствам, участии в преступном сообществе и в давлении на свидетеля. Следствие настаивает на аресте.



Сход снега усилится в Москве в ближайшие дни, сугробы "сдуются" в два раза - синоптик

Блог сайта «Авторадио» 

Таяние снега в Москве усилится в ближайшие дни из-за плюсовых температур, как следствие, усилится сход снега с крыш зданий, а высота сугробов к 5 февраля в мегаполисе уменьшится более, чем в два раза. Об этом сообщил РИА Новости главный специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Он также рассказал, что в течение недели будут идти осадки в смешанной фазе, что может привести к гололедице. 31 января в Москве прогнозируется ледяной дождь.

Церковь предложила запретить рекламу любого алкоголя // Патриарх Кирилл выступил с законодательными инициативами

Коммерсантъ FM 

В Госдуме будет создана рабочая группа, которая «изучит и оценит» законодательные предложения Русской православной церкви (РПЦ), выдвинутые во время ежегодных «Рождественских встреч», посвященных проблемам молодежи. Патриарх Кирилл, в частности, предложил ввести «полный запрет на любую рекламу любого алкоголя», вывести аборты из перечня медицинских услуг, которые оказываются по полисам ОМС, и предоставить «льготы по выходу на пенсию для женщин, которые родили трех и более детей».



ЕС собирается активизировать подготовку к «Брекситу» без соглашения

Коммерсантъ FM 

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на сессии Европарламента в Брюсселе заявил, что Евросоюз намерен активизировать к выходу Великобритании без соглашения. Он подчеркнул, что риск «Брексита» без сделки вырос после вчерашнего голосования в британском парламенте.Во вторник вечером парламент провел голосование по семи поправкам к соглашению. Были одобрены только две. Во-первых, члены Палаты общин потребовали от правительства исключить выход из ЕС без сделки, так как в этом случае Лондон будет придерживаться с Брюсселем правил ВТО... Читать дальше...

В Петербурге "ватрушки" превратились в экстремальный спорт

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге у экстремалов появилось новое зимнее развлечение: "ватрушки" всё чаще привязывают к автомобилям и устраивают гонки. Хотя такое развлечение смертельно опаcно

Читать дальше...

В центре Казани автобус с пассажирами врезался в столб

«Дни.Ру» 

Утром 30 января возле остановки "ЦУМ" на Московской улице в центре Казани автобус, следовавший по маршруту №57, врезался в фонарный столб, передает портал inkazan.ru. У транспортного средства оказались повреждены бампер и лобовое стекло. На место прибыла бригада скорой помощи. Однако информации о пострадавших пока не поступало. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Missbrauchsfälle in NRW: "Ich bin jetzt der Papa"

SPIEGEL ONLINE 

Jahrelang soll Andreas V. auf einem Campingplatz seine Pflegetochter und andere Kinder missbraucht haben. Laut Ermittlern ging er dabei perfide vor. "Es ist kaum in Worte zu fassen", sagt ein Polizist.

Кризис на носу? Банки Латвии отказываются выдавать кредиты...

«Vesti.lv» (Латвия) 

За последний год на рынке автомобилей не было особых изменений, а рост приобретения новых машин приостановился и в Латвии, и в ЕС. Об этом в интервью радио Baltkom рассказал член правления Латвийской автомобильной ассоциации Ингус Рутиньш.

Читать дальше...

Первая в мире ПАТЭС лишь начало: масштаб работ на Севморпути впечатляет

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российское руководство продолжает уделять пристальное внимание реализации потенциала Северного морского пути (СМП), который в перспективе даже может грозить серьезной конкуренцией ныне популярному Суэцкому каналу. Данное утверждение находит подтверждение в том, что уже сейчас масштаб работ на Севморпути впечатляет.

Читать дальше...

Экономика: Зачем вместо реальной «Арматы» нам демонстрируют модель другого танка

«Взгляд» 

Кто-то из наших оборонщиков слил в Сеть эскизы нового «перспективного танка» под названием «Бурлан», чьи разработки начались одновременно с «Арматой». Казалась бы сенсация? Но она почему-то не цепляет. Этот «слив» заставляет вспомнить, что миновал срок, когда наши войска должны были получить сотни «Армат». Им это обещал наш ВПК. Почему нам опять показывают эскизы? Где обещанные танки в железе?

В Сети появились данные о новом нашем перспективном танке – «Бурлан», разработка которого велась примерно в одно время с Т-14 «Армата». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net