Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

«Сомерхолдер обзавидуется»: Прилучный может копировать образ экс-возлюбленной Никки Рид на Агате Муцениеце

VistaNews.ru 

Одежа, образы и даже прическа голливудской актрисы мог использовать в качестве предложения Павел, чтобы сделать Агату не только супер-звездой, но и супер-женой.

При обысках у семьи Арашуковых изъяли крупную сумму денег и оружие

L!FE.ru 

Во время обысков у сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца Рауля Арашукова правоохранителями изъяты крупная сумма денег, большое количество драгоценностей, а также оружие. Об этом сообщает ТАСС.

«Позорит нашу страну»: Керри раскритиковал политику Трампа

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший госсекретарь США Джон Керри раскритиковал внешнеполитический курс президента Дональда Трампа, заявив, что тот «позорит страну на мировой арене» и ведет Штаты к мировой изоляции.

Читать дальше...



Мощный и экономный: Россия испытала новый электровоз 2ЭС5С

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © screenshotscdn.firefoxusercontent.com

Грузовой электровоз 5-го поколения 2ЭС5С,изготовленный на Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг»), успешно прошел опытный пробег 5000 км на испытательном полигоне ВНИИЖТ в г. Щербинке. Об этом сообщили в Дирекции по внешним связям Трансмашхолдинга.

Читать дальше...

Снежные пещеры Камчатки в фотографиях

Блог сайта «Глобус» 

Впервые мы попали в эту пещеру два года назад. Тогда проход в нее был достаточно большим и это позволило нам свободно зайти в пещеру. В прошлом году проход в нее так и не открылся.

В этом году мы ехали на склоны вулкана Мутновский с надеждой, что пещера откроется. Но подойдя к снежнику, под которым находится пещера, надежда попасть туда почти улетучилась — снега снова было много.

Немного расстроившись, я решил все-таки заглянуть под снежник в том месте, где вытекает ручей и где должен быть проход в пещеру. Читать дальше...

Волочкова закатила скандал в студии «Пусть говорят»

ИА «Свободная трибуна» 

Недавно в эфир вышел выпуск ток-шоу «Пусть говорят» с участием балерины Анастасии Волочковой. Знаменитая танцовщица обсудила некоторые темы из своей жизни, а также поскандалила с бизнесменом Андреем Марченко, который, по ее словам, пиарится на ее имени. Читайте на Информинг. РУ Мэр Белгорода Юрий Галдун ...

Эксперт рассказал о последствиях в случае войны России и Японии

ИА «Свободная трибуна» 

Военный эксперт, генерал-полковник Анатолий Зайцев рассказал о последствиях в случае войны между Россией и Японией. Читайте на Информинг. РУ Волочкова и Джигурда готовят творческий проект Как он отмечает, Япония может нанести удар по Сахалину и Южным Курилам. Согласно утверждению Зайцева, конфликт между Рос...



Жертвой российского боксера Сергея Ковалева оказалась американская модель

ИА «Свободная трибуна» 

Скандал с участием экс-чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и WBO Сергея Ковалева по делу об избиении девушки в США не стихает, а набирает обороты. СМИ узнали имя жертвы российского боксера – это Джейми Фронтс, актриса и модель. Девушка сама вышла «из тени» - об инциденте она оставила прос...

Еврокомиссар предположил, что кризис в Венесуэле может дестабилизировать весь регион

«Федеральное агентство новостей №1» 

Еврокомиссар по гуманитарной помощи Христос Стилианидис заявил, что кризис в Венесуэле может дестабилизировать весь регион, призвав к проведению «свободных и честных выборов»

Читать дальше...

Financial Times (Великобритания): Владимир Путин сохраняет контроль над расходами, несмотря на недовольство россиян

ИноСМИ.RU 

Несмотря на снижение уровня жизни россиян, макроэкономическая линия правительства остается жесткой, полагает автор. Это связано с возможностью введения новых западных санкций, которые могут ограничить доступ Москвы к иностранному капиталу, а также других внешних потрясений, таких как замедление мировой экономики или спад на сырьевом рынке.

В Подмосковье пригородные поезда сбили трех человек

Блог сайта «Утро» 

Переход ж/д путей под музыку чуть ли не закончился трагедией. В Люберцах девушка пересекала опасное место, не снимая наушников и не услышала звуков приближающегося поезда, сообщили очевидцы, которые вызвали скорую. К счастью, пострадавшая осталась жива. 

Читать дальше...

Сожительница обвинила известного адвоката в избиении

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сожительница обвинила адвоката известной московской конторы в избиении. Как утверждает Яна Агаева, ей разбил лицо адвокат Александр Новиков из конторы "Карабанов и партнеры".

Читать дальше...

Венесуэла: причины поражения

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Дешёвый бензин, который в начале двухтысячных годов был одним из символов заботы Чавеса о населении страны, с течением времени превратился из блага во зло. Высокая инфляция, в сочетании с фиксированной ценой, которая не пересматривавалась около 15 лет, превратили его в фактически бесплатное топливо – что стало мощным стимулом для коррупции и расточительности.

Итак, выборы в венесуэльский парламент закончились поражением правящего блока. Набрав в общем 43 процента голосов участвовавших в выборе избирателей... Читать дальше...

Сенатора определили в СИЗО в закрытом режиме // Рауф Арашуков арестован по ходатайству СКР

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца сенатора Рауфа Арашукова, которому инкриминируются участие в преступном сообществе, организация убийств и давление на свидетелей. Большая часть судебного заседания проходила в закрытом режиме — защита настояла на удалении журналистов из зала, опасаясь разглашения сведений о месте жительства сенатора, которому якобы поступали угрозы, а также о состоянии его здоровья.

Сборная РФ одержала победу над Финляндией, выйдя в полуфинал ЧМ по хоккею с мячом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Российская сборная по хоккею с мячом победила в матче с национальной командой Финляндии в заключительном столкновении группового этапа чемпионата мира. Известно, что спортивное мероприятие проходит в шведском Венерсборге.

Читать дальше...

На побережье Франции найдены фрагменты кресел пропавшего самолета

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На побережье Франции обнаружены обломки, которые, предположительно, являются частью самолета Piper-Malibu, пропавшего с радаров над проливом Ла-Манш.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Терапевт из Саранска купила жилье в новостройке Подмосковья по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net