Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 30.01.2019

Зампреду правительства Ленобласти предъявлено обвинение в мошенничестве

Коммерсантъ FM 

зампред правительства Ленобласти по энергетике и ЖКХ Олег Коваль сообщил, что ему предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст. 159). Перед началом заседания Дзержинского районного суда Санкт-Петербурга, куда он был доставлен для избрания меры пресечения, господин Коваль уточнил, что дело связанно с его работой в компании «Газпром газораспределение» шесть лет назад. По данным «Интерфаксу», чиновник был доставлен в зал суда в сопровождении конвойных.Олег Коваль работал заместителем... Читать дальше...

Мэра города Камызяк поймали на взятке

«Дни.Ру» 

Мэр города Камызяк в Астраханской области Дмитрий Васильев был задержан при получении взятки, передает РИА ФАН. Также был задержан глава Камызякского района Василий Сухоруков. Отмечается, что это были две разные операции. "Сегодня (30 января. – Прим. ред.) в разное время сотрудниками силовых структур задержаны с поличным", – цитирует "Царьград" информированный источник.



"Идиоты!": Билан пришел в бешенство из-за оскорблений

«Дни.Ру» 

На данный момент исполнитель активно готовится к сольному концерту. Недавно певец побывал на приеме у врача, чтобы узнать, как правильно дышать на сцене. "А на сцене начинаешь петь животом, и кто-то это фотографирует. Все говорят: "О, у чувака живот!". Идиоты!", – отметил Дима Билан. Собеседница согласилась с музыкантом.

Читать дальше...

Мадуро оказался демократичнее Гуайдо

«Вести» 

Президент Венесуэлы предложил представителям оппозиции сесть за стол переговоров, а чтобы те не сомневались в открытости предложения, Николас Мадуро согласен на участие иностранных посредников.

Толоконникова призналась в краже еще одной картины из Третьяковской галереи

Блог сайта «Газета Труд» 

Художница-акционистка Надежда Толоконникова, участница скандально известной группы Pussy Riot, заявила, что во времена, когда она входила в состав арт-группы «Война», она участвовала в краже картины из Третьяковской галереи на Крымском Валу.

Читать дальше...



Арбитражным управляющим пересчитали сроки // Снижены наказания юристам, вымогавшим деньги у учредителей екатеринбургского застройщика

Коммерсантъ FM 

Свердловский облсуд пересмотрел приговор в отношении арбитражных управляющих Юрия Ушакова, Василия Жлудова и Нурлана Мирзоева, осужденных за вымогательство денег у владельцев крупной строительной компании ГК «Виктория». За 5 млн руб. они предлагали прекратить банкротство компании, но в итоге получили лишь 450 тыс. руб. и были задержаны правоохранительными органами. В итоге облсуд частично снизил наказание подсудимым в связи с процессуальными нарушениями.

Авторитет навестит суд // В Екатеринбурге завершено расследование дела Андрея Овчинникова

Коммерсантъ FM 

В Железнодорожный райсуд Екатеринбурга направлено уголовное дело криминального авторитета Андрея Овчинникова, известного как Овчина, и двух его подельников. Их обвиняют в похищении предпринимателя Анатолия Плетухова. Если вина авторитета будет доказана, то ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Назван повод для обысков у русского мэра Риги

«Взгляд» 

Обыски в кабинете и по месту жительства мэра Риги Нила Ушакова были проведены в связи с делом о коррупции при закупке трамваев, об этом сообщил источник в Рижской думе.

«Это все продолжение дела Rigas satiksme. Думаю, что это только начало. Оно растянется на многие месяцы», – сказал собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

Трамп поздравил венесуэльского оппозиционера Гуаидо с "началом президентства"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре поздравил лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуаидо с "началом президентских полномочий", сообщили в Белом доме.

Читать дальше...

Екатеринбург попал в социальную сеть // «ВКонтакте» открыла региональное представительство в столице Урала

Коммерсантъ FM 

Социальная сеть «ВКонтакте» начала развитие в российских регионах с открытия представительства в Екатеринбурге. До этого момента представительства социальной сети были только в Москве и Санкт-Петербурге. Пока штат екатеринбургского офиса ограничится непосредственно представителем соцсети в регионе, им стал бывший пресс-секретарь «Ростелекома» Александр Русаков. Предполагается, что он займется выяснением потребностей уральских пользователей, «локализацией» соцсети и партнерскими программами. Эксперты отмечают... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Столичные росгвардейцы почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net