Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Чемпионат Европы в Минске

Коммерсантъ FM 

Мужчины. Короткая программа. 1. Михаил Коляда — 100,49 балла. 2. Александр Самарин (оба — Россия) — 91,97. 3. Хавьер Фернандес (Испания) — 91,84… 5. Максим Ковтун (Россия) — 87,70.

Посетительница оказалась "в ловушке" на парковке московского ТЦ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В настоящей ловушке оказалась посетительница одного из торговых центров Москвы. Из-за потери парковочной карты, она не могла уехать со стоянки. Охранник потребовал заплатить баснословный штраф, якобы это единственная возможность покинуть территорию. Однако юристы настаивают: налицо банальный рэкет. Что же делать в таких ситуациях? 

Читать дальше...



ПАСЕ приняла резолюцию по задержанию украинских моряков у Керченского пролива

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Парламентская ассамблея совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию по ситуации с задержанием украинских моряков у Керченского пролива. Делегаты призвали Россию «немедленно освободить» граждан Украины. Кроме того, ПАСЕ подержала предложение о направлении группы международных наблюдателей для оценки ситуации в Керченском проливе.

Читать дальше...

Франция, Великобритания и Германия затормозили мирный процесс в Сирии

«Вести» 

Еще одна иллюстрация двойных стандартов западных партнеров — процесс формирования Конституционного комитета в Сирии. Ценой огромных дипломатических усилий Россия в рекордно короткие сроки согласовала списки оппозиции с Дамаском, Анкарой и Тегераном. Но в ООН эту работу сочли незавершенной — после письма постпредов Франции, Британии и Германии — и затормозили мирный процесс.

Brexit вынуждает британских министров уходить в подполье

Блог сайта «NEWS.RU» 

Неконтролируемый выход из ЕС, к которому постепенно движется Великобритания, волнует членов кабинета премьера Терезы Мэй насколько, что они создали свою тайную группу. Цель объединения — выработать план, исключающий «жёсткий» вариант Brexit. В случае если их усилия окажутся тщетными, члены кабинета министров готовы демонстративно отказаться от своих портфелей. Похоже, Тереза Мэй рискует скоро остаться в полном одиночестве.

Читать дальше...



Стал известен доход чиновницы, заявившей о ненужности денег после 30 лет

Блог сайта «Газета Труд» 

Спикер Новгородской областной думы Елена Писарева, прославившаяся скандальным заявлением о том, что женщинам, рожающим детей после 30 лет, деньги «уже не нужны», заработала за 2017 год два миллиона 145 тысяч рублей. Информация об этом содержится на официальном сайте учреждения. Помимо этого, чиновница задекларировала квартиру площадью в 84 квадратных метра.

Читать дальше...

ОПЕК: РФ сократит добычу нефти в рамках венского соглашения

Блог сайта «NEWS.RU» 

Генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо уверен, что Российская Федерация в срок достигнет целевого уровня сокращения добычи нефти, который был прописан в венском соглашении.

Читать дальше...

Экс-главу правительства Шотландии освободили после допроса

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Салмонда задержали из-за дела о домогательствах

Бывшего главу правительства Шотландии и ведущего ток-шоу на RT Алекса Салмонда отпустили после допроса, сообщает РИА Новости со ссылкой на главреда телеканала Маргариту Симоньян.

«Уголовное разбирательство продолжается. Комментировать его он не может», - добавила она.

Ранее стало известно, что Салмонда задержали из-за дела о домогательствах. Ему предъявили обвинения после заявлений двух женщин. Один из эпизодов, по версии следствия произошел... Читать дальше...

Как Россию будут вытаскивать из мусорной ямы

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Сегодня почти все твердые коммунальные отходы в России вывозятся на полигоны ТКО — санкционированные и несанкционированные мусорные свалки. На переработку отправляется лишь 7% от общего объема мусора, а на утилизацию — 4%. При этом сама сфера обращения с ТКО до боли непрозрачна и криминализирована.

Читать дальше...

США окажут венесуэльцам гуманитарную помощь

Коммерсантъ FM 

Госсекретарь США Майк Помпео подтвердил планы Вашингтона оказать жителям Венесуэлы гуманитарную помощь, как только это будет возможно, сообщает Reuters.«Мы готовы обеспечить гуманитарную помощь на сумму более $20 млн народу Венесуэлы. Эти средства позволят преодолеть жесточайшую ситуацию с обеспечением продовольствием и медикаментами»,— сказал он на заседании постоянного Совета Организации американских государств (ОАГ) и призвал другие страны организации поддержать оппозицию в Венесуэле.Ранее Майк... Читать дальше...

Полиция прекратила активные поиски пропавшего самолета с футболистом Салой

«Вести» 

Поисковая операция пропавшего с радаров самолета, на борту которого находился 28-летний футболист "Кардифф Сити" Эмилиано Сала, закончилась безрезультатно. Никаких следов авиакатастрофы найти так и не удалось. Активные поиски самолета прекращены.

МВД подтвердило факт нападения на полицейского в Нальчике

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Четверо неизвестных напали на экипаж ДПС в столице Кабардино-Балкарии Нальчике. Такие данные в четверг вечером приводит ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net