Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

Архитекторы новых пирамид заманивают пенионеров высокими процентами

«Вести» 

Реклама в газете "Вечерняя Москва", офис в центре столицы, плюс обещание до 60 процентов годовых. Формула, замаскировавшая одну финансовую пирамиду, и на ее месте уже построившая другую. Другая формула успешного мошенничества в том, что архитекторы обеих пирамид одни и те же аферисты. Чтобы отпугнуть пострадавших от махинаций пенсионеров, он просто переехали на соседнюю улицу под новой вывеской.

Корпоративные новости на «Ъ FM»

Коммерсантъ FM 

МТС-банк за год увеличил операционный доход на треть. В минувшем году кредитное учреждение показало результат в 15,1 млрд руб. Кредитный портфель МТС-банка составил 91,3 млрд руб. Вырос в минувшем году и чистый процентный доход — плюс 40%. Стабильную прибыль МТС-банк фиксирует с 2015 года, когда председателем правления стал Илья Филатов. В январе господин Филатов был назван лучшим управляющим в банковской рознице по версии отраслевого издания The Retail Finance. МТС-банк входит в 50 ведущих российских... Читать дальше...



На Гуаидо оказывалось давление перед самопровозглашением президентом Венесуэлы — посол РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Стоит отметить, что Соединенные Штаты Америки и ряд лояльных Вашингтону латиноамериканских стран практически одновременно признали Гуаидо новым президентом. Однако Россия, Турция и ряд других стран поддержали легитимного лидера Венесуэлы Николаса Мадуро.

Читать дальше...

Росс: США и Китай "очень далеки" от заключения торгового соглашения

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Cheriss May/Global Look Press/Zuma Press

Москва, 24 января - "Вести.Экономика". Очередной раунд переговоров между США и Китаем, который пройдет в конце января, скорее всего, не станет прорывным в текущем торговом противостоянии Вашингтона и Пекина.

Министр торговли США Уилбур Росс сообщил о том, что предстоящие переговоры вряд ли помогут разрешить противоречия между двумя странами. По его словам, США и Китай "очень далеки" от заключения торговой сделки. Об этом Росс заявил в интервью телеканалу CNBC в четверг, 24 января. Читать дальше...

Победа по упрощенной программе // Михаил Коляда лидирует, Хавьер Фернандес — пока третий

Коммерсантъ FM 

Сразу два российских фигуриста — Михаил Коляда и Александр Самарин — захватили в четверг промежуточное лидерство после короткой программы на чемпионате Европы в Минске и встали, таким образом, на пути знаменитого испанца Хавьера Фернандеса к его седьмому титулу победителя континентальных первенств. Третий российский участник Максим Ковтун — пятый.



Пришельцы послали человечеству сигнал из своего портала в центре Млечного Пути-конспирологи

VistaNews.ru 

Чёрная дыра Стрелец А* направляет свои радиоволны прямо сторону нашей Земли, единственной планеты, населённой разумными существами. Сигналы могут быть зашифрованным посланием, а сама дыра – неким порталом, считают теоретики заговора.

В Госдуме рассказали, чему научились военные ЦАР у российских инструкторов

Блог сайта «Слово и дело» 

Президент Центральноафриканской Республики (ЦАР ) Фостен-Арканж пообещал своим избирателям, что обеспечит в стране безопасность. Для реализации своих слов он обратился за помощью к России.

Читать дальше...

Актировка в Тюмени, надо идти в школу или нет

ИА «Свободная трибуна» 

В тюменских школах занятия отменены до 29 января на время карантина, но несмотря на это ребятишки продолжают заниматься дистанционно, - сообщили  Аиф-Тюмень в пресс-службе городского департамента образования.  Задания для самостоятельного выполнения учителя отправляют с помощью автоматизированной с...[/h]

Queeres Online-Dating: Mehr Muskeln, mehr Matches

SPIEGEL ONLINE 

Innerhalb der schwulen Szene herrscht großer Druck, den perfekten, durchtrainierten Körper zu haben. Alex Baur hat das besonders beim Online-Dating erlebt. Er fragt sich: Warum so oberflächlich und intolerant?

Чемпионат Европы по фигурному катанию-2019 в Минске, расписание

ИА «Свободная трибуна» 

24 января, на ледовой площадке "Минск-Арены" в Минске (Беларусь), где сейчас продолжается чемпионат Европы 2019 года по фигурному катанию, определятся медалисты в парном катании. Напомним, вчера спортивные пары откатали свои короткие программы, по результатам которых, победу одержали лидеры сезона —...[/h]

Когда Татьянин день в 2019 году - дата праздника, традиции, поздравления

ИА «Свободная трибуна» 

Татьянин День 2019: какого числа, история и дата Из года в год дата, когда отмечается Татьянин день, неизменна, ввиду того, что это непереходящий праздник. Он всегда наступает 25 января. В 2019 году День студента выпадает на пятницу. Этот праздник не является официальным выходным в России, поэтому студентам нужно буд...

В Москве раскрыли новую схему разбойных нападений таксистов

«Вести» 

В Москве раскрыли новую схему разбойных нападений, где главная роль отводилась таксисту. И речь вовсе не о так называемых бомбилах. Среди пострадавших клиенты, которые пользовались официальным сервисом. Задержан водитель, который завозил своих пассажиров в засаду, после чего людей избивали и грабили.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net