Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

The Diplomat: Бузургмехр Ёров уже 1215 дней находится в заключении

Радио «Озоди» 

Таджикский адвокат Бузургмехр Ёров уже 1215 дней находится в заключении, отмечает американское издание The Diplomat. Он был арестован 28 сентября 2015 года по обвинению в мошенничестве и подделке документов. «Заключение Ёрова – нарушение Всеобщей декларации прав человека» Международные юридические и правозащитные организации требуют освобождения заключенного в тюрьму таджикского адвоката Бузургмехра Ёрова, пишет Марк Коттридж, автор статьи Fighting for Tajikistan’s Jailed Lawyers (Борьба за брошенных в тюрьму адвокатов Таджикистана). Читать дальше...

Знаменитости, которые враждуют друг с другом

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если вы решили устроить звездную вечеринку, сначала изучите наш список враждующих знаменитостей и никогда (никогда!) не приглашайте этих ребят вместе. Почему? Читайте ниже.

Читать дальше...



Скандал, истерики и нелепые обвинения: Украина вызвала кризис в ПАСЕ

«Вести» 

В Парламентской ассамблее Совета Европы кипели страсти. Украинские депутаты отличились оскорбительным поведением в адрес Ольги Скабеевой: пытались вырвать микрофон, дошли до рукоприкладства. Все после того, как прошло обсуждение резолюции по инциденту в Керченском проливе.

Тест: Угадайте породу кошки по фотографии

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Под разным подсчётам в мире существует от 32 до 45 признанных экспертами пород кошек. Все они обладают разной внешностью и характером. Перед тем как заводить себе домашнего котика, ветеринары настоятельно рекомендуют ознакомиться с индивидуальными особенностями и правилами ухода за каждой из пород.

Читать дальше...

Пиджак в труселях и рваные носки: конфузы идут по пятам за Порошенко

Блог сайта «Комсомольская правда» 

С Петром Порошенко, известным своей способностью шокировать общественность, вновь случился конфуз. Президент Украины заправил пиджак в трусы. Неловкая ситуация произошла во время визита политика в Израиль.

Читать дальше...

Сенат вызвал экс-юриста Трампа повесткой для дачи показаний

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спецкомитет по разведке верхней палаты Конгресса США вызвал бывшего юриста президента США Дональда Трампа Майкла Коэна с требованием дать показания. Коэну направили повестку.

Читать дальше...



В Сети появилось первое фото Богомолова после избиения Виторганом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети появилось первое фото режиссера Константина Богомолова после того, как его избил актер Максим Виторган. Он появился на мероприятии в театре, несмотря на то, что несколько дней назад ему сильно повредили нос. 

Читать дальше...

Неспамеду - личный окулист фараона

Блог сайта «Любители истории» 

Позолоченная загадка, мумифицированный жрец Неспамеду был известен только своим сверкающим золотым саркофагом из пяти частей. В течение почти столетия он интриговал посетителей Национального археологического музея Испании в Мадриде одним простым вопросом: кто такой Неспамеду, чтобы быть достойным такой богатой и сложной загробной жизни?

Новые исследования пролили свет на жизнь и личность этой загадочной мумии. Раскопанный в Саккаре некрополь Неспамеду, что означает «Тот, кто принадлежит скипетру»... Читать дальше...

Болтон пообещал «отрезать» правительство Венесуэлы от всех источников дохода

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Соединенные Штаты Америки намерены «отрезать» правительство Венесуэлы от источников доходов, потому что режим Мадуро  – нелегитимный. Об этом заявил советник по национальной безопасности Америки Джон Болтон, – сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

МИД Молдавии вызвал российского посла

L!FE.ru 

Министерство иностранных дел Молдавии вызвало российского посла Олега Васнецова для разъяснения ситуации в связи с информацией об открытии в Москве "представительства" Приднестровья.

В Госдуме рассказали об аспектах обучения военнослужащих ЦАР специалистами из РФ

Блог сайта «Инфореактор» 

Зампред Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в комментарии для ФАН отметил, что военные инструкторы из России присутствуют в ЦАР по просьбе законно избранного президента. Депутат добавил, что российские специалисты готовят центральноафриканских солдат к борьбе с террористами. Также повышается общий уровень обороноспособности страны.

Читать дальше...

Эквадор признал Гуайдо новым главой Венесуэлы

Forbes.kz (Казахстан) 

Портал социальных услуг запустят в Казахстане в конце 2019 Эквадор признает Хуана Гуаидо новым президентом Венесуэлы и рассчитывает, что его приход к власти стабилизирует ситуацию в ст...

Помпео отказал Мадуро в праве на разрыв отношений с США

«Vesti.lv» (Латвия) 

США считают, что у «бывшего президента» Венесуэлы Николаса Мадуро нет законных полномочий разрывать дипломатические отношения с Вашингтоном, — так госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео, как пишет The Hill, прокомментировал решение Мадуро о высылке американских дипломатов. Глава Госдепа подчеркнул, что Америка поддерживает спикера оппозиционного парламента Хуана Гуаидо, который объявил себя врио президента Венесуэлы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net