Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 20.01.2019

«Ведьмино ремесло убивает»: Пугачева может отмаливать в церкви грехи за гадания и вещие сны «от Дьявола»

VistaNews.ru 

Священники поголовно утверждают, что гадания любого рода и вещие сны - это проделки Дьявола, так как Бог давно прекратил личную беседу с людьми и делает это через пророков. А Пугачева могла вследствие ухудшения здоровья отправиться в церковь, чтобы избежать усугубления собственного состояния.

Подробности поисково-спасательной операции в районе крушения двух бомбардировщиков Су-34

Блог сайта «Всё об оружии» 

Как сообщил веб-ресурс 47news , в операции по спасению пилотов двух потерпевших крушение 18 января 2019 года фронтовых бомбардировщиков Су-34 ВКС России в Татарском проливе принимали участие шесть рыболовных судов. Об этом рассказали 47news в экстренных службах Сахалинского края.

Глубоководный траулер «Шанс-106» компании «Рыболовецкий колхоз «Восток-1», принимавший участие в операции по спасению пилотов двух потерпевших крушение 18 января 2019 года фронтовых бомбардировщиков Су-34 ВКС России в Татарском проливе. Читать дальше...



Аршавин впервые за пять лет встретился с детьми от Юлии Барановской

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российский футболист Андрей Аршавин первый раз за несколько лет встретился со своими детьми от Юлии Барановской. Аршавин не видел их с телеведущей совместных детей на протяжении пяти лет. Об этом передает StarHit.

Читать дальше...

«Гаденыш хуже генерала Власова»: за что немцы расстреляли предводителя РОНА Бронислава Каминского

Блог «Потерянные миры» 

О перешедшем на сторону фашистов советском генерале Андрее Власове и его Русской освободительной армии известно почти каждому. Однако Власов далеко не единственная крупная фигура в хронике измен Родине в Великую Отечественную. Еще более жестоким и хладнокровным предателем был Бронислав Каминский – бригадефюрер СС, предводитель РОНА(Русской освободительной народной армии), она же – 29-я гренадерская (Первая русская) дивизия СС.

Читать дальше...

Под Москвой откопали некрополь возрастом минимум 4,5 тысячи лет

«В Объективе - Актуальные новости» 


В Истринском районе Подмосковья обнаружен некрополь, принадлежащий носителям фатьяновской культуры - первым скотоводам и земледельцам на русской равнине. Найденные при раскопках предметы быта датируются 2600-2500 годами до нашей эры, то есть им минимум 4,5 тысячи лет.

Некрополь нашли сотрудники института археологии Российской академии наук, когда исследовали территорию частной школы. При раскопках обнаружены боевые и ритуальные топоры, наконечники дротиков, ножи и погребальные сосуды. Читать дальше...



Древних мегалитов нет.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Мачу-Пикчу

Говоря о мегалитах, обыватель – средний человек, тут же представляет мысленно гигантские блоки, тщательно обработанные, плотно подогнанные друг другу, так что не скреплены строительным раствором, и чаще всего на фоне высоких скалистых вершин. Это результат внушения, благодарить за которое, человек должен, конечно же средства массовой информации.
При одном только слове «мегалит», большинство из нас представляет именно картинку перуанского Мачу-Пикчу. Напомню:

«Ма́чу-Пи́кчу (кечуа... Читать дальше...

Сын Шумахера стал пилотом академии Ferrari

Коммерсантъ FM 

19-летний Мик Шумахер — сын самого успешного гонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера — присоединился к академии команды Ferrari. Представитель команды заявил, что это решение было принято на основании «таланта Мика Шумахера, его человеческих и профессиональных качеств». Мик Шумахер в этом году будет участвовать в гонках «Формулы-2», передает AP.Напомним, в конце 2013 года Михаэль Шумахер упал, катаясь на лыжах в Мерибеле, и получил серьезную травму головы. После падения у него было диагностировано обширное кровоизлияние в мозг. Читать дальше...

В чем «Печаль» Курентзиса

Блог сайта «Газета Труд» 

Теодор Курентзис продолжает удивлять публику непривычной музыкой и необычными эмоциональными состояниями. 20 января культовый греческо-русский дирижер из Перми и его знаменитые оркестр и хор, носящие общее название musicAeterna, представят в концертном зале «Зарядье» хоровую оперу Tristia («Печаль») французского композитора Филиппа Эрсана на стихи заключенных. Это первое исполнение произведения в Москве.

Читать дальше...

Пожалела бедного миллионера: Брухунова призналась в истинных чувствах к Петросяну

VistaNews.ru 

Жалобы новой пассии комика на травлю в Сети может обернуться против самой женщины. Ее объяснение по поводу начала романа не имеет ничего общего со страстью и даже с симпатией, заметили юзеры.

В России будут перерабатывать пластик по-новому

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Проблема переработки пластика весьма важна с точки зрения экологии и экономики. Пластик долго усваивается природой и трудно перерабатывается. Миллионы отходов скопились от жизнедеятельности человека. Из пластика сегодня сделано почти всё, начиная от одежды и обуви, заканчивая бутылками и одноразовой посуды. Вчера стало известно, что инновационный завод по переработке пластика планируют запустить в Нижнем Новгороде в третьем квартале 2019 года. Направление деятельности – переработка пластиковых бутылок, полиэтиленовой пленки, пакетов. Читать дальше...

Тихий океан захвачен: Землетрясение у берегов Мексики может быть очередной диверсией Нибиру

VistaNews.ru 

Поземные толчки по всему тихоокеанскому побережью могут быть не связаны с естественными природными процессами, считают эксперты. Инопланетный десант под прикрытием воды тестирует свое вооружение в условиях Земли и ищет слабое место на суше для атаки.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net