Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Шейх Ахмед Тамим: Украину последнее время пытаются превратить в плацдарм для вербовки в экстремистские группировки (Гордон, Украина)

ИноСМИ.RU 

Глава Духовного управления мусульман Украины шейх Ахмед Тамим рассказал «ГОРДОН», как давно экстремистские группировки используют страну в качестве транзитного коридора, ради чего приезжают туда воевать, и почему не стоит легкомысленно относиться к информации, что террористические организации рассматривают Украину в качестве будущей территории своего халифата.

Зеленский предложил украинцам вместе составить предвыборную программу

Блог сайта «Слово и дело» 

Накануне нового, 2019-го года известный шоумен Владимир Зеленский обратился к соотечественникам и рассказал, что намерен выставить свою кандидатуру для участия в выборах президента Украины, которые пройдут этой весной. Заявление известного ведущего вызвало широкий резонанс в обществе. При этом Зеленский продолжил и дальше активно привлекать внимание электората.

Читать дальше...



«Роскосмос» будет возить в космос туристов по «маршруту Гагарина»

Блог сайта «Слово и дело» 

Сегодня, 10 января, стало известно, что госкорпорация «Роскосмос» в настоящее время рассматривает план по созданию специальных маршрутов для полетов туристов в космос. Об этом в интервью изданию РБК рассказал сам глава предприятия Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

«Galaxy S9 бросило в дрожь»: Цены на флагман Samsung рухнут на фоне слухов о раннем релизе Galaxy S10

VistaNews.ru 

Предполагалось, что смартфон южнокорейского бренда покажут в марте, но СМИ узнали, что презентация S10, S10 Plus, бюджетной модели S10 Lite и, возможно, складного девайса Galaxy X состоится 20 февраля.

«Судья, где справедливость?»: Павленский посвятил суд во Франции маркизу де Саду

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во время начала заседания суда российский художник громко заявил, что посвящает процесс де Саду, который, с его слов, «показал подлинную природу власти».

Читать дальше...



Учеными обнаружена связь между размером живота и мозга

ИА «Свободная трибуна» 

Ученые университета Лафборо (Великобритания) экспериментальным путем выявили прямую закономерность между наличием у человека лишнего веса и массой его мозга. Результатом исследования поделилось научное новостное издание EurekAlert. В публикации значилось, что объем талии человека и его мозг взаимосвязаны.   Измерив соотноше...

В Белоруссии задержан 24-летний россиянин по подозрению в перевозке наркотиков

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным ТАСС, белорусский СК заявил, что 24-летний россиянин был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В настоящий момент ему предъявлено обвинение в незаконном перемещении наркотических веществ через границу республики. Сообщается, что обвиняемому грозит тюремное заключение сроком до 7 лет.

Читать дальше...

Как Лариса Гузеева провела новогодние праздники: фото

Блог сайта «Metro новости» 

Как Лариса Гузеева провела новогодние праздники: фото

59-летняя актриса театра и кино, телеведущая Лариса Гузеева поделилась фотографиями с новогодних "каникул" - она отправилась вместе с дочерью Ольгой в Италию. 

Первым фото Лариса Гузеева поделилась 4 января из Венеции. Актриса и телеведущая рассказала, что для нее стало уже маленьким ритуалом выпивать чашечку кофе на площади Святого Марка.

Позднее Лариса Гузеева выложила еще одно фото, сделанное на фоне небольшого фонтана, над которым повесили гирлянду. Читать дальше...

Американские психологи назвали очень вредной традиционную мужественность

ИА «Свободная трибуна» 

Ассоциация американских психологов выпустила 36-страничный доклад с описанием того, как традиционные стандарты мужественности идут вразрез с тенденциями современной западной цивилизации. Доклад датирован еще августом 2018 года, но мировая пресса обратила на него внимание лишь сейчас (paranormal-news.ru). В ч...

Загадочные сигналы пришли из галактики на расстоянии 1,5 миллиарда световых лет от Земли

ИА «Свободная трибуна» 

Астрономы зафиксировали таинственные повторяющиеся радиосигналы, которые предположительно пришли к Земли с галактики, находящейся на расстоянии в 1,5 миллиарда световых лет. Это может быть очередное косвенное доказательство существования в далеком космосе развитой инопланетной цивилизации, однако ученые пока н...

Русалки и домовой. История от нашего читателя

ИА «Свободная трибуна» 

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте. Урбанизация и чрезмерное бездумное потребление настолько поставило нас в зависимость от городской системы снабжения продовольствием и тепл...

Мозг мужчины признали мертвым и его тело отключили от аппаратов. А потом он внезапно полностью пришел в себя

ИА «Свободная трибуна» 

61- летнего Ти Скотта Марра (T. Scott Marr) из Небраски теперь называют не иначе как Чудо-человеком. Отец четырех детей был помещен в больницу с инсультом 12 декабря 2018 года после того как его нашли лежащим в постели без сознания (paranormal-news.ru). Несмотря на предпринятые меры, Марру ...

Внешнее давление на Мадуро возрастает

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Парагвая Марио Бенитес объявил о разрыве дипломатических отношений с Венесуэлой, передает парагвайское телевидение

Если Родина в опасности, значит всем идти на фронт

Блог сайта «Любители истории» 

Как академик Морозов в 88 лет стал снайпером на фронте
- Когда фашистские полчища топчут родную землю, каждый должен принести пользу Отечеству! - примерно так писал Николай Александрович Морозов.
Талантливый учёный и руководитель института Лесгафта, академик Морозов писал в горкомы и райкомы, звонил в военкоматы. Он не просил, он требовал, что бы его направили на фронт добровольцем! Своё первое заявление он подал в военкомат 22 июня 1941 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net