Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Павел Дуров ликвидировал компанию, внесенную в реестр Роскомнадзора

«Вести» 

Владельцы Telegram Messenger LLP — одного из юрлиц, на которое зарегистрирован мессенджер Павла Дурова, — подали заявку на ликвидации компании. Об этом свидетельствуют данные британского регистратора компаний Companies House.

Курды дрогнули: «сирийская коалиция» заставила YPG пойти против США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

За многие годы, что в Сирии идет война с терроризмом уже стала очевидна эффективность работы на этом поприще Сирийской арабской армии (САА), которая обеспечивается поддержкой ВКС РФ, военных Ирана и Турции, а также силами других союзников Дамаска, а также беспомощность коалиции США и их боевиков из разного рода незаконных вооруженных формирований. На этом фоне примечательно сообщение иранского информпортала Farsnews, в материале которого было рассказано о том, что «сирийская коалиция» своими успехами буквально заставила YPG пойти против США... Читать дальше...

Эсминец ВМС США «Грейвли» замечен в акватории Балтийского моря

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ракетный эсминец Военно-морских сил США «Грейвли» утром в четверг, 10 января, вошел в акваторию Балтийского моря. Такую информацию удалось получить посредством мониторинговых ресурсов.

Читать дальше...



Разоблачен обман «Битвы экстрасенсов»

ИА «Свободная трибуна» 

«Битва экстрасенсов» — самое популярное телешоу в России. Его не раз разоблачали обычные зрители, эксперты и даже сами участники проекта, но люди все равно продолжают смотреть его и переживать за героев. И вот намедни свет увидел документальный фильм с громким названием «Идущие к черту», автором которого являе...

Путин напомнил министру энергетики Новаку о необходимости газификации страны

«Вести» 

О том, как страна проходит осенне-зимний период президенту РФ доложил министр энергетики. По словам Новака, совсем без аварий не обходится, но ликвидируют их быстро. Говоря о крупных энергетических проектах, президент напомнил министру, что необходимо не забывать о газификации страны.

В Краснодаре в подвале жилого дома нашли замурованный труп человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

Информацию о данном инциденте подтвердили в местном отделении ФСБ. По данным следователей, в службу поступили сведения от человека, который был подозрительным, поскольку придерживался «экстремистских» взглядов.

Читать дальше...



«Россия — гигантский карлик с ядерным пистолетом за пазухой»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Британия: Страна-бензоколонка только на вид опасная и сильная

Александр Ситников

Британская аналитическая организация «Общество Генри Джексона», основанное Кембриджским университетом, опубликовало исследование под названием «Аудит геополитических возможностей». В аннотации сказано, что страны G20 ранжируются по 9 параметрам, которые позволяют определить реальное место того или иного государства в мировом табеле о рангах.

Есть по крайне мере два обстоятельства, которые... Читать дальше...

Над Землей нависла зловещая тень: снимки с МКС напугали пользователей Сети

ИА «Свободная трибуна» 

На новых снимках с МКС обнаружили таинственную тень, которая нависла над Землей. Снимки аномалии появились на канале уфолога с ником MrMBB333. На данный момент не известно, когда именно специалистами были получены уникальные кадры. По словам эксперта, он долгое время изучает снимки космического пространства, но...

На Майдане разрешили строительство мемориала "Героев небесной сотни"

Point.md (ru) 

Следственные действия в нижней части аллеи Героев небесной сотни в Киеве на майдане Незалежности завершены, поэтому строительство одноименного с аллеей Национального мемориального комплекса можно начинать.

Сгоревший военный спутник России попал на видео

Блог сайта «Ньюинформ» 

По полученным данным, Вооруженно-космические силы России (ВКС РФ) намеренно вывели спутник «Космос-2430» с орбиты, Сообщается, что он вошел в атмосферу и полностью сгорел. Астрономы-любители успели заснять момент вхождения спутника в атмосферу.

Читать дальше...

Израильские журналисты нашли сходства между событиями на Майдане и свержением Чаушеску в 1989 году

Блог сайта «Слово и дело» 

В 2019 году исполняется пять лет с момента государственного переворота на Украине, который произошел в результате акций протеста на Майдане. В связи с этим журналисты израильской газеты The Jerusalem Post опубликовали посвященный данному событию материал под названием «Пора сказать правду об Украине».

Читать дальше...

Без регистратора и SMS: зачем смартфон в автомобиле?

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Что прямо сейчас лежит в вашей машине? Дорожная карта. Радар-детектор. Видеорегистратор. Ну и диски с музыкой. Чтобы не превращать «тачку» в лавку старьёвщика, достаточно взять с собой смартфон. Он здорово облегчит жизнь. Если не глупить и соблюдать меры предосторожности.

Читать дальше...

США отправили войска в Габон, оправдав это возможными протестами в Конго

ИА «Свободная трибуна» 

В ожидании протестов в Конго, в соседнем Габоне развернулась американская группировка войск. В послании Конгрессу США глава Белого дома Дональд Трамп объяснил соответствующее решение необходимостью «поддержать безопасность» граждан и дипобъектов Соединенных Штатов в Киншасе. В Габон Вашингтон отправил 80 ...

Украина недооценила Россию, она превратилась в игрока мирового уровня: украинский политолог указал на ошибку Киева

ИА «Свободная трибуна» 

Украинский политический эксперт Дмитрий Корнейчук поделился своим мнением насчет текущего позиционирования России в мире. Дмитрий Корнейчук на своей страничке в социальной сети Facebook оставил запись, в которой констатировал, что Киев сильно ошибается, когда относится к Российской Федерации как к «стране-бензоколонке». Политолог ...

В США призвали Европу самостоятельно защищаться от России

ИА «Свободная трибуна» 

Бывший командующий американскими Сухопутными силами в Европе Бен Ходжес заявил, что Европа должна будет самостоятельно сдерживать Россию, в случае если США вступят в войну с Китаем. Как пишут американские СМИ, Ходжес уверен, что США движутся к вооруженному конфликту с КНР, который может наступить в течение ближ...

Комплекс «Уран-6» получил платформу на базе «КАМАЗ»

ИА «Свободная трибуна» 

Робототехнический комплекс «Уран-6», предназначенный для разминирования, получил новую платформу для быстрой разгрузки. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на Министерство обороны России. Отмечается, что платформа будет использоваться для транспортировки. Таким образом в состав «Уран-6» войдет четырехосный ...

В Китае призвали США наладить диалог и уважать друг друга

ИА «Свободная трибуна» 

Вице-председатель Китая Ван Цишань озвучил мнение, что КНР и США должны развивать диалог, чтобы укрепить сотрудничество. Политик поднял эту тему, выступая в честь сороковой годовщины со дня установления дипломатических отношений между Пекином и Вашингтоном. Как сообщает агентство «Синьхуа», Ван Цишань настаивает на том, чт...

Вести в 20:00. Эфир от 10 января 2019 года

«Вести» 

Со скоростью 50 литров в секунду вода поступала в Тушинский тоннель. Как ликвидировали чрезвычайную ситуацию? Оппоненты не поняли Трампа. Трамп стукнул кулаком. Акционист Павленский предлагает французскому суду выбор. Военно-морские силы Британии приступили к защите страны от мигрантов. Порошенко отправился в предвыборный томос-тур. Новые правила питания детей. Европа в двухэтажных сугробах.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net