123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Российские военные на Дальнем Востоке получили комплекс РЭБ «Борисоглебск-2»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Военнослужащие Амурского объединения ВВО, расположенного в Еврейской автономной области, получили самый современный комплекс радиоэлектронной борьбы «Борисоглебск-2». По словам начальника пресс-службы Восточного военного округа Александра Гордеева, новая система во многом стала лучше своих предшественников, и сейчас она может бороться с беспилотными летающими средствами и другими радиоуправляемыми средствами.

Читать дальше...



Россия готовится к новой блокаде: раскрыта реальная цель визита Путина в Калининград

Блог сайта «Политпазл» 

Немецкое издание Jungle Welt оценило открытие нового СПГ-терминала в Калининграде. По мнению аналитиков, это свидетельствует о подготовке России к сырьевой блокаде в Калининградской области.

Читать дальше...

Убийце кошки с котятами в Арзамасе ужесточили приговор

«Взгляд» 

После повторного рассмотрения уголовного дела городской суд Арзамаса ужесточил приговор местному жителю, который жестоко убил кошку и трех котят.

Старший помощник Арзамасского городского прокурора Людмила Золотарева сообщила об ужесточении наказания из-за жестокого обращения подсудимого с животными, пишет NewsRoom24.

Читать дальше...

Audi A6: Дайте ей подышать

«Ведомости» 

Под строгой внешностью новой Audi A6 прячется спортивный характер, который лучше всего раскрывается на горных серпантинах

Прорыв в Тушинском тоннеле. Как это было

«Вести» 

Движение по Волоколамскому шоссе в Москве восстановлено в обе стороны. Первые последствия обрушения грунта в Тушинском тоннеле городские службы, МЧС и полиция ликвидировали меньше чем за 6 часов. Наземный городской транспорт вернулся к работе по привычным маршрутам.



На Украине пообещали новые попытки прохода через Керченский пролив

«Взгляд» 

Замминистра по вопросам «временно оккупированных» территорий Украины Юрий Грымчак заявил, что страна продолжит попытки провести корабли через Керченский пролив.

«Будем пробовать и не один раз. Возвращаясь к соглашению 2003 года о совместном пользовании Азовским морем – там прописано, что наши военные корабли без какого-нибудь согласования и разрешения имеют право проходить через Керченский пролив», – заявил Грымчак в эфире телеканала «Прямой», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Американский военный эсминец зашёл в Балтийское море

Блог сайта «NEWS.RU» 

Американский ракетный эсминец USS Gravely замечен у берегов Дании. Корабль, на вооружении которого может находиться до 56 крылатых ракет «Томагавк», делает остановку в Копенгагене в Балтийском море.

Читать дальше...

Суд Украины перенес дату рассмотрения дела капитана судна «Норд»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Оболонский районный суд Киева принял решение о переносе рассмотрения дела капитана судна «Норд» Владимира Горбенко. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Читать дальше...

И томос не помог: Порошенко не попал в тройку лидеров предвыборной гонки

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Выборы в Незалежной, как говорится, уже на носу, и Порошенко из кожи вон лезет, чтобы повысить свой небывало низкий рейтинг. Большие надежды он возлагал на создание «новой украинской церкви», но, похоже, и получение томоса не произвело ожидаемого эффекта. Большинство экспертов с большой натяжкой допускают, что Петру Алексеичу удастся дойти до второго тура. 

Как Дэвид Боуи изменил мир

Блог сайта «NEWS.RU» 

Как его только не называли: Измождённый Белый Герцог, Зигги Стардаст, гений, инопланетянин — всё это один человек — Дэвид Боуи. В 2000 году New Musical Express спросил музыкантов разных направлений, кто больше всего повлиял на их творчество, и получил ответ: Дэвид Боуи. News.ru вспомнил, кто из исполнителей обязан своему успеху «Человеку с другой планеты», который окончательно покинул этот мир ровно три года назад.

Читать дальше...

Парагвай заявил о разрыве дипотношений с Венесуэлой

«Взгляд» 

Правительство Парагвая приняло решение разорвать дипломатические отношения с Венесуэлой и закрыть посольство.

«Правительство республики Парагвай во исполнение своих конституционных полномочий и национального суверенитета приняло решение разорвать дипломатические отношения с боливарианской республикой Венесуэла, распорядилось закрыть наше посольство и осуществить немедленный отзыв парагвайского дипломатического персонала, аккредитованного в этой стране», – заявили в парагвайском МИДе.

Читать дальше...

С разговорником по Стокгольмской области...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Меня разговорник привлек содержанием: ни слова об обороне. Все о наступлении. Названия разделов: "Захват железнодорожной станции разъездом или разведывательной партией", "Ориентировка нашего парашютиста" и т.д.

Читать дальше...

Русский солдат трёх императоров: 7 полнокровных войн, более 70 лет службы, умер в 107 лет

Блог сайта «Любители истории» 

Василий Николаевич Кочетков (1785–1892) – «солдат трех императоров». Он, как было объявлено, прожил 107 лет, из них более 70 лет провел на действительной военной службе.

Читать дальше...

Фото дня: 10 января

Коммерсантъ FM 

Верующий в Индии, похороны в Польше, итоги выборов в ДР Конго и другие яркие кадры — в фотогалерее “Ъ”.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

В Москве сотрудники уголовного розыска в течение суток задержали подозреваемых в разбое с хищением 4,5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net