Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 28.09.2018

Лавров: США не нужно вмешиваться в дела других стран

L!FE.ru 

Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя выступление американского лидера Дональда Трампа в ООН, заявил журналистам, что США не стоит вмешиваться в дела других стран. Как отметил глава российского внешнеполитического ведомства, он очень поддерживает мнение Трампа, высказавшегося на полях Генассамблеи ООН за суверенитет каждого государства. Но при этом Лавров выразил недоумение тем, что слова главы Белого дома не находят подтверждения на практике. — Но с другой стороны, если США привержены суверенитету как основополагающему принципу... Читать дальше...

Лавров рассказал о настоящих отношениях между США и Россией

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Отношения между Москвой и Вашингтоном сегодня находятся на самом низком уровне. Об этом на пресс-конференции на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке заявил Сергей Лавров, глава Министерства иностранных дел России.

Читать дальше...



«Худшие за все время»: Лавров оценил отношения России и США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров оценил состояние отношений России и Соединенных Штатов Америки на пресс-конференции на полях Генассамблеи ООН.

Читать дальше...

Россиянка Ефимова одержала победу на этапе Кубка мира в Голландии

«Вести» 

Российская пловчиха Юлия Ефимова заняла первое место на этапе Кубка мира, который проходит в голландском Эйндховене. Пятикратная чемпионка мира праздновала успех в заплыве дистанции 200 метров брассом. Ее результат составил 2 минуты 15,62 секунды.

Россиянка Ефимова одержала победу на этапе Кубка мира в Нидерландах

«Вести» 

Российская пловчиха Юлия Ефимова заняла первое место на этапе Кубка мира, который проходит в голландском Эйндховене. Пятикратная чемпионка мира праздновала успех в заплыве дистанции 200 метров брассом. Ее результат составил 2 минуты 15,62 секунды.



Фотовыставка представляет цветовую гамму Кишинёва на протяжении веков

Point.md (ru) 

Фотовыставка, освещающая девять исторических памятников и сопровождаемая исследованиями о каждом из них, открылась в Музее истории города Кишинёва в контексте Дней европейского наследия.

Позиции США и России о судьбе террористов в Сирии совпадают — Лавров

«Федеральное агентство новостей №1» 

Позиция президента США Дональда Трампа, что не следует сохранять террористический очаг в Сирии, совпадает с российской, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Отрава или средство от всех болезней? Полезные и опасные свойства грибов

АиФ 

Кто-то считает грибы чуть ли не панацеей от всех болезней, включая рак, а кто-то относится к ним с опаской, полагая, что ничего, кроме брожения в животе, от даров леса ждать не стоит. Разберёмся, где правда.

Приморские шабашники.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сегодня выдали материал про десант АП для выборов Кожемяко: "Борис Рапопорт, Мария Сергеева, "Бакстер групп" политтехнологов Олега Матвейчева и Дмитрия Гусева, PR-агентство "ИМА-консалтинг" и "Полилог" и, возможно, политтехнолог Григорий Казанков" будут работать в Приморье".

Ага... работать. Пойдут всей компанией в шахту или получат книжки матросов и наймутся на сейнер. "Иваси от Матвейчева" - прикинули пафос? То, что у них называется работой, во всем мире называется подрывными мероприятиями... Читать дальше...

Жена Мамаева объявила о разводе с футболистом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жена полузащитника "Краснодара" и сборной России по футболу Павла Мамаева Алана объявила о том, что разводится с футболистом. Соответствующее заявление она опубликовала в своем аккаунте в Instagram вместе с откровенным фото.

Читать дальше...

Видео: толстый и ленивый тюлень влюбил в себя пользователей соцсетей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Тюлень по кличке Юки живет в океанариуме в Японии. Он привлекает посетителей своей необычной круглой формой, большими размерами и неторопливыми движениями.

Читать дальше...

В Китае заявили, что не видят угрозы со стороны России

L!FE.ru 

Министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что не видит угрозы в России. Об этом он сообщил, выступая на дискуссии совета по международным делам в Нью-Йорке. — Мы нисколько не считаем, что Россия представляет какую-либо угрозу для Китая, — сказал Ван И. Также он отметил, что сейчас отношения РФ и КНР очень хорошие. Кроме того, министр посоветовал России и США, несмотря на разногласия, придерживаться конструктивного диалога при решении любых проблем. Ранее Пекин заявил о готовности вместе с Москвой преодолеть все сложности и помехи.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net