123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 24.09.2018

Суд арестовал Навального за нарушение организации митинга, где пострадали полицейские

«Федеральное агентство новостей №1» 

Симоновский суд Москвы назначил 20 суток ареста Алексею Навальному за нарушение организации митинга, в ходе которого пострадали двое полицейских.

Читать дальше...

Минобороны представило новые факты вины Израиля в катастрофе Ил-20

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минобороны представило новые доказательства умышленности действий самолетов ВВС Израиля, приведшие к катастрофе военного самолета Ил-20 и гибели 15 российских военнослужащих.

Читать дальше...



Россия закрыла небо над Черным морем С-400

URA.Ru 

Третий дивизион зенитной ракетной системы С-400 «Триумф» заступил на боевое дежурство под Евпаторией, значительно усовершенствовав противовоздушную оборону Крыма. Об этом заявил командир дивизиона подполковник Александр Таранов.

Число пострадавших при пожаре в многоэтажке в Саратове возросло до 6 человек

L!FE.ru 

Число людей, пострадавших при пожаре в десятиэтажном доме в Саратове увеличилось до шести человек, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону. — Пожар потушен. Площадь пожара составила примерно 60 квадратных метров. Причина и обстоятельства происшедшего выясняются, — рассказали агентству в МЧС России. Ранее Лайф рассказывал, что при пожаре погиб один человек, а ещё двое были доставлены в больницу. Очевидцы сообщали, что пожару в здании предшествовал взрыв.

Неудачный политический трюк: Киев пытается затянуть переговоры по Донбассу

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

На Украине решили перенести переговоры по Донбассу в другую столицу. Об этом сообщил постпред Незалежной при ООН Владимир Ельченко. Он также обвинил Белоруссию в голосовании против любых украинских инициатив.

Читать дальше...

«Спортмастер» построит новую торговую сеть

«Ведомости» 

Один из крупнейших продавцов спортивной одежды и обуви в России – «Спортмастер» будет развивать отдельные магазины для собственной торговой марки Demix. Первый магазин открылся в московском торговом центре «Гагаринский», говорится на сайтах бренда и торгового центра. Это подтвердил «Ведомостям» управляющий делами «Спортмастера» Сергей Агибалов.



Началась эвакуация «Белых касок» в Британию

«Взгляд» 

МИД Великобритании, министерство по международному развитию и МВД страны объявили о начале «переселения» участников организации «Белые каски» на территорию Соединенного Королевства.

Согласно совместному заявлению министерств Великобритании, «переселение» выполняется совместно с Управлением верховного комиссара ООН по делам беженцев под предлогом спасения «подвергающихся опасности лиц», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Минобороны России доказало вину ВВС Израиля в гибели Ил-20

Point.md (ru) 

Данные с РЛС российского С-400 доказывают, что израильский F-16 спрятался за Ил-20 от сирийской ракеты. Об этом заявил на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

Судно Мурманского пароходства «Заполярье» задержали в испанском порту

Коммерсантъ FM 

Судно Мурманского морского пароходства «Заполярье» задержано в испанском порту Мотриль, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на координатора Международной федерации транспортных рабочих (МФТ) в Испании Лусу Бас.«Заполярье» застряло у берегов Сеуты из-за возникших у судовладельца финансовых проблем, отсутствия топлива и истекших сроков документов. На прошлой неделе власти Испании задержали и направили судно в Мотриль «до разрешения ситуации». «Большая часть сертификатов судна истекли 14 августа При... Читать дальше...

Время вспомнить про двухпартийность

«Ведомости» 

Результаты губернаторских выборов показали, что протест возвращается, причем недовольство стал проявлять и традиционно лоялистский электорат. Вновь актуален лозунг «За кого угодно, кроме «Единой России». Люди откровенно голосуют за бутафорскую оппозицию, лишь бы подать в центр сигнал о недовольстве. Победители выборов в минувшее воскресенье совершенно не были к этому готовы. Владимир Жириновский днем воскресенья успел исполнить дежурный ритуал: заявил, что ни при каких условиях не признает результаты голосования из-за фальсификаций. Читать дальше...

«Любимая наложница Трампа»: Литва, Латвия и Эстония попадают в зависимость от Польши

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Визит президента Польши Анджея Дуды говорит о том, что теперь именно Варшава становится во главе всех остальных прибалтийских государств. Об этом сегодня, 24 сентября,сообщает «Sputnik Литва».

Читать дальше...

За сутки в Москве выпала четверть месячной нормы осадков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

С вечера воскресенья в Москве выпало около четверти месячной нормы осадков. Об этом рассказала главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова, ее слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

Расценивайте трезво: МИД РФ призвал США спокойно реагировать на С-300

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление последовало в ответ на слова советника президента США Джона Болтона о том, что якобы поставка российских зенитных ракетных комплексов С-300 в Сирию несет в себе угрозу эскалации в регионе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Синоптик Тишковец пообещал москвичам майское тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net