123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 07.09.2018

Сирия: захваченный спецназом игиловец сдал американских кураторов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В ходе разведывательно-поисковых действий и обследования пещер в районе могильника Кабр-эш-Шейх Хусейн подразделениями 10 и 15 дивизий Специального назначения ВС САР был взят в плен боевик террористической группировки ИГИЛ. Он пытался проникнуть в город Эс-Сувейда между подразделениями.

Читать дальше...



Сборная России стартовала с победы в Лиге Наций

MediaRupor 

Команда Станислава Черчесова, успешно перезагрузившись на домашнем чемпионате мира, порадовала своих болельщиков и в стартовом матче нового европейского турнира, выиграв в гостях у сборной Турции — 2:1.

Читать дальше...

Экс-министр РФ: антироссийские санкции идут на благо россиянам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Алексея Навального посадили на 30 суток. Разумеется, по беспределу. Голос судьи, когда он зачитывал приговор, дрожал и срывался: человек прекрасно понимал, что делает мерзость. Но карьера судьи, выслуга лет, большая пенсия... Тут уж, как говорится, не до сантиментов, пишет экс-министр правительства РФ Алфред Кох.

Читать дальше...

Экс-советник Трампа Пападопулос попал в тюрьму на 14 дней

L!FE.ru 

Бывший советник штаба президента США Джордж Пападопулос приговорён к 14 дням тюрьмы за дачу ложных показаний ФБР, сообщает ABC7. Отмечается, что в течение года мужчина будет находиться под надзором. Также его приговорили к 200 часам общественных работ и штрафу в размере $9500. Напомним, ранее Пападопулос признался в том, что 27 января 2017 года дал ложные показания ФБР относительно взаимодействия штаба с иностранными гражданами.

СК проверяет заявление москвича о том, что его жена сбежала с ребёнком в Сирию

L!FE.ru 

Столичный Следственный комитет начал проверку заявления москвича, который обратился к правоохранителям с просьбой найти его супругу и двухлетнюю дочь. По словам мужчины, жена из-за ремонта в их доме в Новой Москве решила уехать с ребёнком пожить в Турцию, потом однажды связалась с ним по телефону из Сирии и пропала. Максим Ш. обратился в полицию 6 сентября и сообщил, что его жена Александра уехала с ребёнком в Сирию и отказывается возвращаться. Она проживала с дочерью в разных городах Турции с февраля 2018 года из-за ремонта в доме. Читать дальше...



Для выхода на досрочную пенсию требуется собрать немало документов

ИА «Свободная трибуна» 

Досрочная пенсия назначается только в рублях любому человеку вне зависимости от пола, возраста и периода трудовой деятельности. Таким способом государство оказывает поддержку гражданам, которые по каким-либо причинам не могут продолжать работу. Для получения же страхового пенсионного довольствия нужно выполнить немало условий согласн...

CNN назвала истинную цель учений США в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Военные учения на востоке Сирии, начатые в пятницу силами международной коалиции под предводительство США, проводятся в качестве прямого ответа на «серию угроз российских военных», сообщает CNN.

Читать дальше...

Пенсионеров могут частично освободить от уплаты имущественного налога

ИА «Свободная трибуна» 

Пенсионеры имеют право иметь льготы или полностью освобождаться от уплаты имущественного налога. Есть множество нюансов, с которыми люди незнакомы. ФНС Российской Федерации опубликовала ответы на частые вопросы по поводу налога на имущество. По статье 407 Налогового Кодекса РФ, пенсионеры могут быть полностью освобождены от оплаты...

Бывшего советника предвыборного штаба Трампа приговорили к тюремному заключению

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

К 14 суткам тюремного заключения приговорил бывшего советника предвыборного штаба Дональда Трампа Джорджа Пападопулоса суд столичного округа Колумбия. Об этом сообщает агентство Рейтер.

Читать дальше...

Настя Кудри попала в аварию и лишилась пальцев на руке

L!FE.ru 

Стало известно, что пару месяцев назад певица Настя Кудри попала в серьёзную аварию во время отдыха в Ницце. Оказалось, что артистка ехала по серпантину, когда навстречу выехала машина. Испугавшись, Настя вывернула руль и съехала с дороги. "Она ехала по серпантину, навстречу ей неожиданно выехала машина. Настя испугалась и вывернула руль вправо. В итоге машина Кудри полетела вниз по скале и пролетела порядка 18 метров. Настя очнулась, уже будучи в больнице. К счастью, всё обошлось, но врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке"... Читать дальше...

Опубликован финальный рейтинговый список кандидатов в мэры Москвы 2018

ИА «Свободная трибуна» 

В воскресенье, 9 сентября 2018 года, состоятся очередные выборы мэра столицы Российской Федерации. К избирательным бюллетеням добрались, пройдя все этапы проверки в Центральной избирательной комиссии (ЦИК), 5 основных кандидатов на пост градоначальника. На сегодня официальный интернет-ресурс комиссии предоставляет избирателям список ...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net