123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 30.09.2018

Занимать очередь к Спиридону Тримифунтскому в Москве в 2018 году следует у Патриаршего моста

ИА «Свободная трибуна» 

Жители и гости Москвы продолжают выстаивать долгие очереди к столичному храму, куда 22 сентября 2018 года привезли нетленные мощи Спиридона Тримифунтского. Приложиться к святыне желают десятки тысяч людей, поэтому необходимо заранее занять место и быть готовым к тому, что каждый верующий находится в очереди около полутора час...

Правительство обещает в 2019 году усилить борьбу с бедностью

ИА «Свободная трибуна» 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова на этой неделе заявила о планах правительства относительно дополнительных мер по борьбе с бедностью на 2019 год. Задача снижения бедности стоит в списке национальных приоритетов и в «майских указах» президента Владимира Путина. Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова указал...



Депутат Госдумы Ганзя объяснила свои слова о нехватке зарплаты

Блог сайта «Ньюинформ» 

Член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Вера Ганзя заявила, что люди неверно интерпретировали ее слова о том, что ей не хватает зарплаты. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

10 красивых стихов, посвященных учителям: идея для поздравления с праздником

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Считанные дни остались до светлого прекрасного Дня учителя. Это день, когда ученики несут в школу огромные букеты, вкусные конфеты и поздравляют любимых учителей с их профессиональным праздником. Учитель – очень непростая работа. Поэтому хочется пожелать терпения, мудрости и послушных учеников всем тем, кто вкладывает знания и душу в наших детей. Эти стихи для вас.

Читать дальше...



Дорогая ностальгия. В России продают частицу казахстанской земли за миллион

L!FE.ru 

Житель Барнаула выставил на площадке интернет-объявлений Avito частицу земли стоимостью в миллион рублей. Оплавленная почва была взята с места проведения наземных ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне в Казахстане. Мужчина надеется, что его лот заинтересует коллекционеров. — Для лучших коллекционеров. Можно в музей. В нутри линзы так называемый харитончик...(оплавленная почва), — подписал товар продавец. Семипалатинский полигон — первый и один из крупнейших ядерных полигонов СССР. В 1949... Читать дальше...

При ДТП в Амурской области пострадали три человека

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Амурской области, сообщает «Amur.info». По информации очевидцев произошедшего, на проезжей части столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

Читать дальше...

Москва предупредила о подготовке ИГ к дестабилизации Центральной Азии

«Взгляд» 

Директор Второго департамента Азии российского внешнеполитического ведомства Замир Кабулов заявил, что боевики запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» перебрасывают в Афганистан выходцев из других стран Центральной Азии с целью дестабилизации обстановки в регионе.

«Эти люди перебрасываются не для того, чтобы воевать против иностранных войск в Афганистане, а чтобы подготовиться и дестабилизировать внутриполитическую обстановку в Центральной Азии», – подчеркнул... Читать дальше...

Главком Сухопутных войск: Готовы выполнить любые задачи (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

С 2006 года в Российской армии 1 октября отмечается День Сухопутных войск. Это памятный день военнослужащих и ветеранов самого многочисленного вида Вооруженных сил. Накануне праздника главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков ответил на вопросы «МК» и рассказал о задачах Сухопутных войск, новом оружии и технике и о том, какими они будут завтра.

Читать дальше...

На Тяньваньской АЭС в Китае заработал построенный с участием России реактор

Коммерсантъ FM 

На Тяньваньской АЭС в КНР состоялся успешный пуск реактора нового энергоблока №4, построенного с участием России, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу группы компаний ASE (инжиниринговый дивизион «Росатома»).Процесс физического пуска установки начался 25 августа. «Загрузка топлива была завершена досрочно, и после получения всех необходимых разрешений энергоблок N4 Тяньваньской АЭС был выведен на минимально контролируемый уровень мощности»,— говорится в сообщении компании. Тяньваньская АЭС ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Петербург

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья





Племянница Нины Дорошиной развеяла слухи об одиночестве актрисы перед смертью

Блог сайта «Ньюинформ» 

Племянница актрисы Нины Дорошиной рассказала о ее последних днях жизни. Как сообщает «Дни.ру» со ссылкой на племянницу актрисы Олесю, Дорошина не страдала от одиночества перед смертью.

Читать дальше...

Три года российской военной операции в Сирии

Блог сайта «Всё об оружии» 

30 сентября 2018 года исполнилось три года начала российской военной операции в Сирии.

Боевой вертолет Ми-24П армейской авиации ВКС России в СИрии, ноябрь 2015 года (с) Вадим Савицкий / /russianplanes.net ( ссылка )

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net