123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 23.09.2018

Министр Венесуэлы заявил о причастности Колумбии, Мексики и Чили к покушению на Мадуро

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Министр информации и связи Боливарианской Республики Хорхе Родригес заявил, что к оказанию помощи участникам неудавшегося покушения на президента Венесуэлы Николаса Мадуро могут быть причастны посольства Колумбии, Мексики и Чили в Каракасе. Об этом написано в "Твиттере" министерства.

Читать дальше...



Политологи Михеев и Стариков отказываются поддерживать пенсионную реформу. Правительство теперь с ними не сотрудничает

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Власть твердо решила поднять возврат выхода на пенсию. И казалось ранее, что можно всех убедить в необходимости повысить пенсионный возраст. Однако это не вышло на деле, потому что для многих граждан очевидно, что это просто антинародная инициатива.

Читать дальше...



«Страхи американцев приятны нашим оружейникам»: капитан первого ранга РФ об «оружии возмездия»

Блог сайта «Супер новость!» 

Американские СМИ в очередной раз выразили озабоченность передовым вооружением российского флота. Так на канале CNBC выразили крайнюю озабоченность тем, что РФ вскоре получит на вооружение восемь подлодок класса «Борей», способные нести одновременно до 20 ракет «Булава». Но самым страшным фактором для американцев стало то, что на одну «Булаву» собираются устанавливать до десятка гиперзвуковых или ядерных блоков, что повышает арсенал новейших подлодок до 200 ракет.

Читать дальше...

Донбассу конец? Что таит в себе секретный план Запада по ЛДНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

После жестокого убийства главы ДНР Александра Захарченко всех волнует судьба Донбасса. По информации, поступившей от военного деятеля республики Эдуарда Басурина, ВСУ стягивают свои войска к южным границам Донбасса, поэтому судьба территорий остается непредсказуемой.

Читать дальше...

Число жертв столкновений в Триполи возросло до 115

Блог сайта «Ньюинформ» 

Столкновения в Триполи вспыхнули 26 августа. Ранее сообщалось, что в результате стычки между противоборствующими вооруженными группами погибли 66 человек, и еще 187 были доставлены в медицинское учреждение с ранениями. Однако сегодня, 23 сентября, стало известно, что число жертв столкновений возросло до 115 человек, а пострадавших — до 560.  

Читать дальше...

Гороскоп на 2019 — ГОД ОГНЕННОЙ ЗЕМЛЯНОЙ СВИНЬИ

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

2019 год будет очень ярким. Это связано с тем, что управлять им будет огненная земляная Свинка. Специалисты заранее подготовили гороскоп для каждого знака зодиака. Это дает возможность скорректировать планы на будущий год уже сейчас.


Читать дальше...

В Венесуэле задержано трое подозреваемых в покушении на Мадуро

L!FE.ru 

Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес сообщил о задержании ещё троих подозреваемых в организации покушения на президента страны Николаса Мадуро. — Утром в субботу, 22 сентября, органами безопасности Венесуэлы был пойман господин Хенриберт Эммануэль Ривас по кличке Морфей, непосредственно участвовавший в неудавшемся покушении на законного президента республики Николаса Мадуро, — передаёт слова Родригеса Венесуэльское агентство новостей. Он рассказал, что кроме Риваса задержаны его жена... Читать дальше...

Месси установил рекорд чемпионата Испании по числу матчей среди иностранцев

«Вести» 

Аргентинский форвард футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси установил очередное достижение. В воскресенье, 23 сентября, нападающий вышел в стартовом составе каталонской команды на матч пятого тура чемпионата Испании против "Жироны". Эта игра стала для него 423-й в Ла Лиге.

ЦИК назвала предполагаемую явку на выборах главы Владимирской области

L!FE.ru 

Итоговая явка во втором туре выборов губернатора Владимирской области вполне может оказаться на уровне 35%. Об этом заявила председатель ЦИК России Элла Памфилова. — Явка довольно высокая, полагаю, что на уровне 35% может быть вполне. Но сейчас ещё рано говорить, поскольку только началась обработка (протоколов), — пояснила глава Центризбиркома. Ранее Лайф писал, что во Владимирской области обработали 11,27% протоколов. После их подсчёта кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин набрал 48,68% голосов избирателей... Читать дальше...

Элла Памфилова призвала не спешить с оценками выборов во Владимирской области

Коммерсантъ FM 

Глава Центризбиркома Элла Памфилова отметила незначительное число жалоб на выборах губернатора Владимирской области, но призвала повременить с окончательными выводами относительно кампании. «Официально жалоб поступило мало, но окончательные выводы делать рано»,— заявила госпожа Памфилова «Интерфаксу». «Давайте подождем, не хотела бы торопиться с какими-то оценками»,— сказала она.Во Владимирской области прошел второй тур выборов главы региона. Борьбу за пост ведут действующий губернатор Светлана Орлова... Читать дальше...

Эрозия или ошибка? 80% пациенток лечат от болезни, которая пройдёт сама

АиФ 

Диагноз «эрозия шейки матки» ставится едва ли не каждой второй женщине. Считается, что это предраковое заболевание. На самом деле это не так. Однако последствия эрозии действительно могут быть опасны.

ВЭБ под руководством Шувалова станет кредитным синдикатом

«Ведомости» 

Внешэкономбанк (ВЭБ), которому предстоит принять участие в выполнении программы Владимира Путина на этот президентский срок, придумал, как сделать то, ради чего он был создан, – привлекать инвестиции в экономику. ВЭБ сделает ставку на синдицированное кредитование – совместно с коммерческими банками, рассказали «Ведомостям» первый зампред ВЭБа Николай Цехомский и зампред Юрий Корсун. Так госкорпорация рассчитывает помочь инвесторам найти деньги, снизить их стоимость и увеличить число проектов.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Помпео заявил о готовности Трампа встретиться с Рухани на Генассамблее ООН

L!FE.ru 

Глава Белого дома Дональд Трамп может встретиться с иранским президентом Хасаном Рухани на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Об этом заявил госсекретарь Майк Помпео в интервью телеканалу Fox News. Он отметил, что встреча двух лидеров может состояться только при соблюдении одного условия: переговоры должны будут нести в себе конструктивный характер. — Президент был предельно ясен. Если переговоры с Ираном будут конструктивными, президент рад их провести, — пояснил Помпео. Ранее госсекретарь... Читать дальше...

Скандальное интервью: Элизабет Олсен в прямом эфире матерится... По-русски!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Известная голливудская актриса Элизабет Олсен, сыгравшая Алую Ведьму в фильме Мстители, продемонстрировала свои познания в русском языке на вечернем шоу Конана О'Брайена. Оказалось, что в юности она целых полгода прожила в России. Сперва она научила ведущего слову, которое является наиболее важным для всех иностранцев, приезжающих в Россию: чуть-чуть. А затем вспомнила три слова из песни День рождения группы Ленинград. Лирический герой этой композиции отказывается день рождение справлять, так как он от всего устал. Читать дальше...

XXVIII международный фестиваль «Послание к человеку». Итоги

«Россия-Онлайн» 

XXVIII международный фестиваль «Послание к человеку» подводит итоги. На торжественной церемонии награждения присутствовали Фанни Ардан, Кристиан Бергер, Джем Коэн, Йорн Доннер, Сара Штерн, Алексей Учитель, Виктор Косаковский, Михаил Гусман, другие члены жюри, призеры, почетные гости фестиваля из более чем 20 стран. В качестве гостей, членов жюри, участников в юбилейном киносмотре приняли участие более 100 гостей из 22 стран мира, в том числе Фанни Ардан, Паоло Соррентино, Иварс Селецкис, Павел Кастомаров, Людмила Улицкая и многие другие. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net