Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 09.09.2018

Российский офшор создан в несуществующем месте

«Ведомости» 

Прошло больше месяца с тех пор, как президент Владимир Путин подписал закон о создании специальных административных районов (САР) – офшоров на островах Русский в Приморье и Октябрьский в Калининграде. Первыми переехать на Октябрьский решили UC Rusal и энергетическая «дочка» ее основного (48,13%) акционера En+ – компания En+ Holding: их советы директоров в середине августа поручили менеджменту подготовить подробный план по переезду с островов Джерси и Кипр соответственно. Но оказалось, что острова Октябрьский в Калининграде нет.

Собянин объявил о победе на выборах мэра Москвы, ЦИК опубликовал первые результаты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сергей Собянин занимает лидирующие позиции на выборах мэра Москвы с 66,52% голосов. Об этом свидетельствуют первые данные Центризбиркома.

Читать дальше...

В Москве 9 сентября 2018 года произошло повышение сероводорода в воздухе

ИА «Свободная трибуна» 

Ранним воскресным утром 9 сентября 2018 года в Москве снова была превышена концентрация сероводорода в воздухе. На юго-востоке столицы порог запаха превысил норму в 9,5 раз. Это уже четвёртый случай за сентябрь, когда москвичам приходится вдыхать неприятные ароматы. Повышение порога сероводорода 9 сентября в Москве По данным ...[/h]



Результаты жилищной лотереи 302 тиража за 9 сентября 2018 года уже доступны для просмотра

ИА «Свободная трибуна» 

9 сентября 2018 года определились победители второго осеннего розыгрыша жилищной лотереи 302 тиража. Как заявили ведущие розыгрыша, призовой фонд составил 44 384 000 рублей, а также суперприз в размере 300 млн руб. Транслировал розыгрыш канал «Домашний» в 17:30 мск., показывая шоу «Свой дом». В данном тираже 8 счастливых билетов в...

Путин принял приглашение Пашиняна посетить Армению

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин принял приглашение премьер-министра Армении Никола Пашиняна посетить Ереван с официальным визитом. — Я пригласил Владимира Путина в Ереван, и мы договорились, что в ближайшем будущем визит состоится, — рассказал Пашинян в интервью газете "Коммерсант". Визит состоится либо в этом, либо в следующем году. Также он рассказал, что встреча с Путиным прошла "блестяще", заявив, что в отношениях между Москвой и Ереваном "нет никаких проблем". Ранее Пашинян рассказал об особых личных отношениях с президентом России.



"Кровью будешь истекать!": Жириновский устроил драку на митинге в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский посетил несанкционированный митинг в центре Москвы. Жители столицы собрались в день выборов мэра города 9 сентября, чтобы выступить против пенсионной реформы. Владимир Вольфович не побоялся "внедриться" в самый центр толпы, чтобы высказать своё мнение по поводу наболевшего у рос...

Младшую из сестёр-убийц Хачатурян отправили в психлечебницу

ИА «Свободная трибуна» 

Мария Хачатурян, самая младшая из троих сестёр, зарезавших родного отца в июле этого года, переведена в психлечебницу при СИЗО. Как стало известно информационному агентству "Экспресс-Новости", девушку будут обследовать на предмет вменяемости, в том числе и на момент совершения преступления. Как сообщил отв...

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин озвучил свои планы на следующие 5 лет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие пять лет он собирается заниматься развитием общественного транспорта в российской столице, образованием, здравоохранением и благоустройством города, а также, по его собственному выражению, планирует "раскрутить реновацию".

Читать дальше...

Главная битва ночи — за самого последовательного критика Тунгусова. «Нас заставляют поверить, что дважды два — пять»

URA.Ru 

Победа кандидата от КПРФ Виктора Сомикова на выборах депутатов Екатеринбургской гордумы по округу №18 может быть оспорена. Главный его конкурент — кандидат от «Единой России» Анатолий Шарапов — заявил «URA.RU», что все еще рассчитывает на победу.

Бенгальская кошка стала наследницей азиатского леопарда

ИА «Свободная трибуна» 

Происхождение бенгальских кошек окутано мифами и легендами. По одной из них предками этих грациозных животных являлся азиатский леопард. Согласно официальным данным порода появилась в результате работы американских селекционеров в 70-х годах прошлого века. Бенгальская кошка стала одним из немногих примеров удачного скрещивания домашних...

Воробьев лидирует на выборах главы Подмосковья, набирая почти 80% голосов избирателей

Блог сайта «Инфореактор» 

Андрей Воробьев набирает 78,90% голосов избирателей после обработки 1,43% протоколов. На втором месте, по данным Центральной избирательной комиссии, находится заместитель председателя Московской областной думы Константин Черемисов, который представляет партию КПРФ. Данный кандидат на пост главы Московской области набрал 8,42% голосов.

Читать дальше...

Эксперт: «Единая Россия» должна изменить кадровую политику, если хочет побеждать

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В частности, по предварительной информации, региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации лидирует на выборах законодательное собрание Забайкальского края. Помимо этого, «Единая Россия» уступила коммунистам и на выборах в парламент Иркутской области.

Читать дальше...

Политолог Алексей Мухин прокомментировал результаты "Единой России" на прошедших выборах

Блог сайта «Слово и дело» 

В России завершился единый день голосования. Поскольку очень много выборов проходило в восточной части страны, то на этот час уже известны предварительные итоги. Оказалось, что представители Единой России не только не стали единоличными лидерами, но в некоторых регионах даже проиграли выборы.

Читать дальше...

"Могли бы натянуть и посильнее". Дана Борисова показала лицо после пластики

L!FE.ru 

Телеведущая Дана Борисова регулярно посещает врачей-косметологов. В июле она впервые сделала процедуру подтяжки лица с помощью нитей. А недавно Борисова снова решилась на лифтинг — в этот раз хирургическими нитями. С помощью пластической операции Дана планирует избавиться от проблем с кожей и подтянуть лицо. Результатами преображения телеведущая поделилась в "Инстаграме". — Запомните меня такой. Но теперь я буду немного прекраснее. Вы меня знаете и любите за это. Я всегда за правду. Рассказала на всю страну о своей зависимости... Читать дальше...

Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра не зафиксировал нарушений

Блог сайта «M24» 

Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра Москвы не зафиксировал нарушений, сообщил журналистам заместитель руководителя штаба, председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net