Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 25.09.2018

В результате взрыва на предприятии в Белоруссии пострадали шесть человек

Блог сайта «Инфореактор» 

В результате взрыва на предприятии, занимающемся производством мебели в Белоруссии, пострадали шесть человек. Об этом передает БЕЛТА с ссылкой на представителя Могилёвского областного управления МЧС Вадима Врублёвского.

Читать дальше...

Стала известна судьба семьи, пропавшей под Архангельском

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Архангельской области во время прогулки по лесу пропала семья из трех человек. Жители Архангельска прибыли в район реки Лодьмы на автомобиле, а затем ушли в лес для сбора грибов. Через некоторое время грибники поняли, что не смогут самостоятельно выйти из леса. Глава семьи смог дозвонится в службы спасения и объяснить местонахождения пропавших. Так, мужчина заявил, что он с семьей вышел на берег неизвестного озера.

Читать дальше...

Ближайший метеоритный дождь в России будет с 8 по 10 октября 2018 года

ИА «Свободная трибуна» 

Метеоритный дождь является астрологическим явлением. Падающие звезды всегда будут завораживать своей красотой. Многие люди с нетерпением ждут очередной звездопад, чтобы загадать желание. Эта традиция существует уже многие столетия. В текущем году метеоритный дождь можно будет наблюдать еще четыре раза. Профессионалы астр...



Три решающих дня для президентства Дональда Трампа

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

фото: pixabay

Понедельник, вторник и среду президент США планирует посвятить выступлениям на Генеральной Ассамблее ООН в качестве председателя Совета безопасности. Последовательно рассуждая об опиоидном кризисе, о взаимном уважении и суверенитете, и, наконец, об Иране, он намерен минимизировать угрозу своего импичмента. Кроме этого, его администрация придумала ещё один козырь в предстоящей политической борьбе перед парламентскими выборами.

Президент США Дональд Трамп планирует использовать... Читать дальше...

Морские силы Марокко расстреляли судно с мигрантами в Средиземном море

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Есть погибшие и раненые

Боевое подразделение Королевского морского флота (КМФ) Марокко во вторник расстреляло быстроходное судно, на борту которого были нелегальные мигранты. При этом управлял кораблем гражданин Испании.

Как сообщает ТАСС, силы КМФ считают свои действия вынужденными, так как судно не отреагировало на посланные предупредительные сигналы.

В итоге четыре человека получили ранения, их доставили в провинциальный госпиталь префектуры Мдик-Фнидек. СМИ сообщают о гибели одного пострадавшего от полученных ранений. Читать дальше...



Почему Путин не слушает советников

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Думаете, Путин не хочет подконтрольной банковской системы? Такой, чтобы он сказал – и никаких утечек капитала, низкие проценты да долгие деньги в эпохальные стройки? Чтобы враги сидели не в правительстве да в телевизоре, а на Колыме? Чтобы элиты все шёлковые как по ниточке ходили и изо рта пар боялись выпустить?

Читать дальше...

Минкульт отваживает детей от иностранного кино

«Ведомости» 

Российским детям доступно все меньше иностранных фильмов в кинотеатрах – чиновники маркируют их как доступные для зрителей старше 16 или 18 лет. На фильмы 16+ дети могут проходить только вместе с родителями или с письменным разрешением от них, на сеансы 18+ дети не допускаются.

Поставка комплексов С-300 в Сирию как ответ на инцидент с Ил-20

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Российским руководством было принято решение о поставке Сирии системы противовоздушной обороны С-300. Вооружение сирийской армии этими комплексами позволит не только исключить в будущем возможность обстрелов российских самолетов, но и существенно повысит качество мониторинга и защиты воздушного пространства арабской республики.

Мировой рынок сжиженного природного газа ждет жесткая конкуренция

«Ведомости» 

Мировой спрос на сжиженный природный газ (СПГ) до 2030 г. будет расти как минимум на 4% в год, заявил во вторник председатель Shell в России Седерик Кремерс. В 2017 г. спрос составил примерно 293 млн т.

Новый мост открылся в тульском Ефремове

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © tulactive.ru

24 сентября в Ефремове Тульской области открылось движение по новому мосту, который соединяет город с межрегиональной трассой, сообщила в понедельник пресс-служба облправительства. Стоимость работ составила 315 млн рублей.

Читать дальше...

Судно снабжения «Иван Сидоренко» начало ходовые испытания

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

Сегодня головное судно снабжения буровых платформ проекта 22420 «Иван Сидоренко» вышло из Владивостока в Уссурийский залив на ходовые испытания. Судно с заводским № 365 построено ПАО «Амурский судостроительный завод» (Комсомольск-на-Амуре). 31 мая 2013 года корпус судна в низкой степени технической готовности был спущен на воду. В октябре 2017 года с помощью буксиров «Ивана Сидоренко» перевели из Комсомольска-на-Амуре во Владивосток для достройки на AO «Центр судоремонта «Дальзавод». Читать дальше...

Коварные батарейки. Какие предметы дети засовывают в нос

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Склонность маленьких детей тянуть в рот самые неподходящие вещи известна всем родителям, однако малыш способен засунуть мелкие предметы не только в рот, но и в нос.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Доллар упал до минимума за полтора месяца на белорусской бирже утром 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net