123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 26.09.2018

Гражданам разрешат оспаривать решения суда, давшего санкцию на их прослушку

«Ведомости» 

Проведение оперативно-розыскных мероприятий (ОРМ), ограничивающих права граждан, можно будет оспорить в суде. Законопроект Минюста об этом опубликован на портале раскрытия информации. Если он будет принят, в законе об оперативно-розыскной деятельности появится новая статья, регламентирующая процедуру обжалования. Решение суда, санкционировавшего обыск или прослушивание переговоров, может быть обжаловано в вышестоящий суд в течение месяца со дня установления этим лицом факта проведения в отношении его ОРМ. Читать дальше...



Танцы эксперта

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Кто может разоблачить "гэбэшный режим" лучше чем человек познавший мордор изнутри? Конечно же никто, да и верит украинский зритель таким беженцам из "путинского ГУЛАГА" сразу, ибо кому, как не им знать что и как там в этой   " жуткой стране - бензоколонке".  

Читать дальше...

В Благовещенске осудили мужчину, по вине которого погиб ребенок

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Городской суд Благовещенска по существу рассмотрел уголовное дело, которое было возбуждено в отношении водителя легкового автомобиля. По информации специалистов прокуратуры Амурской области, по вине мужчины произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб малолетний ребенок.

Читать дальше...

"Вы фейк-ньюс". Появилось видео, как Порошенко отшивает российских журналистов

L!FE.ru 

Агентство Ruptly опубликовало видео, как Пётр Порошенко увильнул от разговора с российскими журналистами. На съёмочную группу телеканала "Россия 1" президент Украины наткнулся в здании ООН, куда прибыл на заседание Генассамблеи. — Никаких интервью российскому телевидению, потому что вы — "фейк-ньюс" и распространяете дезинформацию, — произнёс украинский лидер, даже не останавливаясь, и пожелал удачи. Несколькими часами ранее Пётр Порошенко по ошибке зашёл в зал, где заседала российская делегация, и быстро ретировался. Читать дальше...



Порошенко в Генассамблее ООН призвал дать России «жесткий ответ»

«Взгляд» 

Украинский президент Петр Порошенко на Генассамблее ООН призвал к антироссийским санкциям из-за Крымского моста и ситуации в Азовском море.

Он призвал «отвергнуть как незаконные» действия России, которые Порошенко назвал «грубыми». По его мнению, другие страны должны дать России «жесткий ответ», используя «санкции и другие меры».

Читать дальше...

Трамп не помешает ФРС повышать ставки

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 26 сентября - "Вести.Экономика" ФРС США впервые за долгие годы отказалось от формулировок о стимулирующем характере денежно-кредитная политики.

Читать дальше...

Мэй обвинила Россию в нарушении международного права

L!FE.ru 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обвинила Россию в нарушении норм международного права и агрессивной конфронтации с зарубежными странами. — ...такие страны, как Россия, грубо нарушают международное право, начиная с захвата суверенных территорий и заканчивая применением химического оружия агентами российского ГРУ на улицах Великобритании, — сказала она во время выступления на сессии Генассамблеи ООН. При этом Мэй заявила о необходимости укреплять сотрудничество "сильных и ответственных" государств... Читать дальше...

В Скотланд-Ярде заявили, что не имеют отношения к расследованию Bellingcat о «настоящем имени» Боширова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полиция Великобритании отказалась давать комментарии по поводу заявления исследовательской группы Bellingcat о том, что Руслан Боширов, которого Лондон подозревает в отравление Скрипалей, якобы является полковником ГРУ Анатолием Владимировичем Чепигой. Об этом передает ТАСС со ссылкой на Скотленд-Ярд.

Читать дальше...

«А Трамп и Меланья точно не фанерные?»: соцсети высмеяли фото Порошенко с президентом США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Украины Петро Порошенко сделал совместное фото со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Фотография была опубликована пресс-секретарем главы украинского государства Святославом Цеголко и вызвала активное обсуждение в Сети

Читать дальше...

"Очуметь можно!": Лимонов отреагировал на угрозы Нетаньяху Путину на фоне поставок С-300 Сирии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов прокомментировал звонок премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху президенту РФ Владимиру Путину, состоявшийся после решения Москвы о поставках Дамаску российской зенитной ракетной системы С-300 - пишет РИА ФАН. Минобороны РФ сообщило о решении Москвы повысить безопасность российских военнослужащих в Сирии. Россия в течение двух недель поставит в Сирию комплекс С-300. Израильский премьер в разговоре с Путиным выступил с заявлениями о том... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге началась проходка первого тоннеля шестой линии метро

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © Фото из открытых источников

В Санкт-Петербурге началась проходка первого тоннеля Красносельско-Калининской линии метро, которая станет шестой линией Петербургского метрополитена. Проходческому щиту КТ1-5.6 предстоит проложить перегонный тоннель длиной около 1800 метров от станции «Юго-Западная» до станции «Путиловская», которая будет иметь переход на станцию «Кировский завод» Кировско-Выборгской линии. Строительсво Красносельско-Калининской линии началось в 2016 году.

Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 27-28 сентября

ИА «Свободная трибуна» 

Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль «Коммерсантъ» от 26.09.2018, 21:47 Российский рубль продолжает укреплять позиции против ведущих мировых валют. В результате курс доллара впервые с начала августа опустился ниже уровня 66 руб./$. Игре на укрепление рубля способствуют рекордные це...

Как граф Дякула явки и пароли сдал, или Украина под внешним управлением

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Вы помните, какой плач и стенания, переходящие в скрежет зубовный, стояли из края по всей вильной и нэзалежной, когда в соседней краине-агрэсоре, в этом проклятом Мордоре, заговорили о регистрации в Минюсте иностранных агентов? Ну, в смысле тех организаций и СМИ, которые «получают денежные средства и иное имущество от иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства». Это же кранты свободе и полный кирдык демократии!

Читать дальше...

В США считают, что "Северный поток — 2" позволит России "задушить" украинцев

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Реализация проекта "Северный поток — 2" позволит России использовать топливо в качестве оружия в Европе, а также экономически "задушить" Украину. Об этом заявил помощник главы минфина США Маршалл Биллингсли.

Читать дальше...

Видео: Почему Израиль боится российских С-300

«Взгляд» 

После катастрофы Ил-20 и гибели пятнадцати российских офицеров Россия поставит в Сирию ЗРК С-300 и усилит группировку средств радиоэлектронной борьбы. Что это означает для Сирии и Израиля?

Теги:  Сирия, С-300, Россия и Израиль

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

В столице изменились условия получения карты москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net