Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 14.09.2018

УПЦ КП: просившие об автокефалии для Украины архиереи должны избрать единого предстоятеля

ТАСС 

Архиепископ Евстратий Зоря заявил также, что в качестве предстоятеля поместной церкви будет выдвигать и поддерживать главу непризнанного ныне Киевского патриархата Филарета

Поплатятся: Госдеп США пригрозил опасными последствиями тем, кто вмешивается в выборы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Госдепартаменте США пригрозили опасными последствиями тем, кто вмешивается в их выборы. Об этом заявил госсекретарь страны Майкл Помпео.

Читать дальше...



Помпео утверждает, что Россия пытается подорвать санкции ООН против Пхеньяна

L!FE.ru 

Госсекретарь США Майк Помпео считает, что Россия своими действиями пытается подорвать резолюции Совета Безопасности ООН, касающиеся санкций против КНДР. — Они пытались изменить формулировки (в докладе) комитета 1718, который он исторически готовит, — заявил глава Госдепа. Напомним, ранее по предложению России были внесены правки в доклад комитета 1718, контролирующего исполнение санкций в отношении КНДР. Постпред США при ООН Никки Хейли оказалась крайне недовольна этими изменениями. Обсуждению новой... Читать дальше...

Банки Китая стали ссылаться на санкции при отказе клиентам российских банков

«Взгляд» 

Коммерческие китайские банки часто называют западные санкции в качестве причины отказа в обслуживании платежей клиентов российских банков, сообщил глава представительства ЦБ России в Китае Владимир Данилов.

Он назвал такой подход безосновательным, указав на проблему «расширенной интерпретации рядом китайских банков ограничительных мер третьих стран» в отношении России, передает ТАСС.

Читать дальше...

Количество жертв ДТП в Ингушетии возросло

«Национальная Служба Новостей» 

В результате ДТП в Сунженском районе на автодороге, ведущей от трассы «Кавказ» к аэропорту «Магас», по уточнённым данным погибли 6 человек, сообщил газете «Ингушетия» источник в региональном Управлении ГИБДД



Климакс-контроль. Как пережить менопаузу

АиФ 

Своей привлекательностью, а главное, здоровьем женщины во многом обязаны половым гормонам эстрогенам. В климаксе их уровень в организме резко падает, попутно вызывая массу проблем. Можно ли чем-то заместить эту потерю?

Опубликовано видео с места стрельбы на Марксистской улице в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полиция задержала семь человек, устроивших стрельбу из охолощенного оружия из окна здания на Марксисткой улице в Москве. Очевидцы передали Федеральному агентству новостей видео с места происшествия.

Читать дальше...

FT: глава Банка Англии полагает, что план Мэй по Brexit принесет Великобритании $21 млрд

ТАСС 

Сообщается также, что Марк Карни перечислил преимущества плана премьер-министра Терезы Мэй и тем самым поддержал главу правительства перед ее поездкой на предстоящий саммит ЕС в Зальцбург

Звезду шоу "Пацанки" жёстко избили во время съёмок

L!FE.ru 

На телеканале "Пятница" проходит реалити-шоу "Пацанки" — про девушек из неблагополучных семей. Изменить и улучшить жизнь девушкам непросто, между ними постоянно вспыхивают конфликты. Одна из участниц Ксения Милас устроила драку, набросившись на обидчицу, которая нелестно высказалась о ней. Инцидент произошёл на собрании, где "пацанки" и преподаватели обсуждали личные проблемы и достижения каждой. Коллективу необходимо было принять важное решение, кто же покинет шоу. В числе худших оказались сразу две девушки ... Читать дальше...

Захарова: Bellingcat выдает дезинформацию спецслужб под прикрытием расследований

Коммерсантъ FM 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что у нее «не осталось сомнений» в близости исследовательской группы Bellingcat к спецслужбам. По ее мнению, «речь идет о специальной конторе, которая под прикрытием расследований целенаправленно сливает дезу».«Базу ФМС только сегодня взломали? Про Петрова и Боширова Лондон объявил давно. Еще раньше их начали подозревать. И всё это время никаких "баз данных" не было? Нет, не было. Потому что было другое направление мысли: таких людей вообще нет. Читать дальше...

В Москве полиция задержала семь человек за стрельбу из автомата

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов столицы провели задержания семи человек, которые стреляли из автомата в офисе, сообщает «РИА Новости». По информации источника в правоохранительных органах, задержанные производили выстрелы из охолощенного (оружие, переделанное под стрельбу холостыми патронами) автомата.

Читать дальше...

Самое страшное преступление

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Украине кажется уже помешались на «зраде». Попытки переформатировать население уже вошли в привычку. Достаточно вспомнить госпожу Ницой, которая восхищалась мовой, а только за разговоры на родном русском языке среди вожатых в детском лагере штрафовала студентов на немалые суммы. А завывания на тему «со мной в магазине продавец разговаривал на русском» похоже стали одной из главной тем обсуждения в соцсетях. Такое «преступление» и до уголовного дела может довести.

Читать дальше...

USA: Hurrikan "Florence" fordert erste Todesopfer

SPIEGEL ONLINE 

Hurrikan "Florence" hat im Südosten der USA die Küste erreicht und für Überschwemmungen und Verwüstung gesorgt. Mindestens vier Menschen starben, darunter eine Mutter und ihr Baby.

USA: "Florence" fordert erste Todesopfer

SPIEGEL ONLINE 

Sturm "Florence" hat im Südosten der USA die Küste erreicht und für Überschwemmungen und Verwüstung gesorgt. Mindestens vier Menschen starben, darunter eine Mutter und ihr Baby.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net