Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 17.09.2018

В Барнауле собака покусала 7-летнего ребенка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Семилетняя девочка серьезно пострадала от нападения домашней собаки в Барнауле. По информации одного из пабликов в социальной сети, в частном секторе города собака, находящаяся на улице без присмотра хозяев, покусала ребенка.

Читать дальше...

До смешного несчастные котики, которые очень не хотят визита к ветеринару

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Какой нормальный кот не любит посещать ветеринарную клинику и вот это все: укольчики, осмотры, клизмы? Правильный ответ от редакции Lemurov.net — никакой! Нет, если есть уникумы, которые охотно плавают и дружат с пылесосом, то найдутся и любители медицинских процедур. Но данный пост посвящен другим, обычным котам, которые оказались в затруднительной ситуации.

Читать дальше...



Lamborghini протаранил авто известного блогера в центре Москвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве автомобиль Lamborghini въехал в четыре машины, владельцем одной из которых является известный блогер Гусейн Гасанов. ДТП произошло в центре столицы на Новом Арбате. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве.

Читать дальше...

Украинский боксер Усик жестко высказался о критикующей его власти

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украинский боксер и абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик в эфире программы «Вацко Light» высказался о политиках, обвиняющих его в отсутствии патриотизма.

Читать дальше...

Байкер издевался над невинным человеком в баре, но последствия для него ужасны!

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Я сидел в баре, уставившись на свой напиток, когда большой, неприятный байкер встает рядом со мной, хватает мой напиток и глотает его.

Читать дальше...



«Я начал гордиться своей страной!» - россиянин из Нью-Йорка рассказал, как его соотечественники гуляли в США

Блог сайта «Супер новость!» 

Россиянин Глеб живет в Штатах больше 5 лет. Если говорить откровенно, то своей жизнью он доволен, хотя и по Родине очень часто скучает.

Читать дальше...

Сирия: эксперт оценил эффект создания буферной зоны в Идлибе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Создание демилитаризованной зоны в Идлибе соответствует целям по установлению безопасности в Сирии, которые преследует Россия, заявил специалист в области международной политики Игорь Деланоэ.

Читать дальше...

МИД России обвинил власти Швейцарии в нагнетании «шпионской» истерии

Коммерсантъ FM 

МИД России осудил заявления высокопоставленных официальных лиц Швейцарии, о якобы нарастающей на территории страны активности российских спецслужб. В российском ведомстве подчеркнули, что не приемлют бездоказательных обвинений и угроз «ужесточения процедуры аккредитации» для российских дипломатов.«Нагнетание "шпионской" истерии без каких-либо на это оснований не идет на пользу российско-швейцарским отношениям, которые неизменно строились на основе взаимного уважения и доверия»,— говорится в сообщении российского МИДа. Читать дальше...

Прогноз курса евро на октябрь 2018 года, таблица по дням

ИА «Свободная трибуна» 

Прогноз курса доллара на сентябрь 2018 года, таблица по дням, 15.09.2018Прогноз курса евро на сентябрь 2018 года, таблица по днямКурс доллара на сегодня, 17 сентября 2018 Прогноз курса евро до конца 2018 года Мнение независимых экспертов и экономистов расходятся. Расхождения в сценариях составляют до 5...

СК завёл дело после падения женщины с ребёнком с третьего этажа в Подмосковье

L!FE.ru 

Следователи возбудили уголовное дело по факту падения женщины с трёхлетней дочкой с третьего этажа в Орехово-Зуеве во время попытки спуститься из квартиры по простыням. Об этом сообщает ГСУ СКР по Московской области. По данным следствия, женщина с супругом и ребёнком пришла в гости к знакомому, где молодые люди стали распивать спиртное. Через некоторое время мужчины покинули квартиру, закрыв дверь. Когда муж вернулся за семьёй и не смог зайти в квартиру, между супругами произошла ссора. Тогда мать... Читать дальше...

Срочно! Путин готовит антиамериканскую провокацию в российских СМИ!

Блог сайта «Супер новость!» 

Не зная как ещё оправдаться в деле отравления Скрипалей, после провального выступления сотрудников российских спецслужб Петрова и Боширова, устроивших в Великобритании теракт с применением хим. оружия и пойманных практически с поличным, Путин решился на провокацию. Цель - показать всем, что западные обвинители, якобы, несут бред и готовы даже в смерти брата северокорейского лидера обвинить Россию. Для этого слова постпреда США в ООН Никки Хейли были наглым образом перевраны для осуществления информационного вброса. Читать дальше...

Собчак в шоке после признания «отравителей Скрипалей»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский политик Ксения Собчак «никак не может прийти в себя от событий последних дней». Она шокирована «наказанием» за провал «отравителей Скрипалей», навязанной двум разведчикам «легендой про геев».

Читать дальше...

Стало известно о критическом состоянии пострадавшего в Солсбери россиянина

«Взгляд» 

Мужчина, госпитализированный в воскресенье с признаками отравления из ресторана Prezzo в британском Солсбери, находится в критическом состоянии, сообщил телеканал Sky News. По сведениям Daily Mail, пострадавшему мужчине 40 лет и он якобы россиянин.

По сведениям корреспондента телеканала Sky News, состояние пострадавшего мужчины критическое, однако в больнице не дают официальных комментариев, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Камчатском крае осудили серийного педофила

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суд Камчатского края рассмотрел уголовное дело, возбужденно в отношении 31-летнего местного жителя, который обвинялся в изнасиловании детей. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, на судебном заседании были рассмотрены материалы по трем эпизодам преступного характера.

Читать дальше...

Аэропорт «Жуковский» планирует принять 1,2 млн человек в 2018 году

«Ведомости» 

В январе – августе 2018 г. пассажиропоток «Жуковского» составил 740 000 человек, это позволило аэропорту войти в число 30 крупнейших аэропортов России, сообщил «Ведомостям» через своего представителя гендиректор компании «Рампорт аэро» (владеет и управляет «Жуковским») Томас Вайшвила: «Несмотря на традиционное для зимнего периода снижение спроса на перевозки, за оставшиеся четыре месяца мы планируем принять около 460 000 человек и обслужить по итогам года 1,2 млн пассажиров». В зимнем расписании... Читать дальше...

Все было гораздо сложнее. Правда о Д’Артаньяне и остальных королевских мушкетерах

Блог «Потерянные миры» 

История о противостоянии гордых дворян подлым проискам кардинала получилась у Дюма такой правдоподобной, что никто и сомневаться не смел в том, что благороднее королевских мушкетеров Франции на свете просто не было солдат. Но кем на самом деле был реальный д’Артаньян и чем занимались мушкетеры по приказу короля?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

ФАС завела дело на Сбербанк из-за мелкого шрифта в рекламе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net