123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Новости за 16.09.2018

Военные судна тактической группы НАТО приблизились к Сирии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В настоящее время боевые корабли Второй постоянной военно-морской группы НАТО начали патрулирование Восточного Средиземноморья. Об этом сообщает ИА «Интерфакс».

Читать дальше...

ЦБ поднимает ставки

«Ведомости» 

Совет директоров ЦБ в пятницу повысил ключевую ставку на 0,25 п. п. до 7,5% годовых, чем удивил аналитиков – большинство верило в неизменность ставки – и не удивил участников, заранее заложивших в ставки денежного рынка возможное повышение.

СМИ: США ещё не приняли решение о санкциях против "Северного потока — 2"

L!FE.ru 

Американские власти пока ещё не приняли решения относительно новых санкций в отношении российского энергетического сектора и "Северного потока — 2". Об этом сообщил министр энергетики США Рик Перри в интервью газете "Коммерсантъ". По его словам, пока вряд ли приняты какие-либо решения по этому вопросу и вероятность введения санкций всё равно есть. Напомним, ранее Меркель рассказала о важности "Северного потока — 2" для Германии. По её словам, политика энергетики в стране диверсифицирована, поэтому потребность в газе будет расти.



Дмитрий Песков: Путин сказал, что он никуда уходить не собирается

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал в интервью телеканалу "Россия" о нюансах визита Владимира Путина во Владивосток на Восточный экономический форум.

Читать дальше...

Феминистки возмущены новыми iPhone от Apple

Блог сайта «Ньюинформ» 

Участники движения за феминизм выступили против компании Apple после выхода новых iPhone. Они считают, что новые смартфоны слишком большие и не рассчитаны для женских рук. Об этом передает Metro.

Читать дальше...

США пошли навстречу UC Rusal

«Ведомости» 

Управление по контролю над иностранными активами министерства финансов США (OFAC), структура, отвечающая за санкции, в пятницу выпустила разъяснение: каковы ограничения, введенные в отношении компаний Олега Дерипаски. В документе сказано, что гражданам США и их партнерам можно заключать с UC Rusal и другими компаниями Дерипаски, находящимися в санкционном списке, новые контракты. Но разрешение действует только для тех компаний, которые уже несколько лет подряд закупали товары и услуги UC Rusal, группы ГАЗ или других компаний Дерипаски... Читать дальше...



Монеточка отменила концерт в Москве, за который ей заплатили миллион рублей. Билеты стоили от 15 тысяч

URA.Ru 

Певица Елизавета Гырдымова из Екатеринбурга, более известная под псевдонимом Монеточка, отменила концерт в московском клубе Gipsy за полчаса до его начала без объяснения причин.

Появилось видео с места оцепления ресторана в Солсбери

L!FE.ru 

Пользователи соцсетей опубликовали видео, снятое в окрестностях итальянского ресторана, где мужчина и женщина почувствовали себя плохо. Как ранее сообщал Лайф, правоохранители оцепили заведение. Ресторан временно закрыт. Причины и подробности произошедшего устанавливаются.

"Палево". Рита Дакота заявила, что муж изменял ей с другой певицей

L!FE.ru 

Выпускники "Фабрики звёзд — 7" Рита Дакота и Влад Соколовский поженились три года назад, а в августе певица объявила о разводе. Оказалось, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек. Дакота призналась, что любовницами Влада становились её подруги и знакомые девушки, которые были вхожи в их дом. По словам Риты, о похождениях её мужа знали многие близкие друзья и родные певца, но стойко молчали об этом, дабы не разрушить молодую семью, в которой подрастает ребёнок. Дакота тяжело переживает развод... Читать дальше...

Итоги недели с Сергеем Михеевым

Politikus.ru 

Будет ли дуэль Золотова и Навального? Чем закончится для Натальи Поклонской отказ голосовать за законопроект по пенсионной реформе? Чем Россия и Китай так напугали Запад? Почему Япония затягивает с подписанием мирного договора с Россией? Что даст публичное выступление подозреваемых по делу Скрипалей? Для чего Порошенко нужна флотилия на Азовском море? Кто заказчик автокефалии на Украине?

Новое ЧП в Солсбери: мужчине и женщине стало плохо в ресторане

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В английском Солсбери снова объявлена тревога: в воскресенье вечером двум людям - мужчине и женщине - стало плохо во время ужина в ресторане. Правда, не в Zizzi, где обедали бывший британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия перед тем, как потерять сознание, но тоже в ресторане итальянской кухни и тоже в центре города.

Читать дальше...

Подозреваемый в коррупции украинский министр отправился в командировку в Германию

Коммерсантъ FM 

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, подозреваемый в незаконном обогащении и наличии незадекларированной собственности, сообщил, что отправился в командировку в Германию. «Началась командировка в Германию со встречи с украинской общиной в Мюнхене. Поездка осуществляется при поддержке Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), за что им бесконечно благодарен»,— написал он в Facebook.Ранее суд обязал господина Омеляна сдать документы, дающие право выезда за границу. Подозреваемый назвал это решение «позорным». Читать дальше...

В красноярском зоопарке появился "лютоволк"

Блог сайта «В курсе событий» 

В зоопарк "Роев ручей" из зоопарка Удмуртии приехал четырехмесячный полярный волчонок, который прошел положенный карантин и уже осваивается в своем вольере, сообщается на официальной странице зоопарка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

Обручальное кольцо — не простое украшенье: Басков скрывает новую избранницу?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net