«Точно не при этой власти в Киеве»: эксперт рассказал, когда Украина сможет выполнить условия МВФ
Международный валютный фонд выдвинул Украине четыре условия для получения нового кредита.
Читать дальше...
Международный валютный фонд выдвинул Украине четыре условия для получения нового кредита.
Читать дальше...
При усилении ветра жителям советуют ограничить выход из зданий, следует находиться внутри помещений. Ведомство напоминает, что крайне важно взять под особый контроль несовершеннолетних и не оставлять их без присмотра взрослых.
Читать дальше...
Экономист и политолог Александр Дудчак прокомментировал новость о том, что Международный валютный фонд выдвинул Киеву четыре условия для получения нового кредита.
Читать дальше...
Подготовка к «финансово-экономическому Сталинграду» в России близка к завершению.
Читать дальше...
В Москве девушка попала в больницу с сильнейшими ожогами и волдырями. Такой горячий прием ей устроили в салоне красоты.
Читать дальше...
Австралиец Кайл Малиндер, который вместе с друзьями плавал на каяках у побережья Кайкоуры в Новой Зеландии, получил удар осьминогом по лицу от тюленя, охотившегося поблизости.
Читать дальше...
Центробанк выявил одну из самых масштабных финансовых пирамид за последние годы. Компания не ведет реальной экономической деятельности и активно рекламирует себя в сети. Обещание доходности до 600% привлекло многих
Читать дальше...
Супруга принца Гарри, герцогиня Меган Маркл Сассекская заморозила свои яйцеклетки.
Читать дальше...Профессор МГИМО Дмитрий Данилов обратил внимание на то, что европейские партнеры по НАТО отнеслись к действиям Варшавы без особого восторга
Сотрудники правоохранительных органов города Омска приступили к поискам без вести пропавшей 75-летней пенсионерки, информации о местонахождении которой нет уже двое суток.
Читать дальше...Два месяца назад в Липецкой области подняли тариф на вывоз мусора. Но чище стало далеко не во всех дворах. Почему — разбирался «АиФ-Черноземье».
В 2018 году из-за поломок США смогли задействовать лишь 15% своих авианосных ударных групп. Авианосный флот в целом испытывает существенные проблемы уже несколько лет - к такому выводу пришли специалисты Исследовательского института ВМС.
Вакцинация против сезонного гриппа пройдет в столице до 28 октября
Австралия признала промежуточные итоги расследования крушения Boeing MH17 в Донбассе, проводимого Совместной следственной группой. Об этом заявила министр иностранных дел страны Марис Пейн.
Читать дальше...Движение грязевых масс заметили местные жители
Родственники погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» обсудили проект строительства памятного сквера с губернатором Кемеровской области Сергеем Цивилевым и, в частности, предложили построить часовню и установить плиту с именами погибших. Губернатор поручил мэру Кемерова обсудить с семьями проект часовни и учесть пожелания кузбассовцев. Власти отмечают, что территория под снесенным ТЦ готова к началу строительных работ. Пожар в «Зимней вишне» произошел 25 марта и унес жизни 60 человек. Читать дальше...
Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова подала иск об отмене сделки по продаже квартиры в Москве к своему новому мужу.
Читать дальше...
"Надбавка за бренд" в апартаментах в среднем составляет 31% по сравнению с апартаментами аналогичного качества, но без известного бренда, говорится в исследовании компании Savills.
Читать дальше...
В аэропорту Платов мужчину сняли с рейса сотрудники полиции. Стражей порядка пришлось вызвать прямо на борт судна, так как дебошир устроил в салоне скандал. Как сообщает портал «161.RU», один из пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наотрез отказался пристегиваться ремнем безопасности перед взлетом. Убедить мужчину в строгой необходимости этого не удалось ни бортпроводникам, на командиру воздушного судна.
Читать дальше...Как выходцы из «Альфа-групп» перешли в Казани дорогу мегапроекту Сергея Лисовского Сразу два федеральных игрока намерены построить в Казани оптово-распределительные центры, призванные помочь «малым» аграриям с хранением их продукции и снизить цену продуктов в магазинах. Представитель банкротящегося ООО «Агромир Казань» сообщил, что инвесторы, за которыми стоит сенатор Сергей Лисовский, продолжат начатый три года назад, но […]
Утром во вторник, 25 сентября, мать ребенка вернулась домой с работы и обнаружила малыша мертвым. Супруг женщины рассказал ей, что он пытался успокоить кричавшего мальчика, после чего нанес ему два удара по лицу и укусил за туловище. После случившегося отец лег спать. От полученных травм 3-месячный малыш скончался.
Читать дальше...Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.