Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 18.12.2017

РЖД открыла продажу проездных на «Сапсаны»

«Взгляд» 

Компания «Российские железные дороги» начала продавать проездные для поездок в высокоскоростных поездах «Сапсан».

Стоимость карты «Деловой проездной» начинается от 28 тыс. рублей, сообщается на сайте РЖД.

Читать дальше...

Президент Молдавии: отзыв молдавского посла из России – провокация моего правительства

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Молдавский лидер Игорь Додон раскритиковал решение своего Министерства иностранных дел отозвать главу посольства Молдавии в России Андрея Негуцу. Об этом сегодня сообщает информационное агентство Russia Today.

Читать дальше...

Александр Петров готовил на программе «Смак» пасту и рассказывал о профессии

ИА «Свободная трибуна» 

Вчера, 17 декабря, гостем Ивана Урганта на программе «Смак» стал актер фильма «Притяжение» Александр Петров. Он готовил макароны по своему фирменному рецепту и рассказывал о том, что на культовые фильмы у него профессиональная интуиция. 17 ...



"Oumuamua": Interstellarer Asteroid trägt Hitzeschutz

SPIEGEL ONLINE 

Auf bis zu 300 Grad Celsius erhitzte sich der erste bekannte interstellare Asteroid unseres Sonnensystems bei seinem Vorbeiflug an der Sonne. Dass es ihn noch gibt, verdankt er offenbar einer besonderen Schutzschicht.

Рукопись "120 дней Содома" признана национальным достоянием Франции

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Национальным достоянием Франции признали рукопись Донасьена Альфонса Франсуа де Сада "120 дней Содома". Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на французскую прессу. Такое же решение принято относительно Манифестов сюрреализма Андре Бретона.

Читать дальше...



В Брянске перед выборами установят юрты в поддержку Собчак

VistaNews.ru 

В Брянске перед президентскими выборами-2018 установят в качестве агитационных палаток в поддержку Ксении Собчак юрты. Об этом сообщает глава местного штаба Денис Петренко. Выборы в РФ будут проходить 18 марта 2018 года, и Собчак намерена принять в них своё участие.

Европейская комиссия расследует деятельность румынских железнодорожников

Point.md (ru) 

Европейская комиссия проведет «углубленное» расследование, чтобы определить, принесло ли несправедливое преимущество компании погашение румынским государством долгов железнодорожников грузового оператора CFR Marfă и невыплата долгов фирмой.

В Новосибирске автопарк Почты России закупил 37 фургона Ford Transit

VistaNews.ru 

Филиал ФГУП «Почта России» сообщили, что автопарк в Новосибирске пополнился 37 фургонами Ford Transit. Новые почтовые автомобили поставят взамен традиционных ГАЗ и УАЗ на забитых дорогах, что обеспечит быструю качественную доставку.

На филиал «Банка Грузии» вновь напал грабитель

Постсовет.Ру 

ТБИЛИСИ, 18 дек — Sputnik. Разбойное нападение совершено на филиал «Банка Грузии», расположенный в Тбилиси на проспекте Акакия Церетели, сообщает ИА «Новости-Грузия» со ссылкой на пресс-службу МВД Грузии.

Людмила Хитяева рассказал о своих неудачных браках

VistaNews.ru 

Сегодня в эфире программы «Судьба человека» была легендарная советская актриса Людмила Хитяева. Все основное время программы актриса рассказывала о своей личной жизни, а именно о трех неудачных браках.

В МИД Украины отреагировали на решение РФ о выводе офицеров из СЦКК в Донбассе

Блог сайта «Ньюинформ» 

В МИД Украины отреагировали на решение о выводе российских офицеров из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) в Донбассе. Соответствующая информация появилась на официальном портале ведомства.

Читать дальше...

У клиентов Тинькофф банка возникли проблемы с зачислением денег

Блог сайта «Газета Труд» 

Клиенты Тинькофф банка столкнулись с проблемами в работе сервиса по зачислению средств на счета. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу кредитной организации.

Читать дальше...

Американские военные открыли огонь на авиабазе в Великобритании

L!FE.ru 

Инцидент произошёл сегодня на американской военной базе Милденхолл в британском графстве Суффолк. По данным местной полиции, неизвестный попытался на машине проникнуть на территорию объекта. Военнослужащие США вынуждены были применить оружие. — Военнослужащие американской базы открыли огонь, мужчина был задержан с ушибами и порезами и отправлен под стражу, — сообщили в правоохранительных органах. Больше в результате произошедшего никто не пострадал.

Власти Петербурга просят Центробанк не изымать из оборота 50 рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Законодательного собрания Алексей Цивилев обратился к главе Центробанка Эльвире Набиуллиной с просьбой сохранить купюру номиналом 50 рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net