Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 18.12.2017

«Россия» облетит Москву // Авиакомпания может перебазироваться в Шереметьево

Коммерсантъ FM 

Несмотря на то что ограничения пропускной способности Шереметьево регулярно приводят к проблемам с вылетами базового перевозчика «Аэрофлота», он планирует уже в 2018 году перевести в аэропорт из Внуково часть рейсов входящей в группу авиакомпании «Россия». Это может увеличить и без того избыточную загрузку Шереметьево. Впрочем, по данным “Ъ”, «Аэрофлот» ставит одним из условий перевода «обеспечение необходимой пропускной способности» в Шереметьево, но ввод в аэропорту третьей взлетно-посадочной полосы ожидается только в 2018 году.

Москва - Сибирь - Япония. 1980 год

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Москва - Сибирь - Япония. 1980 год

Туристы-экстремалы проехали через весь Советский Союз в 1980 году.
Очень характерная картинка не прошла мимо их внимания: Пепси-Кола в авоське понаехавших в Олимпийскую Москву гостей)

Конечно, Красная площадь…

Это тоже туристы, но не ино- ))

А это уже ино…

У милиционера в руках рация? Вот не помню в 80-ом были-ли такие?

Интересно, что цена с пересылкой, но от региона не зависит. Видимо, с большим наваром фото…

ГУМ ... Читать дальше...



Израиль в СБ ООН обвинил в лицемерии страны, проголосовавшие за резолюцию по Иерусалиму

ТАСС 

Постпред еврейского государства при ООН заявил, что любая страна имеет право определять свою столицу, но когда речь заходит об Израиле, это основополагающее право ставится под вопрос и осуждается

Жители многоэтажки в Москве сообщили о падении лифта

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Как стало известно РЕН ТВ, грузовой лифт упал в многоэтажном доме на Алтуфьевском шоссе в Москве. По словам местных жителей, 6 человек спускались с 19 этажа, а после лифт стал падать. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.

Читать дальше...

Лифт с 6 пассажирами упал в многоэтажке на северо-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Как стало известно РЕН ТВ, грузовой лифт упал в многоэтажном доме на Алтуфьевском шоссе в Москве. По словам местных жителей, 6 человек спускались с 19 этажа. На втором этаже трос оборвался, кабина провалилась в подвал.

Читать дальше...

Тиллерсон не собирается в отставку

«Национальная Служба Новостей» 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон вновь не подтвердил слухи о своей скорой отставке, сообщает РИА «Новости»



В Стаханове при обстреле ВСУ скончалась пенсионерка

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Пожилая жительница Стаханова скончалась при обстреле со стороны ВСУ от сердечного приступа, три человека получили осколочные ранения. Об этом сообщил пресс-секретарь генпрокурора ЛНР Давид Кац, передает ЛИЦ. "В Стаханове в результате обстрелов три человека получили осколочные ранения. Одна женщина, 1924 года рождения, умерла от сердечного приступа", - рассказал он. И.о. главы администрации Первомайска Сергей Афанасьев сообщил, что один житель города получил ранение грудной клетки. "Обстрел с трех сторон... Читать дальше...

Кучу незадекларированной одежды пришлось оставить на таможне пассажирке в Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

В отношении женщины возбуждены два дела об административном правонарушении Краснодар, 18 декабря. Женщина, прилетевшая из Стамбула в Сочи, собиралась пронести через таможенников одежду, которую не указала в декларации. В сумках у пассажирки сотрудники таможни обнаружили новые женские вещи, вес всего товара ...

Федор Смолов признан лучшим спортсменом Кубани 2017 года

ИА «Свободная трибуна» 

Футболист возглавил десятку лидеров Краснодар, 18 декабря. В Краснодарском крае спорт любят, особенно футбол. Но так уж сложилось, что футболисты ни разу не побеждали в голосовании за звание лучшего спортсмена Кубани. Форвард ФК «Краснодар» и сборной России эту цепочку разорвал. Десятку лучших из лучших в Кра...

После года без секса Бузова собралась стать моделью Playboy

ИА «Свободная трибуна» 

Поклонники накинулись на известную телеведущую из-за эротического снимка 18 декабря. Известная телеведущая и певица Ольга Бузова вновь удивила поклонников. После сенсационного признания в том, что у нее больше года не было интимных отношений, ведущая «Дома-2» намекнула, что она собирается податься в модели л...

Cамый странный советский самолет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Cамый странный советский самолет

Строительство первого самолета-гиганта АНТ-20 было приурочено к 40-летней годовщине литературной деятельности Максима Горького. В те годы уже давно вынашивалась мысль о создании чего-то настолько пропагандистского, что даже самый несчастный крестьянин, разоренный вступлением в колхоз, увидит собственными глазами, чего ради он, его семья и деревня терпели столько лишений.

Идея


Долго думать не пришлось и хоть какой-то юбилей «самого советского писателя» пришелся весьма кстати. Читать дальше...

Понятно, что тема мальчика Коли в бундестаге уже всех достала, но тут всплыли некоторые факты...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 



Понятно, что тема мальчика Коли в бундестаге уже всех достала, но тут всплыли некоторые факты, о которых стоит сказать отдельно.

По поступившим сведениям, которых немцы не отрицают, кстати, поездку уренгойских школьников спонсировал немецкий фонд Фридриха Эберта, который выделил специальный грант для новоуренгойской гимназии на исследования о Второй мировой войне.

Раз уж началось такое, то можно вполне доверять информации, что именно деятели фонда и намалевали для Коленьки страничку с якобы «его» выступлением. Читать дальше...

Взорвать Казанский собор: четыре нестыковки в деле питерских террористов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Одна из самых громких историй прошедших выходных — в Петербурге раскрыта законспирированная ячейка запрещенного в России террористического «Исламского государства». Задержали семерых человек, которые, по данным следствия, планировали устроить взрывы в Казанском соборе прямо во время службы. О том, что известно про подозреваемых террористов и какие уже появились нестыковки в этом деле — материал Владимира Роменского.

Клинцевич об уходе российских военных наблюдателей с Донбасса: Украина идет к войне

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первый заместитель главы комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ Франц Клинцевич прокомментировал уход российских военных наблюдателей с Донбасса. О своей позиции по этому вопросу сенатор заявил во время эфира передачи "60 минут", выходящей на канале "Россия 1".

Читать дальше...

Ничего святого: целью украинских силовиков стал храм

«Вести» 

В Донецкой области в православный храм села Новолуганского во время обстрела территории украинскими силовиками попал артиллерийский снаряд. По счастливому стечению обстоятельств, никто из прихожан не пострадал.

В США поезд сошел с рельсов и упал на автомобили

«Вести» 

По меньшей мере три человека погибли, еще 77 госпитализированы в результате железнодорожной катастрофы в США. Высокоскоростной поезд сошёл с рельсов на в штате Вашингтон, неподалеку от Сиэтла.

NYT сообщила о программе Пентагона по изучению НЛО

Коммерсантъ FM 

В среднегодовом бюджете Министерства обороны более 3,5% расходов — $22 млн — приходится на улучшенную программу идентификации аэрокосмических угроз, сообщает The New York Times. По информации издания, работающие в рамках программы сотрудники Пентагона изучают сообщения о неопознанных летающих объектах.Как уточняет газета, программа, часть параметров которой засекречена, была начата в 2007 году при активном участии сенаторов-демократов. Открытую часть исследований финансировал знакомый сенатора из... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net