Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2017

Новости за 18.12.2017

В Ирландии люди ради ухода от налогов заключают гей-браки

«Vesti.lv» (Латвия) 

85-летний Мэтт и Майкл О'Салливан знают друг друга почти 30 лет. Мэтт никогда не был женат, а О'Салливан разведен и имеет трех детей. Оба говорят, что они не геи, но решили заключить брак по финансовым соображениям.

Читать дальше...

Случаи отзывов послов Молдовы в РФ - досье

Point.md (ru) 

18 декабря 2017 года министерство иностранных дел и европейской интеграции Молдовы отозвало на неопределенный срок для консультаций посла республики в РФ Андрея Негуцу .



Черные риелторы лишили квартиры звезду сериалов "Папины дочки"

Блог сайта «День Онлайн» 

Звезда сериалов актер Сергей Фролов стал жертвой черных риелтеров. Об этом он поделился с корреспондентами "Собеседника". По его словам, после подозрительной смерти его матери, у него обнаружились многомиллионные долги по ипотеки и другим кредитным займам. Чтобы разобраться в ситуации он обратился в суд.

Читать дальше...

Женщина-базука: культуристка из России бьет рекорды на помосте и в соцсетях

«Вести» 

Красота не зависит от мышечной массы, но нет ничего красивее бицепсов. Это принцип Натальи Кузнецовой. Полтора года назад знаменитая культуристка поставила карьеру на паузу. Полтора месяца, как вернулась в профессиональный спорт. И лишь подогрела интерес . вновь начались съемки, реклама, интервью.

Самые известные советские «бабушки»: Маврикиевна и Никитична

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Самые известные советские «бабушки»: Маврикиевна и Никитична

Советский зритель был не приучен смеяться над старостью, но появление этих двух персонажей обязательно вызывало улыбку. Дуэт Владимирова и Тонкова в образе двух вечно спорящих бабушек – одно из самых приятный воспоминаний семидесятых…

Дуэт

Юмор во времена СССР относился к самой рисковой части эстрады. Все, что звучало со сцены, требовалось обязательно утверждать в министерстве культуре. Геннадия Хазанова однажды... Читать дальше...

Лауреат государственных прений // О чем Людмила Алексеева говорила с Владимиром Путиным

Коммерсантъ FM 

18 декабря президент России Владимир Путин вручил государственные премии правозащитнице Людмиле Алексеевой и председателю благотворительного Фонда имени Анжелы Вавиловой Владимиру Вавилову. О том, что говорила в глаза президенту в своей ответной речи Людмила Алексеева, и о том, чего она не сказала,— специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников из Екатерининского зала Кремля. Кроме того, Владимир Путин неожиданно легко согласился с идеей о том, что к выборам президента (видимо, ко дню инаугурации)... Читать дальше...



В WhatsApp на один день появилась необычная функция

VistaNews.ru 

Относительно немногочисленные пользователи мессенджера WhatsApp на платформе Windows Phone после выхода очередного обновления в минувший четверг, обнаружили возникновение необычной функции. Однако спустя несколько часов, весьма полезный сервис исчез к всеобщему разочарованию.

Сразу две учительницы из одного штата попались на оральном сексе с учениками

L!FE.ru 

Больше о деле Мадлен вы можете прочитать в материале Лайфа: Учительница арестована за оральный секс с двумя школьниками Как и Мадлен Маркс, её коллега Джессика Лэнгфорд обвиняется в оральном сексе с учеником, сообщает The Sun. По мнению следствия, 23 мая 2017 года учительница математики вступила в связь с 14-летним подростком прямо на территории школы. Интересно, что до инцидента женщина девять лет проработала в учебном заведении. Обе учительницы отрицают связь с учениками, однако в случае с Мадлен у следствия есть доказательства... Читать дальше...

Космос для молодых!

«Мировое обозрение» 

 В соцсетях посмеялись над объявлением о поиске сотрудника для решения задачи по моделированию вывода на орбиту ракеты-носителя «Союз-2». Фото объявления размещено в Facebook.

Читать дальше...

Пилот пропавшего с радаров польского истребителя найден живым

L!FE.ru 

Пилот МиГ-29, пропавшего с радаров при заходе на посадку в центральной Польше, найден живым. Об этом сообщил в эфире Польского телевидения замминистра обороны страны Бартош Ковнацкий. — Могу успокоить, что пилот катапультировался, он найден и был доставлен в госпиталь, — сказал Ковнацкий. Ранее Лайф сообщал, что истребитель ВВС Польши МиГ-29 пропал с радаров.

ДНР: обстрелом ВСУ повреждено здание поликлиники в Горловке

«Федеральное агентство новостей №1» 

Здание поликлиники 6 в поселке Гольмовский на окраине Горловки повреждено в результате вечернего обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил и.о. мэра Горловки Иван Приходько.

Читать дальше...

Плагиат в советском кино и музыке

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Плагиат в советском кино и музыке

о плагиате и заимствованиях, которые позволяли себе советские режиссеры и музыканты.

Откуда вообще в советском искусстве взялся плагиат и почему он процветал? СССР всегда был закрытой страной, 95% населения были отрезаны от современной мировой культуры и искусства. При этом советские режиссеры и композиторы частенько ездили в заграничные турне, где имели доступ к западной музыке и фильмам, откуда черпали новые идеи для творчества.

Заимствования... Читать дальше...

По программе «Дальневосточный гектар» был оформлен остров для туризма

Блог сайта «Супер новость!» 

Житель столицы Нарек Оганисян и члены его семьи по программе «Дальневосточный гектар» оформили остров Чакмут в 3 гектара земли в Хабаровском крае. Использовать полученную территорию планируется для туристического бизнеса.

Читать дальше...

НАРЭ готовит новые правила регулирования газового рынка в Молдове

Point.md (ru) 

Национальное агентство по регулированию в энергетике готовит новые правила регулирования газового рынка в Молдове, которые необходимы для внедрения Третьего энергопакета в газовой отрасли.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net