Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Дорога из Казачьей на Фиолент заденет 54 дачных участка - Ракова

При строительстве дороги-дублера между Казачьей и Фиолентом, проходящей сквозь садовые товарищества, будет задето всего 54 частных участка, а не 166. Об этом «Примечаниям» сообщила сегодня глава департамента архитектуры Марина Ракова.

Информация о том, что при строительстве дороги пострадают интересы владельцев 166 дачных участков, неверна, говорит директор ДАГ. Действительно, всего будет изыматься 166 земельных участков - однако большая часть из них находится в госсобственности или является муниципальной землей, заявила Ракова. Земельных участков, находящихся в частной собственности, всего 54. Именно к этой цифре пришли после корректировки проекта после публичных слушаний.

Вместо четырехполосной дороги, которую планировали изначально, будут строить двухполосную, объясняет Ракова, при этом у владельцев частных участков отнимут, максимум, метр земли, и то далеко не у всех, говорит чиновник.

Напомним, в прошлом году проект строительства дороги в бухту Казачью и дороги-дублера, связывающего район Казачьей бухты с Фиолентовским шоссе, прошел публичные слушания. Итогом слушаний стало уменьшение частной территории, которую власти города будут изымать под строительство дороги.

Красным отмечен предполагаемый участок расширения существующей дороги к Камышовскому шоссе, желтым — предполагаемый маршрут новой дороги к Фиолентовскому шоссе

На прошлой неделе в ходе заседания правительства Севастополя Марина Ракова сообщила, что в ходе подготовки документов по межеванию для формирования коридора дороги формируется 166 земельных участков или их частей. Протяжённость строительства нового участка — 1531 метр. Дорога расположена в пределах садоводческих товариществ, рассказала она. Для земельных участков, которые заденет дорога, есть два пути использования - либо обременение, либо изъятие.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net