Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Киев признал окончательное расставание с Крымом

0

Своим заявлением о том, что киевские власти никогда не возобновят поставки воды крымчанам через Северо-Крымский канал, министр иностранных дел Украины Павел Климкин фактически расписался в принадлежности региона России. Так прокомментировал соответствующие высказывания высокопоставленного украинца глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

"Климкин заявил, что Украина никогда не будет поставлять воду в Крым. Это и есть признание факта окончательного расставания Крыма с Украиной со стороны Киева", – написал сенатор в Twitter.

Пушков высоко оценил такое качество пана Климкина, как предвидение будущего.

"Глава МИД Украины, оказывается, проницательнее, чем кажется: ему ясно, что перспективы возвращения Крыма не существует", – отметил представитель Совфеда.

Ранее сегодня украинский министр заявил, что "на оккупированную территорию вода по контракту, где написано "Крым, Россия", никогда поставляться не будет".

Крымчане поддержали пост Пушкова, подчеркнув, что им ничего от Незалежной не нужно.

"Крыму ничего не нужно от Украины, в Крыму все есть свое, полная независимость от Украины! Так, что не парься Украина!", – посоветовала пользователь под ником Лидия‏. С таким же мнением выступила некто Дарья: "Нам, крымчанам, ничего от Украины не нужно, пусть подавятся своей водой!!!!!!!"

Некоторые указали на другую сторону вопроса – экономическую.

"А когда Россия отключит Украину от своего сырья, энергетики, финансов? Ведь на российских харчах Украина может бесконечно воевать с Россией, а отрежь – не продержится и года", – считаетАгент Малдеров. С ним солидарен Митридат VI Евпатор: "Зато Россия занимает первое место по инвестициям на Украину. Правда смешно?"






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net