Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Мать Тимати воспитала его дочь самовлюблённой и эгоистичной

0

Симона Юнусова взяла на себя ответственность воспитывать дочь своего сына от брака с Аленой Шишковой. Но, похоже, что ей стоило передоверить эту роль на компетентных людей, поскольку из ребенка может вырасти зазвездившаяся «папина дочка».

 Недавно мать Тимати выложила в Сеть пост о том, какой ей удалось вырастить Алису. Она написала, что девочка абсолютно не умеет проигрывать другим детям, которые по определенным параметрам обходят ее. Ребенок Тимати отворачивается от более сильных детей, не желая видеть, что она не дотягивает до них, при этом демонстрируя свой еще не сформировавшийся скверный характер.

 «Не хочу смотреть, она лучше» - именно так объясняет свое поведение его дочь. Исходя из того, что львиную долю времени с девочкой проводит именно Симона, напрашивается вывод, что мать Тимати воспитала Алису самовлюблённой и эгоистичной. Она привыкла, что ей достается самое лучшее, поскольку с ее отцом и семьей считаются практически во всех кругах. Вместо того, чтобы развивать девочку в моральном аспекте, звездная семья пытается ухватить всего и сразу, в надежде воспитать «универсального солдата».

 А что же на самом деле происходит? Ребенок, видя, что ни маме, ни папе она не нужна, пытается в столь маленьком возрасте самоутвердиться, доказывая, что она лучше других. Такое поведение, с точки зрения психологии, свидетельствует о том, что ей одиноко среди богатства и отсутствия родительского внимания. Как итог, Алиса уже показывает свои негативные качества, сформированные искусственно, из-за дефицита теплых отношений, а не из-за природных качеств, как уверяет Симона.

 В любом случае, идти на поводу у эгоистичного ребенка идти не стоит. Конечно же, самовлюбленность и эгоизм поможет Алисе в шоу-бизнесе, если она в дальнейшем надумает идти по стопам отца-Тимати, но в жизни девочку могут ожидать реальные проблемы во взаимоотношениях. Это, к слову, наглядно видно на примере ее папы-рэпера, который предпринимал множество попыток построить личную жизнь, но из-за собственного нарциссизм ему это не удается. Психологи уверены, что в этом есть вина Симоны, которая повторяет тот же сценарий на его дочери, Алисе.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net