Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Киев предложил НАТО задерживать российские суда в Босфоре

Украинские нардепы внесли очередное предложение по противодействию России на Чёрном и Азовском морях. В украинской кунсткмере, которая официально носит название Верховной рады, заявлено, что НАТО должно заняться задержаниями российских судов, следующих через пролив Босфор.

Председатель комитета по иностранным делам Анна Гопко заявила, что Украине могли бы помочь зарубежные партнёры. По её словам, «в ответ на действия российских пограничников на Азовском море страны НАТО могли бы задерживать российские суда, следующие в Чёрное море».

Гопко:

А почему бы не задерживать их на 10, 20, 30 дней или на месяц, как они делают с нашими и иностранными судами?


Напомним, что ранее другой представитель украинских «элит» - Георгий Тука – предлагал привлекать натовские боевые корабли для сопровождения украинских судов в акватории Чёрного и Азовского морей.

Между тем, украинское военное командование сообщает об усилении в районе Азовского моря.

Командующий сухопутными войсками Украины генерал Сергей Попко отчитывается посредством Фейсбука:

В ответ на агрессивные действия Российской Федерации в Азовском море, по решению Генерального штаба Вооружённых Сил Украины, усиленное группировки Вооружённых Сил, в том числе Сухопутных войск, на Азовском направлении.

С этой целью, осуществляем меры по обеспечению полного контроля ситуации в регионе, поддержки действий корабельной группировки, обеспечения надежной обороны морского побережья. Организуем постоянное присутствие и контроль района силами общевойсковых бригад и бригад территориальной обороны, подразделений ракетных войск и артиллерии, подразделений армейской авиации.

В командовании сухопутными войсками Украины также обсудили варианты совершенствования территориальной обороны.

Let's block ads! (Why?)






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net