Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2018

Из «политического трупа» в «сочную отбивную»: примет ли Навальный вызов Золотова?

Сегодня в информационном пространстве бурную реакцию пользователей вызвало видеообращение главы Росгвардии Виктора Золотова к скандально известному блогеру Алексею Навальному, который ранее довольно нелестно отозвался об офицерах.

Как отметил Золотов, в офицерской среде клевету и оскорбления просто так не прощают, именно поэтому он вызвал одиозного популиста на дуэль:

«Я просто вызываю вас на поединок – на ринг, на татами, куда угодно».

Более того, если блогер не сдрейфит и действительно придет, офицер в таком случае пообещал сделать из него сочную отбивную буквально за пару минут.

Впрочем, зная сущность Навального, можно с уверенностью утверждать, что, подобно жалкому трусу, он тут же сольется. Ведь ни для кого не секрет, что гуру школоты умеет проявлять активность только в Сети, и ни одного адекватного поступка с его стороны замечено никогда не было. Словом, лясы умеет точить, а как выйти ответить за слова – сразу в кусты.

За свои 42 года этот «взрослый дядечка» умеет лишь давать своим хомякам указания, находясь либо в спецприемнике, либо валясь на заграничных курортах на деньги своих же сторонников. Подставлять под дубинки «пушечное мясо» для него куда проще, нежели выйти и по-мужски поговорить с оппонентом.

Хотя куда ему лезть в драку, вы его физическую форму вообще видели? Обвисшие ручонки и округлившееся пузо сразу выдают лодыря-лежебоку. Обезумевший идеей сорвать как можно больше хайпа и обогатиться за счет глупых школьников, Алеша давным-давно позабыл про спортзал. Поглядите, только жирком и может трясти.

Как написал журналист Семен Пегов, завидовать Навальному не приходится, поскольку его физическая подготовка оставляет желать лучшего. Более того, сам Пегов не рискнул бы сразиться в поединке с главнокомандующим Нацгвардией, у которого, в отличие от Алеши, есть все необходимые навыки рукопашки. 

В социальных сетях даже начали предлагать блогеру помощь. Мол, давай Леха, выходи на дуэль, тренера тебе подгоним. Также уже готова предоставить площадку для будущего боя и Федерация бокса России. Как пошутил генеральный секретарь спортивной организации Умар Кремлёв, поединок с легкостью можно организовать в столичном Центре прогресса бокса. 

Как верно подметил Кремлев, бой если и будет, то продолжится совсем недолго. И действительно, призывать на ютубе к массовым беспорядкам – это одно, а отвечать за слова по-мужски – уже совсем другая песня.

Что же касается Лешки, то, конечно, вряд ли после СИЗО он побежит качаться в спортзал. Быстрее в интернетик выложит очередной провокационный ролик и укатит греться на Мальдивы. На месте Навального Золотову нужно в знак благодарности хотя бы бутылку шампанского отправить, ведь благодаря офицеру его давно забытая персона вернулась в новостной топ.  






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net