Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Май
2022

Новости Ульяновска за 26.05.2022

На Ульяновской на пожаре спасены двое мужчин.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

21 мая в 3.28 в центр оперативного управления Бобруйского ГРОЧС поступило сообщение о пожаре в квартире по улице Ульяновской в Бобруйске.По прибытию подразделений МЧС происходило горение в квартире, создалось плотное задымление. Со слов соседей, внутри находятся люди.Звеном газодымозащитной службы в задымленной квартире были обнаружены и выведены н ...

Читать дальше...

Адвокат Максим Калинов: избившему мальчика в трамвае Ульяновска может грозить лишение свободы

360° Подмосковье 

В Ульяновске скончался 13-летний мальчик после конфликта в трамвае. Один из пассажиров толкнул ребенка, и тот ударился виском. По мнению адвоката, мужчине может грозить уголовное наказание за убийство.

У ульяновских садоводов проверят здоровье

Ульяновская правда 

В Ульяновской области возобновляется профилактическая акция «Будь здоров, садовод!». Она пройдет 28 мая с 10:00 до 12:00 в Ленинском районе Ульяновска.



Ульяновские предприниматели открыли собственный шоурум!

«УлСити» (Ульяновск) 

Представители малого и среднего бизнеса в Ульяновской области отметили своей профессиональный праздник — День российского предпринимательства — громко и помпезно. В этот был открыт даже шоурум. В торжественной церемонии принимал участие Губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Шоурум разместился в крупном торговом центре Ульяновска на месте зарубежного бренда. 18 местных производителей представили женскую одежду, украшения, сумки, […]

Завтра ульяновские автомобили проверят на наличие детских кресел

Ульяновская правда 

27 мая с семи до восьми утра сотрудники Госавтоинспекции проведут в Ульяновской области акцию «Автокресло-детям!». В Ульяновске мероприятие будет организовано в Заволжском районе.

Нижегородские гонщики заняли лидирующие места на чемпионате по трофи-рейду

Яндекс 

В Воротынском районе Нижегородской области прошел чемпионат чемпионат по троф-рейду. Чемпионат прошел с 20 по 22 мая, в турнире приняло участие 42 экипажа из Москвы, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Ульяновска и Владимира. По итогам заездов 12 нижегородские экипажей оказались на пьедестале почета.

Летом на юг запустят 250 дополнительных поездов

Блог сайта «Новые Известия» 

- По состоянию на 24 мая уже назначено 103 рейса, они курсируют по наиболее востребованным направлениям: Москва — Анапа, Смоленск/Брянск — Имеретинский Курорт, Киров — Адлер, Нижний Новгород — Адлер, Ульяновск — Анапа, Екатеринбург — Анапа, Екатеринбург — Имеретинский Курорт, - приводит ТАСС сообщение Минтранса.

Читать дальше...



Тольятти остался за бортом турнира «SMP Racing/Газпром – детям»

CityTraffic.ru (Самара) 

В 16 российских городах 1 июня 2022 год начнется отборочная стадия любительского детско-юношеского турнира, который прежде охватывал и Самарскую область тоже, но теперь наши подростки смогут участвовать в нем только за пределами своего региона. Программа развития российского автоспорта SMP Racing в 2022 году проводит в третий раз свой совместный с […]

Дело завели после гибели ребенка, до смерти забитого в трамвае

Рамблер 

Следователи в Ульяновске завели уголовное дело после гибели 13-летнего школьника, которого до смерти избили во время поездки трамвае. Очевидцы сняли на видео момент, когда на место прибыла бригада скорой.

В Волгоградской области «накрыли» цех-фантом по производству молока и масла

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградскую область поступило более 1,5 тысяч тонн продукции с предприятий-фантомов. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия. Нарушение вскрылось в мае, когда мониторинговая группа проанализировала данные ФГИС «Меркурий». Оказалось, что 1,6 тыс. тонн молочной продукции прибыло с фантомных предприятий в адрес ООО «Фаворит» в Дубовском районе. Выяснилось, что ООО «Фаворит» поступила молочная продукция с предприятий разных регионов ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Ульяновске готовят четырёхдневное автошоу

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

9-12 июня в спортивно-развлекательном комплексе «КартХолл» организуют показательные выступления российского театра спортивных и зрелищных представлений «Каскадёр».

Федор Добронравов: «В нашем кино вечно милиция за кем-то бежит»

Znamenitka.ru 

- Да все фильмы того советского кинематографа, которые смотрел я, смотрели мои дети. В этом плане у нас есть преемственность поколений. Мои дети любят такие же фильмы, как и я. Те же песни поют, что и я. И я счастлив от этого. Там было очень много романтики, чистоты, чего-то светлого. Я сегодня в Суворовском училище рассказывал, как и своим внучкам, что все, чем я занимался в детстве: все спортивные секции,...

Ульяновцев приглашают бесплатно посмотреть театральные постановки

Ульяновская правда 

28 мая с 9:00 до 14:00 в Доме офицеров пройдет детский ежегодный фестиваль театрального искусства «Юная Мельпомена». Творческие ребята из Ульяновска покажут свои яркие номера, сыграют в постановках, прочитают монологи и стихи. 

Военнослужащий Росгвардии провел занятия по физической подготовке для учащихся «Гвардейской смены»

Управление Росгвардии по Ульяновской области 

В Ульяновске начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Ульяновской области капитан Александр Морозов провел занятие с воспитанниками «Гвардейской смены» в рамках профильной подготовки юных гвардейцев.

Читать дальше...

Минздрав опроверг информацию о закрытии в Ульяновской области программы «Земский доктор»

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

25 мая, в среду, прошло заседание Законодательного собрания Ульяновской области, на котором парламентарии подвергли критике ликвидацию программы «Земский доктор». В минздраве опровергли информацию о закрытии программы.

Просматривали в Ульяновске 26.05.2022

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ульяновск

Вот это поворот: ульяновский синоптик дала точный прогноз погоды до 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net