Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Май
2022

Новости Ульяновска за 11.05.2022

Футбол: выяснилось, кто будет судить центральный матч тура в ФНЛ — «СКА-Хабаровск» — «Оренбург»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура Олимп-ФНЛ. Игры пройдут с 14 по 16 мая. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ФНК. Центральный матч тура в Хабаровске обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. Ему будут помогать Фёдор Валявин из Саратова и Яков Клепцов

Читать дальше...



Новая трамвайная линия за 10 млрд рублей: как открывали маршрут №7 в 1995 году

Ульяновск онлайн 

О значимом событии для жителей города открытии нового маршрута трамвая для садоводов писал Симбирский курьер 11 мая 1995 года. Воспоминания опубликованы на сайте проекта Годы и люди.

Аллею лесоводов заложили в Карсунском районе

Ульяновская правда 

Памятная посадка культур прошла на территории Карсунского лесничества. Участие в ней приняли специалисты лесничества, а также ученики 7-го и 9-го классов Карсунской средней школы имени Д.Н. Гусева.

Карсунец украл два колеса и запчасти для трактора на сумму 25 тысяч рублей

Misanec.ru 

В полицию обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина заявил о краже имущества с территории одного из промышленных предприятий, расположенных в Карсунском районе Ульяновской области. Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержали ранее судимого 39-летнего местного жителя. Полицейскими предварительно установлено, что злоумышленник проник на территорию предприятия и совершил кражу двух колес от тракторного прицепа стоимостью […]



Зампред правительства рассказал, когда начнут строить новый мост через Свиягу на Шевченко

Ульяновск онлайн 

Ход работ по реконструкции моста на Минаева и возведению новой переправы в районе улицы Шевченко (и Смычки с другой стороны Свияги) обсуждали на штабе по развитию региона с Алексеем Русских.

Названы города — лидеры по росту цен на недвижимость

Banki.ru 

Краснодар занял первое место среди российских городов по росту цен на новостройки, следует из исследования «ЦИАН.Аналитики» для РБК. В список вошли города с населением от 500 тыс. жителей, рост цен оценивался за три года — итоги I квартала 2019 года сравнили с результатами того же периода 2022-го.

Читать дальше...

Житель Ульяновска украл металлический забор у предприятия

Misanec.ru 

Во вторник, 10 мая, в полицию обратился сотрудник службы безопасности одной из организаций Ульяновска. Он сообщил о краже нескольких пролетов металлического забора. Сотрудники ППС задержали 53-летнего местного жителя. Со слов задержанного, он решил подзаработать и в темное время суток с помощью ручной пилы по металлу похитил несколько пролетов металлического забора, который в последующем собирался сдать […]

Преимущества ипотеки

Mockva News 

Ипотечное кредитование на данный момент является наиболее быстрым способом получения денег на покупку недвижимости. Несмотря на мифы, распространенные в интернете, такой вариант остается универсальным. Множество страхов было сформировано на приукрашенных представлениях об ипотеке. Следует отметить, что не каждый банк дает стопроцентную гарантию на надежность сделки. Найти проверенные источники пользователи могут на странице https://ul.etagi.com/ipoteka/, расположенной на […]

Читать дальше...

В парке Победы в Ульяновске к 19 июня обновят тротуары и установят сцену

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Работы идут полным ходом

В парке Победы в областном центре продолжаются работы по благоустройству. В эту среду, 11 мая 2022 года, были залиты фундаменты для установки военной техники. Также на центральной аллее появились бортовые камни.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Главная медсестра Ульяновской области Татьяна Лебедева: «В регионе трудится порядка 12 тысяч медицинских сестёр»

Misanec.ru 

11 мая в преддверии Всемирного дня медицинской сестры на базе Ульяновской областной клинической больницы проведено секционное заседание по теме «Сестринское дело». В мероприятии приняли участие медицинские сестры учреждений здравоохранения Ульяновской области, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Ульяновской области по управлению сестринской деятельности, главная медицинская сестра УОКЦСВМП имени Е.М. Чучкалова Татьяна Лебедева, главная медицинская сестра Центральной […]

Более 3,7 млн пассажиров перевезли поезда ФПК в период майских праздников

Mskagency.ru (Москва) 

11.05.2022 19:31. Агентство "Москва".

Больше 3,7 млн пассажиров совершили поездки в поездах Федеральной пассажирской компании с 29 апреля по 10 мая, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

В городе Балаково 54-летний мужчина ограбил иногороднего водителя

Balakovo24.ru 

В городе Балаково Балаково оперативниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области по подозрению в совершении кражи задержан 54 летний местный житель. Жертвой злоумышленника стал иногородний водитель, оставивший без присмотра в салоне машины крупную сумму денег. Потерпевший житель Ульяновска прибыл в Балаково по служебной необходимости с целью закупки для своей организации продукции одного […]

Читать дальше...

В Ульяновской области в 2022 году планируется произвести 230 млн яиц

«Мозаика» (Ульяновск) 

" А мяса ожидается в 2 раза больше, чем в 2021 году

Численность птицы во всех категориях хозяйств ульяновского региона составила почти 2,7 миллионов голов. Прирост по сравнению с прошлым годом составил практически 36 процентов. По данному показателю область оказалась первой в Поволжье и третьей в России. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Минсельхоза.

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 11.05.2022

Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские студенты отправились на окружной этап интеллектуальной олимпиады ПФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Ульяновск

Сотрудники ульяновского МЧС написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net